Перейти к содержимому


Leya

Регистрация: 05 авг 2019
Offline Активность: 23 апр 2020 17:02
-----

#852162 Топ 5 сайтов, которые можно миксовать

Leya Написано Leya 05 Март 2020 - 19:28

Чатур + Стрипчат / imlive - неплохой вариант




#828435 LiveJasmin - 2

Leya Написано Leya 21 Декабрь 2019 - 14:31

В нашей студии работает пара, которой как то не везет (как выразилась тех. поддержка сайта) на Жасмине. В 2х из 3х выходов у них снимают деньги. Как говорит поддержка - использовалась чужая кредитная карта и владелец запросил возврат. Последний раз это была довольно крупная сумма. Ребята отработали в привате около 50 минут, а на следующий день обнаружили что с них эти деньги вычли. 
Ни на одном другом сайте такого не случается. 
Я знаю что некоторые мемберы специально пользуются картами друзей, что бы потом им возвращали деньги. 
Кто то сталкивался с такой ситуацией? Как с этим бороться? Может как то мемберов таких вычислять. Поддержка разводит руками и ничего сделать не могут. 
 




#816415 ВАШЕ МНЕНИЕ! ЧЕГО ЖДАТЬ?

Leya Написано Leya 10 Ноябрь 2019 - 10:32

Мне, кстати, по началу казалось, что мужчины смотрят на меня не потому что я симпатичная девушка, а потому что видели меня на сайтах. Долго я избавлялась от этого "загона" biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#816413 Можно ли создать аккаунт на себя а не на студию.

Leya Написано Leya 10 Ноябрь 2019 - 10:27

Если Вы разобрались во всех тонкостях работы (создание аккаунта, оформление комнаты, вывод средств, выбор платежной системы и пр.), то конечно удобнее будет оформить акк на себя без посредников




#816412 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

Leya Написано Leya 10 Ноябрь 2019 - 10:23

 

а зачем вы  им рассказываете, сколько зарабатываете? не раз убеждалась, что людская зависть - штука неприятная и способная подпортить жизнь, а деньги вообще любят тишину и не любят, чтобы хвастались заработками?

Аня не раз убеждалась, что все зависит от вашего настроя, если вы настроены что у вас все хреново - ждите неприятностей, а если вы смотрите с оптимизмом и верите в то, что у вас все будет ОК и никакая зависть вам не страшна. По вере каждому воздастся stuart.gif

Я лично - за оптимизм  и позитивный настрой во всем!

 

Отлично сказано! Оптимизм и позитивный настрой - это главное в этой работе! И еще - никакой фальши. Только естественные эмоции




#816410 Студия FirstWeb в поисках моделей

Leya Написано Leya 10 Ноябрь 2019 - 10:21

Здравствуйте.

 

Мы молодая, но быстро развивающаяся студия FirstWeb. Находимся в центре Санкт-Петербурга, а так же работаем с разными городами удаленно.

 

- Высокий процент при работе на дому (от 75%)

 

- Своевременные выплаты без задержек (2 раза в месяц)

 

- Техническая поддержка (грамотные специалисты на связи круглосуточно)

 

- Современные комнаты с различными дизайнами (в данный момент 5 комнат)

 

- Новичкам мы расскажем все секреты работы, оформим красивые комнаты на сайтах

 

- Опытным моделям предложим повышенный процент

 

- Индивидуальный график

 

Есть вопросы? Пиши в ЛС!

 

Администратор вебкам студии FirstWeb - Лея




#812779 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

Leya Написано Leya 26 Октябрь 2019 - 00:05

Что попало в интернет, там и остается




#812778 Что делать? шантаж

Leya Написано Leya 26 Октябрь 2019 - 00:04

Я никогда не заморачивалась с конфиденциальностью. Когда мне писали что отправят моим друзьям и знакомым мои видео, или выложат их где то, то я всегда отвечала "Выкладывай, это отличная, бесплатная реклама. Ко мне начнут больше заходить и в итоге я буду больше получать. Давай я тебе доплачу, что бы ты выложил это?))" И ни разу никто никуда не выкладывал. Главное дать понять им, что этим шантажом нас не напугать))




#812773 Накипело, работаю давно, но что-то явно не так

Leya Написано Leya 25 Октябрь 2019 - 23:55

Я думаю это произошло не вдруг. Значит были предпосылки. Может стоило с моделями пообщаться и выяснить что им мешает зарабатывать, может чего то не хватает им (знаний или техники или интерьера). У нас тоже пару месяцев назад начался спад. Я написала всем моделям открыто "Что происходит, почему падает доход и что вы можете предложить по его увеличению" В итоге я проработала с кем то технические моменты, с кем то по мотивации прошлась, кому то "тренинг" устроила, и все наладилось. 




#812769 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии?

Leya Написано Leya 25 Октябрь 2019 - 23:47

Я считаю надо пробовать. Пока не попробуешь не узнаешь подходит тебе это или нет. А если не попробуешь, будешь думать "А вдруг получилось бы". В любом случае железо потом можно продать. Зато если пойдет ... stuart.gif




#812768 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

Leya Написано Leya 25 Октябрь 2019 - 23:44

Я считаю что это дело каждого. Мне все равно кто и что обо мне подумает. Когда я работала моделью я не парилась о приватности. Несколько раз мне присылали письма, вроде "У меня есть твое видео, я его выложу или заплати мне". Я всегда говорила что он может выкладывать что угодно и куда угодна, тем самым он сделает мне рекламу и я буду ему благодарна)) В итоге ни одно видео не было отправлено ни моим друзьям ни знакомым))

Если человек идет в эту сферу, он должен быть готов столкнуться со всеми стериотипами о вебке и негативному отношению некоторых персон. Главное понимать для чего ты это делаешь, ставить цели и идти к ним, не смотря ни на что))




#793402 Что лучше вторичное житье или новостой?

Leya Написано Leya 10 Август 2019 - 16:20

Из старого фонда переехала в новостройку и очень пожалела об этом. Нескончаемые ремонты, тонкие стены. Конечно новые дома более стильные и современные на вид, но, для меня, лучше старый фонд.




#792059 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сид...

Leya Написано Leya 05 Август 2019 - 21:33

У нас модели в Краснодаре скинулись и сняли квартиру для работы. Установили график работы. За 4 месяца ссор не было)