Перейти к содержимому


Краля23

Регистрация: 16 янв 2020
Offline Активность: 23 фев 2020 23:07
-----

#848457 Stripchat.com

Краля23 Написано Краля23 23 Февраль 2020 - 18:51

Мне кажется , что это не проблема с трафиком на сайте. Что , возможно, это такая мера что бы отсеять моделей. Выживут те у кого подписчиков дофига и комната с 200 человек. А вот такие как мы, что тут Ноем что заходов нет, просто рано или поздно поудаляют страницы так как смысла там сидеть нет.


#848228 Stripchat.com

Краля23 Написано Краля23 22 Февраль 2020 - 21:28

Что с сайтом? Где все пользователи? Это какой-то писец в последнее время(((

Вот и меня этот вопрос беспокоить. И я знаю что большенство тоже. Почему сейчас даже на шоу никто новый не заходит в комнату ? Очень хоРошо и приват не нужен, все для одного человека в общем чате.


#847074 Stripchat.com

Краля23 Написано Краля23 20 Февраль 2020 - 09:53

Ещё вопрос к представителю сайта . Как некоторые модели получают повторно статус новой модели? Она годами на сайте, потом бац горит знак новой?


#846870 Stripchat.com

Краля23 Написано Краля23 19 Февраль 2020 - 21:34

У меня ещё один вопрос к представителю сайта. Почему все на сайте не логично. У меня есть пользователь, к примеру, благодаря которому я попадаю в топ. В общем рейтинге я высоко , а заходов у меня нет? Получается у тех у кого в комнате много людей, их соответственно становиться ещё больше , соответственно вероятность добавить в избранное тоже в разы больше. А та модель у которой есть финансовый доход сидит в пустой комнате с одним юзером. Я считаю что это не справидливо.


#846659 Stripchat.com

Краля23 Написано Краля23 19 Февраль 2020 - 16:03


я таких недомоделек терпеть не могу, какого хуйа какой то ноунейм будет писать МОИМ людям в комнате посетить недомодель, которая не может подняться и единственное, на что она способна - переманивать пользователей? Я че еб@шу для того, чтобы пришла девица с амбициями и раздвинутыми ножками и начала всех подряд к себе манить?
сколько же у меня постоянников уплыло таким образом и как меня бомбит от ваших сообщений. Те кто со мной несколько лет - они никуда не уйдут конечно, но спамить всем подряд это тоже не найс. Вот бы ввели систему штрафов за бан еще раньше, как на мфк. На студии так 20 000 тк списали :)

финансовое состояние сайта говорите? лол, сайт получает свою прибыль, деньги тратятся и сорян что не всегда на вас



Я за возвращение функции добавления пользователей в друзья! Только это спасет общее положение и финансовое положения на сайте .

а что если с аккаунта мембера писать и другим парням и педлогать навестить твою комнтау )
Я немного с вами не согласна. Если постоялец вас покинул, то он бы вас рано или поздно и так покинул, имхо. Ну и если вы года на сайте , то вы вероятно заметили что количество лайков не решает недомодель ты или офигенная модель. Может быть с 500 лайков и быть в топ 100, а можно с 50000 лайков сидеть с одними серыми юзерами. Решает платежеспособность юзера. Может один такой попасться , что обеспечить все твое существования. Было бы здорово если бы эта функция добавить в друзья работала у юзеров и он мог ее как включить так и отключить. Тогда бы не было никаких проблем с недомоделями.


#846496 Stripchat.com

Краля23 Написано Краля23 19 Февраль 2020 - 10:02

Я за возвращение функции добавления пользователей в друзья! Только это спасет общее положение и финансовое положения на сайте .


#844517 Stripchat.com

Краля23 Написано Краля23 15 Февраль 2020 - 20:43

А вообще у всех по разному идёт работа . Ну убеждать тех что работа с дилдо это пацея успеха - глупость. У одних попадаться такие кто пришел посмотреть на дилдо , другие будут типать 120000 жетонов одной монетой за парик на голове и иллюзию любви (это реальный случай на стрипе) , другим нравиться развести на приват и он будет искать одетую девушку. И один и тот же мем с толстым кошельком может быть королем чата абсолютно в разных по стилю работы комнатах. Я знаю лично десяток моделей кто или вообще не раздевается или раздевается только в привате и время от времени появляются в топ сто . Так что девочки которые меня услышали, не ломайте свои стереотипы и придерживайтесь своего образа. Успех будет в том в чем максимально комфортно.


#844368 Stripchat.com

Краля23 Написано Краля23 15 Февраль 2020 - 15:24

Стрип ничего не вернет . Лично для меня все эти новые фишки фанклуб/ геолокация/ отмена возможности приглашать в комнату - все уменьшает мой заработок. Фан клуб это для скупердяев, слава богу сделали возможность распределять ништяки между участниками. Но даже 500 жетонов месяц это понты, это один приват такой себе. Мое мнение как сайт, так и модели теряют . Ну я так моментально это ощутила в первый месяц появлентя этого фанклуба. Много серых пользователей которые купили ваш контент, ну хотя бы потратились в 100 жетонов на вас? Короче все сделали для пользователей, а для моделей лишь статистику которая показывает финансовый вклад пользователя.


#844302 Stripchat.com

Краля23 Написано Краля23 15 Февраль 2020 - 11:27


Подскажите , пожалуйста, где на Stripchatе звук отключается с трансляции?

Нигде, это или вы отключаете звук на камере или в настройках браузера с какого транслируете.


#844100 Stripchat.com

Краля23 Написано Краля23 14 Февраль 2020 - 20:22

Сайт сделал много обновлений,но не придумал самого главного - как сделать умное распределение на сайте моделей, тот же камскор. Да, что говорить, этот стриповский камскор осуществлялся вручную, посредством добавления пользователей в друзья. А теперь имеем что имеем. (((( Пока стрип не разработает свой нормальный камскор на сайте будет работать Изабелла со своим лецдепом, загадочная женщина на первом месте и Юридна .


#843375 Stripchat.com

Краля23 Написано Краля23 13 Февраль 2020 - 13:27

Короче, несколько дней работаю на стрипе, заработала аж 200 токенов)) Исключительно от однотокенщиков и подглядок. Решила придерживаться стратегии, как на Бонге - хрен я вам что покажу без оплаты тип-меню или привата. Посмотрим, что получится)
Если не пойдет, будет фоном висеть, авось к концу году минималку на вывод соберу, на шампусик biggrin.png

Вот сейчас у меня пускай полетят тапки, но весь принцип работы строится на стрипе исключительно из за возможности приглашать чуваков в комнату. Я знаю что даже принцип всех студий строилась на том что они монитор ли нормалых чуваков на сайте и предлагали их своим моделям, даже крутые студии с виарешными камерами. Лично я пользовалась этим и все этим пользовался у кого не 200 человек в комнате. Потому что чуваки рано или поздно сливаются, а на замену ему не всегда кто то может прийти . По этому сайт был такой и уникальный. А сейчас работа резко упала и заходы тоже, потому что никакой новый чувак вас не найдет если вы на 10 странице сайте. И что я сейчас вижу... у тех у кого было по 200 человек в комнате стало по полторы тыщи , только не потому что все к ним свалили, а потому что разко все кинулись к накруткам что бы их было видно на первых страницах сайта.


#841881 Stripchat.com

Краля23 Написано Краля23 11 Февраль 2020 - 15:44

Я не давала ссылку на странице на соцсети. Но когда тратили что то и просили то добавляла их в инсту и в Снап...Но тогда это просто потраченные годы, он типа думает что мне приятно открыть телефон и увидеть его причандал...а если не смотрю и не читаю, будет всю смену мозги морочить, что это все не реально и я его не хочу в реальной жизни. Но жетонов я точно больше не получу.


#841874 Stripchat.com

Краля23 Написано Краля23 11 Февраль 2020 - 15:33

Или например , ты сидишь онлайн он тебя заваливает фотками в снепе и инсте ..хочет что то показать . Ещё и заходят в комнату, типа посмотри на телефон. Хочешь что то показать - включай камеру. Простите много текста , просто крик души.


#841868 Stripchat.com

Краля23 Написано Краля23 11 Февраль 2020 - 15:21

Я снесла у себя и снеп и инсту. Почти каждый потратил немного , давай общаться в инсте ...хочу жизнь свою показать . Нафига мне твоя жизнь. Или в снепе свое достоинство присылает. Чувак С2С ласкаво просимо. Или мне важно поздороваться с тобой. Ну я сижу 6-12 часов онлайн прийди поздоровайся. Ну жетонов точно от этого не больше, а как по мне теряют как модели так и сайт. И ты не отдыхаешь от этих мемов...потому что выключатель комп а они тебя будут доставать в инсте и уже ни онлайн ничего не хочется. А инсту или что то ещё не дал он просто сваливает. Мое мнение , что сайт этим расбаловал пользователей. Все получают много за бесплатно.


#841818 Stripchat.com

Краля23 Написано Краля23 11 Февраль 2020 - 10:02

Просто очень много моделей. Последнее время днём сидит около 3000 моделей. А ночью больше. Ну и типы жадные на чаевые. Про приват я вообще молчу , забыла когда он последнее время был. Заходит золотой , смотрю на счету 5000 жетонов я и так и сяк и писала и крутилась и шоу получилось пока сидел. Ни копейки не потратил. При чем странная вещь. Раньше когда начиналось шоу с комнату сбегались люди. Сейчас наоборот , люди с нее выходят. Может всем надоели голые и нужно в пуховик сидеть. Ну с сайтом явно что то происходит. Заработок упал , трафик упал. Некоторые мои девочки вообще бросили стрип, потому что вообще по 0...а вообще все время был ходовой сайт. ((( Походу все новшества пошли не на пользу моделям. Хотя, по моим наблюдениям, у тех кто сидит на стрипе не один год в топе дела стали ещё лучше чем были.