Перейти к содержимому


lonewolfie

Регистрация: 28 янв 2019
Offline Активность: 15 апр 2024 16:39
-----

Мои сообщения

В теме: Помогите с OnlyFans

27 Февраль 2024 - 17:27

Карты космо только мастеркард перестали работать же. Перезакажите визу, она работает.

В теме: paxum.com

27 Февраль 2024 - 17:25

Елена, добрый день, можно и мне в лс ответ на этот вопрос? Скоро предстоит ежегодная перепроверка адреса, но я теперь живу в другой стране, из документов только нотариальный договор аренды. Какие сложности могут быть?


У меня вопрос к Елене. Паксум каждый раз при смене страны и видя транзакции по карте начинал присылать запрос о том буду ли я возвращаться в страну где подтверждала адрес. это так неудобно. если раньше контракт об аренде прокатывал для подтверждения. то теперь и выписку из местного банка отклонили. почему нет свободы передвижений и паксум все время хочет контроль над этим? ведь аккаунту много лет и теперь началось.. та справка не та и эта не та((( что не так в моих предоставленных доках уже неделю голову морочат.

Здравствуйте,
Написала вам в лс

В теме: Все о Майфрикамс - 2

13 Январь 2024 - 16:30

Девочки, модель, которая несколько месяцев подряд на 1 месте почти с самого начала месяца. Вроде ее год назад не было. Посмотрела, она и не часто на сайте и без откровений и натуральная. Кто что скажет про неё? Посплетничаем)



А чего сплетничать то?) красивая, молодая, милая, дружелюбная) ну и с хорошим везением)

В теме: paxum.com

03 Январь 2024 - 17:58

Подскажите пожалуйста, можно ли подтвердить адрес электронной выпиской из банка, если на ней нет печатей? Только адрес, имя и транзакции

В теме: Страны вебкама

28 Ноябрь 2023 - 00:47

Сербки правда писали, что они стараются работать в Румынии, так как там разрешено и никто не ловит. Я конечно попытаюсь снова тему найти на том форуме и перечитать. Может они имели в в виду высокие налоги, а без уплаты налогов их ловят, но там же те же карты паксум работают.


Интересно , а можно карту Paxum заказать в Румынию , будучи там ?????

Конечно, если подтвердите адрес проживания в Румынии)