Перейти к содержимому


Lisa1404

Регистрация: 10 июн 2019
Offline Активность: 10 июн 2019 10:31
-----

#777838 Питерские студии

Lisa1404 Написано Lisa1404 10 Июнь 2019 - 10:26

Прошу прощение, за вклинивание.) Про Экзотика подробно написала тоже...
Давно уже хотела, только руки дошли. А вообще, наверное, лучше на себя работать. Многие тут говорят, мол студия дала то, дала это. По факту, если хорошо самому влезть и покопаться, можно самому и разобраться. Не стоит того. Мб это я так из своего опыта, но меня студия наоборот настроила против. Только неприятный осадок остался.


#777837 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ?

Lisa1404 Написано Lisa1404 10 Июнь 2019 - 10:19

Работала в этой студии. По честному: 1. Требуют всегда, чтобы вы работали с оператором, даже если у вас хороший английский( маразм, я считаю. Говорят, чтобы бы не загубили свои страницы!). К слову, мой профиль загубили ,как раз, операторы.
2. Каждую неделю у меня менялись операторы, на мне проводили опыты, как с новыми, так и уже с теми, кто давно с ними работает( операторы тоже проводили надо мной опыты(«Незнаю, почему у тебя нет мемберов...., а ты умеешь стоять на голове?) давай хотя бы повеселимся!»)....ноу комментс.
3. Из всех операторов только один-была девушка(ну вы понимаете)
4. Админы не гнушаются зайти и посмотреть, что ты делаешь через удаленку( все админы- парни! Частенько слышен ор и угар этих самых админов)
5.Есть несколько студий. В одной из просто убитые интерьеры, а заодно и лампы... свет настроить трудно! Частенько ты то желтый, то розовый. Час уходит только на настройку света.
6.(Плжалуй, главное!) Деньги. Первые 2 недели пашешь бесплатно. Потом зп якобы каждую неделю.
Не верьте. На деле, вам заплатят действительно через 2 недели, НО! За 1(!) неделю ! А там, хз,хз... При моем неоднократном поднятии данной темы, все изворотливо пытались не отвечать. Сама «управляющая» одной из студий не могла нормально посчитать ничего). «Я спрошу у босса»,»Яузнаю и напишу». Пока сам не задолбаешь-никто ничего не скажет. Вечные отмазки и переводы темы. В итоге - толком мне никто не объяснил нормально, выяснилось, что мне оплатят за первую неделю- на днях. Почему сразу не оплатили? Хаха. Странно, не правда ли?
7. Увольнение и как забрать свои деньги ).( Ооооо. Это тоже самое главное пожалуй. Сначала предложили написать заявление на отработку 2 недели) Якобы так надо по инструкции)))). Ну-ну.
«Давай ты напишешь»?»Хорошо,да. Давай»
Тишина.... я так понимаю, как и с зарплатой. Пока не задолбаешь, надо выпрашивать...
В итоге, сил не хватило. Ушла без зп. Никому не посоветую эту шаражкину контору! И да! Про сеты каждую неделю- ложь! Про солярий и тренера по танцам-ложь! Даже гримерной нет. При входе закуток с зеркалом и с плойками двумя. Все. Косметики нет, ничего нет. Кофеаппараты стоят, типа, чтобы не уснуть наверное.
В общем, эта контора у меня отбила всякое желание работать в вебе, по крайней мере не на себя. Унижение, заныкивание денег, все подряд видят твои гениталии (админ, оператор, ещё и управляющая , которая смотрит, дабы Советы дать, как лучше раскрутить профиль( лучше бы Советы по изменению студии своему «Боссу» давала))...

Смешно, когда приходит конец недели, они гордо говорят:
«Ты закрыла столько-то(прим.100 дол.)..., но не говорят, что это минус -студия и минус-оператор). .....


Простите за длинный пост. Касаемо таких условий, какие предоставить могут приезжему, сомневаюсь. Если они С местными не напрягаются.