Перейти к содержимому


Little girl

Регистрация: 10 ноя 2019
Offline Активность: 22 апр 2024 05:44
*****

#1094138 Просто ТРЁП - 2

Little girl Написано Little girl 30 Июнь 2022 - 01:46

Я на своего «принца» тратила и время на работе - часы приватов,и после,пока он спать не ляжет,и ночью,когда он хотел общаться. Это были 5к$ в месяц(несколько месяцев). По сути,все эти деньги я отрабатывала с ним на приватах и просто типы не получала. Но когда он окончательно достал меня и я включила игнор,все приваты тоже прекратились.
-5к,но вернуть его обратно гордость так и не позволила. Да,жалею,что не нашла в себе тогда сил терпеть ещё.

Спасибо Вам, та же история! вои и бабло терять не хочется, и нервы дороги) но я поняла о чем вы, спасибо)




#1073594 Выплаты Chaturbate

Little girl Написано Little girl 20 Апрель 2022 - 17:52

У меня первый раз моменталка так долго идёт. В 2 часа дня пришло письмо от чатура, что выплата отправлена, а на битке так до сих пор ничего и нет.у кого то ещё есть такая проблема? Стоит ли уже катать письма в поддержку?


#1045934 Выплаты Chaturbate

Little girl Написано Little girl 25 Февраль 2022 - 13:38

Какая минималка на биток ежедневная?

На чатуре 200 долларов если не ошибаюсь


#1035452 Покупки с aliexpress

Little girl Написано Little girl 28 Январь 2022 - 04:01

ну не знаю... часто заказываю на алике, мне все всегда приходит на новую почту, иногда все посылки сортируют в один пакет что очень удобно. Один знакомый говорил мне версию что именно очень дешевые посылки приходят на укр почту, а посылки дороже 100 грн на новую почту. Не знаю правда ли это, но по моим наблюдениям так и случается, и не важно платная доставка или бесплатная. В основном заказываю одежду и аксессуары




#1028013 Как прошла сегодня сессия -13!

Little girl Написано Little girl 29 Декабрь 2021 - 05:15

Дайте денюшек, праздники же, ну будьте добрее)))) прибухните там, пора уже, НГ на носу, тупо пустая смена коту под хвост сегодня




#1005584 Как прошла сегодня сессия -13!

Little girl Написано Little girl 18 Октябрь 2021 - 00:22

Пришел сегодня вот чмошник в комнату на чатуре, говорит пойдем в приват, я много заплачу, давай ты будешь принимать фен/метадон на выбор а я буду смотреть что с тобой будет происходить... Занавес товарищи! Это просто дно!




#1003816 Как прошла сегодня сессия -13!

Little girl Написано Little girl 11 Октябрь 2021 - 01:53

Долбанный чатур! не пойму что с ним происходит, лагает не по деЦки! Тупо приваты срываются, каждый, аж задолбало уже! С интернетом все ок, комп обновила на более мощный несколько месяцев назад, а он все равно гадина выделывается! Это только у меня такое?




#1003815 Chaturbate

Little girl Написано Little girl 11 Октябрь 2021 - 01:50

Задолбал этот чатур! 3 день приваты срываются, ФПС лагает, но с интернетом все ок, комп не так давно обновляла так что мощный и тянет, у кого еще так? Поддержка отвечает стандартно, ничего нового




#974829 Просто ТРЁП - 2

Little girl Написано Little girl 14 Июнь 2021 - 20:44


Девочки, вопрос, кто обращался в защиту прав потребителей (Украина)? Заказала в интернет магазине вещь, а там полный порожняк из алика за 100 грн. Заказала размер с а прислали Ххл какой то. У кого была такая ситуация, стоит ли что то предпринимать или не добьюсь ничего?

Я не обращалась, но парень моей подруги - да. Вам это не через украинскую службу надо решать, раз Алик. Именно на алике есть раздел жалоб и саппорт, писать нужно туда. Парню кстати, и деньги вернули, и товар не забрали - есть вероятность, что может и вы чего-то добьетесь. Хотя 100 гр... Ну не знаю, станут ли заниматься
Нет, вы не поняли, заказывала у Украинского интернет магазина, на картинке вещь красивая, а пришёл китайский ширпотреб как с алика, копеечной стоимости, это было для сравнения, что качество просто пи**ц.За комплект я заплатила 800 грн.(типа халат и пеньюар).


#967948 Наше нытье на любую тему.

Little girl Написано Little girl 14 Май 2021 - 20:22

 

 После каждой смены все мою и хлоргексидином протираю и непонятно изза чего воспаление! 

 

 

А зачем вы это делаете? Вы на земляном полу голой жопой, извиняюсь, работаете? Вы этим хлориком всю свою микрофлору выжгли, а теперь там патогенная растёт  и вам спасибо говорит. Небось, поклоны бьет ещё.

 У вагины мощная защитная микрофлора, обновляющаяся слизистая, простого мытья игрушек с мягким мылом достаточно. Зачем мучить постоянно дезинфекцией слизистую. Даже рот - более населённое место, однако вы не полощете хлориком ротовую полость после того, как сунули туда зубную щетку. Хотя находятся и такие.

Ну задайте вопрос гинекологу онлайн где-нибудь на ресурсах. Почему люди не знают собственное тело и не пытаются узнать, как всё работает?

Сотни постов в медпабликах от женщин с этим неврозом боязни заразиться от своей же игрухи. Вы ж ее никому не даёте, а вокруг вас не чума и дизентерия с сибирской язвой.

 

Может вы и правы) а вы сами знаете свое тело?) лично я с моими патологиями не знаю чего от него ожидать




#967947 Наше нытье на любую тему.

Little girl Написано Little girl 14 Май 2021 - 20:21

Ну я видно подловила патогены народным средством в зародыше и мне помогло. Хз как это, но ни цистита, ни молочницы (хотя она тут каким боком) уже давно нет и не возникает. Тут все отписались по типу "мне помогло" и я отписалась. Хуже точно не будет, если врач разрешит.

А так да - хватит тут друг у друга спрашивать, надо к врачу идти, рассказывать что делали, как сами лечили и всю подноготную - пускай подберёт лечение.

 

Я же написала что была у врача уже и что он мне назначил. Не помогло.... Если врач не помог, здесь есть люди кто по любому сталкивался с таким, почему бы не задать вопрос




#962924 Наше нытье на любую тему.

Little girl Написано Little girl 21 Апрель 2021 - 04:34

Если вы из Украины, то можно позвонить с жалобой на гарячую линию Минздрава. Я звонила по чуть другому вопросу, но тоже с жалобой, приняли.


0800505201

На того козла жаль что не додумались тогда тоже жалобу оставить, но не до того маме было, а мне уж тем более...

 

Спасибо! Я ни сном ни духом что такое есть! блин, с каким бы цинизмом не относилась я к людям, мне искренне жаль человека который болеет, страдает, хочется ему помочь, я не могу быть настолько черствой!




#962920 Наше нытье на любую тему.

Little girl Написано Little girl 21 Апрель 2021 - 04:12

 

У меня уже накипело! Хочу высказаться так как такого пи*сдеца я еще не встречала! Шли с мужем по городу, стало ему плохо, онемели ноги по пояс, вызвали скорую на улице. Приехали, бурчащая бабка зовет в машину и начинает осмотр (знаете как невропатолог иголочкой водит по ступням) так вот эта кобыла ему расцарапала ступню до крови, он говорит, что не чувствует, даже не дернулся, а она кричит ты врешь! Грит иди погуляй, подыши свежим воздухом, думай о позитиве,(буквально) мы тебе ничем не поможем у тебя не инсульт и уезжает! В смысле Бл*ть! то есть кроме короны других болячек нет? Откуда такая халатность? Хотелось поехать ей плюнуть в лицо и пожаловаться начальству, мама отговорила, сказала что никто ничего не сделает. А во мне просто чувство справедливости играет! Да как же так то а?! Может я чего то не шарю

А есть такие скоты на скорых, да((( Тоже сталкивалась. Ночь новогодняя, мне ОЧЕНЬ плохо, настолько, что в тот НГ мы даже ничего не готовили, за стол не садились и тд.

Где-то часов в 5 утра я все же разрешаю вызвать скорую, давление 70/40 и не поднимается ничем, рвота, состояние полной жести короче.
Приезжает дяденька, смотрит меня, говорит задумчиво: хм... и как вы еще не умерли? (к чему это млать вообще?!)
Делает мне укольчик, и уезжает... со словами: та а толку вас госпитализировать? новый год, там только дежурный врач.

После отьезда этого козла где-то через час я пытаюсь встать в туалет и теряю сознание, когда приходу в себя, с пола встать уже не могу, второй раз вызывают скорую. Приехавшая женщина сразу сказала маме идти искать кто из соседей поможет меня вынести на носилках, а сама тем временем на коленях возле меня лазила, капельницу какую-то делала мне. В итоге отвезли в реанимацию, с тяжелой уремией, сказали что еще чуть-чуть бы, и кома.

А если б мы второй раз не вызвали скорую, блеать? Ответил бы тот козлина, что меня можно сказать, бросил умирать за мою смерть, вот интересно? Да фиг бы ответил, я больше чем уверена.

 

У меня от вашего коммента даже подгорает сейчас! Что ж их делает такими черствыми гадостными людьми!? Мне мама сказала не тратить нервы и сидеть дома, ее все равно не уволят и еще и заступятся свои же! Им отдельный котел...  Я, серьезно, НЕ ИМЕЮ ОПЫТА И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПАТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ, но очень хотела бы чтоб таких людей справедливо наказывали за халатность, не место им в скорой, не место таким работать с людьми! Раз выглядит молодо так болеть не может, святое убеждение таких людей ( я молчу про мсек)




#957967 Выплаты Chaturbate

Little girl Написано Little girl 02 Апрель 2021 - 19:48

Комиссия написано 6.95 че-т дохера если честно с такой мелачуги, если конвертировали 600 то должно вывести.

 

короче это был глюк, все норм вывелось но позже




#949092 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

Little girl Написано Little girl 07 Март 2021 - 04:01

Блин, девочки, те кто переживает что мужик подумает про вебку, почему вы готовы наплевать на себя, на свой комфорт, на свое мнение и свои взгляды на жизнь, ради того, что бы получить одобрение мужика?? Если ВАМ комфортна эта работа, есть ВАС все устраивает и ВЫ сами не хотите менять эту работу, не пофиг ли что об думают другие? Надо руководствоваться свои собственным взглядом на вещи, в первую очередь. Если ваш мужчина ценит и уважает вас, то он не будет считать вас "плохой" из-за вебки, а если вас считают "плохой" из-за вашей работы, то никакими чувствами и уважением здесь и не пахнет. Он просто хочет сделать вас удобной лично для него, и он плевал на то как чувствуете себя вы. И если не научиться отстаивать своё мнение, и продолжать пытаться быть хорошей и удобной, то довольно быстро о вас начнут "вытирать ноги". При чем не только мужчина, а все, для кого вы будите "хорошей и удобной".

Да потому, что большинство женщин боятся остаться одни, никому ненужными, печально но факт! Боятся одиночества, остаться сами с собой и со своими мыслями!  к сожалению таких очень много моих подруг, доходит до абсурда. Она готова терпеть его маму и жить с ней в одном доме, хотя есть своя квартира, секс, который она не любит,  каждый день потому что его величество обидится и вынесет мозг за отказ, потому что кому я такая еще нужна буду.... И она моложе меня на 4 года.... установка мамы... Это ппц товарищи, я была такая еще в 20, ( мне моя бабуля еще промеждупрочим говорила " сестра какая нужна брату? Богатая! А жена какая нужна мужу? Здоровая! И тут же папа подхватывает, тыж за нами будешь ухаживать в старости, у тебя ж проблемы со здоровьем серьезные, кому ты такая нужна будешь, вот твой брат... женится) Короче, сейчас, Еб*ла я в рот это их мнение! Только любить и ценить себя!  И жить в свое удовольствие (дакакжетытаксмеешь! :) ) И с мужиками так же, кому что не нравится, дверь там ибо нефиг указывать))) Твой человек действительно примет тебя ЛЮБОЙ!