Перейти к содержимому


arachno

Регистрация: 09 июн 2006
Offline Активность: Скрыто
***--

#274516 Светлана Пономарева

arachno Написано arachno 19 Март 2011 - 17:54

ОО опять налицо типичное рассейское лузерство: "Нахрена эта песчинка в океане, ну кого она спасет", "Моя хата с краю" или "Давайте на баррикады, че слабо? А я дома у компа посижу". Сцуко. Пока будете так рассуждать, будем жить в говне. И БУДЕМ.Я за удаление этого топика, согласна, не место тут.Тут просто наимощнейший экстракт :censoree:, что неудивительно в принципе.


Вы не поняли. хочется помочь? кто против если хочется. абсолютно нормальное дело. но нахрена кеш скидывать хз кому, когда если уж ОЧЕНЬ хочется помочь то можно взять билет на самолет и пипец, да теми же самыми волонтерами поработать. И, кстати, с какой стороны тут лузерство? Вот меня особенно это изумило - "Давайте на баррикады, че слабо? А я дома у компа посижу". А кто сказал что ваше мнение по поводу какой бы ни было проблемы должны разделять другие? Да мне абсолютно параллельна эта семья. Я лучше маме денег дам. Меня просто злит такая попытка обелить саму/самого себя перед собой. Именно и только для этого я и написал свое мнение что если хочется помочь - помогите делом а не вбросом на форумчеги. Просто приведу простой пример. У меня приятель сотоварищи вот взял, позвонил в детский дом (выбрали ну скажем так наугад), спросили что им надо, услышали ответ что детям не хватает банального телевизора, взяли, купили и привезли им этот телевизор. Вот это - помощь делом.
В общем, живите в реальном мире, а не в выдуманном фантазией розовом облачке.

Все вышесказанное ИМХО. Можете соглашаться, можете нет - свободы принятия решений у нас вроде никто не отменял.


#254702 Миграция в США

arachno Написано arachno 13 Ноябрь 2010 - 06:51

можно только одну вещь у вас у всех спросить?
ЗАЧЕМ?
чем вас не устраивает жить здесь но в то же время мотаться где хочется и когда хочется? мне правда хочется понять.
большинство здесь питерские же? сделать шенген годовой - ну вообще никаких проблем, цена вопроса копейки. слетать куда-нибудь - цена вопроса та же. хочется пожить в тепле зимой - тай например, опять же стоимость аренды дома для многих будет дешевле чем снимать квартиру тут.
зачем вам блин туда насовсем переезжать?
подрочить на то что вы клевые и смогли переехать "куда-то"?
так может имеет смысл просто взять и переехать? на время хотя бы? чтобы понять - оно вам надо или нет?
я правда стараюсь понять...