Перейти к содержимому


Apollo1981

Регистрация: 24 июл 2006
Offline Активность: 11 дек 2006 23:38
-----

Мои сообщения

В теме: Траффик

15 Август 2006 - 10:46

Простите, здесь речь идет только о входящем траффике т.е. у Вас исходящий траффик не тарифицируется?

В теме: Первый шаг в создании студии

13 Август 2006 - 13:05

Всем привет!
Ну что же, в принципе я получил достаточно ответов и информации, которой мне не хватало для старта, за что Вам огромное спасибо!

To Apple: Только я одно не поняла: почему на 1 рабочее место-то? Да не окупается студия на 1 рабочее место. Для НАЧАЛА я думаю одного места хватит. Хотя бы просто «отработать» систему. «Ощутить», как говорится, на практике. Поработаем пару неделяк - месяц, а там видно будет. По-моему сейчас дело не втом: окупится или не окупится - нужно хотя бы просто начать. Пока я на прибыль не рассчитываю. Ведь, несмотря на то, как у меня пойдут дела, модели нужно будет платить исправно и во время, возможно даже из собственного кармана.
По-моему, 2 рабочих места и соответственной 4 модели - это лучше. Это Вы считаете, что каждая модель в сутки (т.е. за день) по 6ч. будет работать? (в смысле мне интересно как Вы посчитали). Думаю Ваш вариант конечно лучше, но пока не рискну.

To Herring26: Вы бы сначала все на себе (как Вы хотите) или на одной знакомой девочке, как Вам тут уже советовали, Так я вроде так и делаю.
И еще, мне очень интересно по каким принципам Вы девочек выбирали? Хороший вопрос, но это отдельная тема. Я создам новый топик.

To tatyenchik: Вы просто купите два компа, найдите 3-4 девушки , зарегьте их и пусть работают , а там по ходу сами все поймете :)вас все куда-то тянет на высоту - все гораздо проще. Без комментариев!!! :clap: :clap: :clap: Просто бальзам на душу! (На самом деле, я понимаю, что это сказки, но всё же очень приятно).

Вопросов пока больше нет. Подготовительная работа идет, думаю, к концу августа запустимся. Правда, посредника пока еще не нашел. Всем Огромное спасибо!!! Удачи и много бабла!!! А тему, я думаю пора закрывать.

В теме: Первый шаг в создании студии

10 Август 2006 - 00:06

Всем привет! Прежде всего, хочу сказать Вам: большое спасибо за внимание к топику, за Ваши мнения и ответы. Уже сейчас, я многое переосмыслил, понял, поменял (надеюсь, что в лучшую сторону). Но чем больше я вливаюсь в это «бизе», тем больше мне нравится. А это самое главное. Теперь по порядку:

To Apple: начитавшись «сладких статистик» о том, что с одной модели в день можно иметь чистую прибыль 300 у.е., Вот объясните мне, где такое написано? Да нигде такого не написано (т.е. написано, и даже на этом форуме,и даже цифра в 2р. выше). Но Вы меня неправильно поняли «сладкие статистики» это чистейшая эронизация с моей стороны. Я прекрасно понимаю, что если модель в начале пути будет за 12 часов получать 30-50 у.е. это здорово. Поверьте, мне этот бизнес интересен не из за денег.

To Herring26: Никто в этом бизнесе с нуля такими масштабами как Вы хотите начать не начинал. Вы самый умный и хотите быть первым?
Не испытав на себе или хотя бы не посидев рядом с моделью во время работы пару дней не понять что это такое и как не просто здесь деньги даются.
Вы, наверное, не очень внимательно прочитали мой предыдущий пост. Вот copy\paste из него : Я не побегу в ближайший банк заполнять бланки для оформления кредита. Мало того, я даже пока не рискну брать одну модель, не говоря об остальном. Я хочу всю систему испытать на себе.

Благодаря Вашим советам, я изменил свою «стратегию». Теперь вкратце получается так:
1. Поиск посредника.
2. Съем 1ком. кв.
3. Оформление студии на 1 рабочее место.
4. Технический вопрос: Установка компов, инета, видеокамер, освещения.
5. Атрибуты для модели: игрушки, костюмы, косметика и т.д.
6. Определяем вместе с моделью нишу, в которой она будет работать
7. Делаю качественное портфолио модели: фотографии, видеосюжеты
8. Отсылаю всю необходимую для регистрации модели информацию посреднику.
9. Работаем какое то время (1,2,3,…. месяцев ). Учимся, пробуем разные ниши, образы, поведения. Есть успех, постоянники, какая то стабильность – можно делать новый шаг. С учет проб и ошибок сажать следующую модель. Нет, значит пробуем дальше.

paranoya forever: совет от меня:1. Не пользуйся услугами посредников.
А вот это действительно очень большая и сложная тема. Я полностью согласен с Apple. Понимаете, я не имею вообще никого понятия о регистрации, сайтах, обналички, и даже не знаю, что такое епасс. Экспериментировать с системой на себе т.е. развлекать геев, во первых не очень то приятно, а во вторых специфика работы парней и девушек абсолютно разная. Плюс у меня есть масса вопросов. Поэтому посредника найти придется. А вот как его выбрать?
После открытия этого топика, на моё мыло и в личку поступило огромное кол-во предложений (видимо20тыс. помогли), очень жалко, что здесь реклама запрещена. Видимо придется рисковать.

В теме: Первый шаг в создании студии

07 Август 2006 - 22:52

Всем привет! Спасибо, что не оставляете топик без внимания.
По поводу кредита (20тыс.у.е.) под залог недвижимости. Поймите меня правильно, начитавшись «сладких статистик» о том, что с одной модели в день можно иметь чистую прибыль 300 у.е., я не побегу в ближайший банк заполнять бланки для оформления кредита. Мало того, я даже пока не рискну брать одну модель, не говоря об остальном.
Я хочу всю систему (о которой я подробно писал выше) испытать на себе. Дабы не разочаровывать девушек своей безграмотностью, узнать как это всё работает, пощупать денежку своими руками (хоть пару центов), ну и естественно «попасть» на более маленькие деньги. Но это невкоем случае не означает, что я буду сидеть перед камерой в трусах пару лет, и - «изучать». На «себе» стартовый капитал заработать, я думаю, невозможно. Тем более, что внешность у меня далеко не модельная. Ну и потом, разве мало сейчас людей, которые в бизе уже не один год, помогают таким как я (естественно за гонорары) организовать студию? Далее. Вы заметили, (это я обращаюсь к тем, кто советует про кредит) что подготовка моделей началась за дооолго до начала работы моей будущей студии? Понимаете, я уже рискнул по самые гланды, и почему то безумно этому рад. Без стартового капитала невозможно открыть своё дело. А если зарабатывать и откладывать «под матрас», то понадобиться лет 5-10., может меня тогда уже вообще не будет, а жить хочется здесь и сейчас. Вот я изложил свою субъективную точку зрения. Пожалуйста, если Вам несложно, то аргументируйте свои точки зрения, потому что «НЕ НАДО ЕТОГО ДЕЛАТЬ» это не мнение.