Перейти к содержимому


osen

Регистрация: 15 авг 2006
Offline Активность: 02 мар 2017 19:58
***--

Мои сообщения

В теме: Бесплатно раскручу модель

20 Февраль 2011 - 18:27

Я вебмастер, сео оптимизатор (раскрутка сайтов) и т.д...
Раскручу симпотичную!!! модель в рунете...
в замен прошу от модели рекламу на свой сексфорум

пишите

[email protected]


Жаль, что в рунете ((

В теме: www.xxxcambabes.com

20 Февраль 2011 - 15:25

Девочки и мальчики , кто нибудь еще работает на КамБебисе ? Ситуация с выплатами изменилась? говорили проблематично получать деньги, что доходят месяцами ))Спасибо

В теме: EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

05 Февраль 2011 - 18:52

Жалко !

В теме: Постоянно отрубается USB мышь..

05 Февраль 2011 - 18:36

Здравствуйте. Возникла следующая проблема. Уже как месяца 2 постоянно отрубается USB мышь.. работаешь хлоп остановилась. Вынимаешь порт, втыкаешь заного... работаешь дальше. Иногда целый день всё нормально.. иногда каждые 2 секунды без остановки это происходит.После очередного перетыкания мыши.. вылетеает надпись "ЮСБ Устройство не опознано..." повторное перетыкание исправляет ситуацию, но не надолго....Пробовались абсолютно все USB порты из имеющихся.

Что пробывала делать: Купила новую мышь(беспроводную).Месяц всё было нормально, а потом опять началось. Проблема осталась да ещё и чаще. Переустановка винды, не помогло.Откат системы дал положительный результат только на некоторое время.

система: вин хп. Из юсб ещё подключены принтер, клава и вэбка.Всё работает нормально.

Иногда после очередного перетыкания мыши.. вылетеает надпись "ЮСБ Устройство не опознано..." повторное перетыкание исправляет ситуацию..

Установила ещё из инета дрова (http://www.x7.cn/en/...H_V10.06V6.zip?) Проблема не ушла.

Поискав в инете решение проблемы, наткнулась на тему, что необходимо удалить из диспетчера устройств все hid-устройства и перезагрузиться. Вроде ничего мышь даже подавала признаки жизни,но только до установки драйвера системой. Подскажите пожалуйста как решить проблему... Может кто-нибудь сталкивался с такой же ситуацией?


ООО у меня тоже самое происходит с мышкой, но пока мучаюсь, думаю купить новую проводную мышь попробовать)

В теме: Страны вебкама

23 Октябрь 2010 - 22:45

девочки, ну я бы может и поехала жить в Доминикану, НО!!!!!!! огромное НО!!!! я очень боюсь, Вы возьмете меня к себе??? я вот например одна жить не могу, и не смогу, подскажите ли вы мне? поможете ли вы мне обжиться?? я конечно же приеду с деньгами! но мне реально не с кем туда ехать, а одна, я больше никогда в жизни никуда не поеду! :idontno:

ЯЯЯЯЯ! Я с удовольствием составлю тебе компанию )) пиши в личку )