Перейти к содержимому


dok

Регистрация: 20 Jan 2020
Offline Активность: 14 июн 2021 14:27
-----

#953350 Чат-Рулетка FancyMe набирает моделей

dok Написано dok 19 March 2021 - 19:03

Кто ни будь работает ? напишите в лс плиз как работа ?




#933232 Chaturbate

dok Написано dok 17 January 2021 - 12:45

Дайте пожалуйста ссылку для регистрации модели . И подскажите на сайте есть русский язык для моделей ? и сколько для нас стоит один токен ?? И можно выводить деньги на вебмани ?




#927772 Coomeet.com

dok Написано dok 22 December 2020 - 23:22

 

Не, ну когда я просила заблокировать мне аккаунт и дать возможность вывести не добитую минималку - мне сказали категорическое нет. Я, конечно рада, что кому-то разрешили. Желаю удачи, dok!!!

  Но по-моему это лишнее подтверждение их избирательного отношения к моделям

обидно конечно, я тоже слышала  что меньше полтоса не отдают...Дос, отпишись  если получилось, ок? И удачи  в новм направлении

 

Спасибо за удачу , и вам всем тоже удачи! деньги мне вывели , ак заблочили . Все - я свобооооднаааааа, слоооовно птицаааа в небесааахх ! 




#927638 Coomeet.com

dok Написано dok 22 December 2020 - 13:46

я уже знаю куда пойду дальше , вот как пробью все ходы и выходы - расскажу , и  если там есть рефералка то пардон девуши заберу вас по рефералки от сюда )))) Но это только после Нового года , и даже рождества !




#927634 Coomeet.com

dok Написано dok 22 December 2020 - 13:43

Dok, вы чего? А я думала вам нравится этот сайт. Парад планет по ходу. Я мечтаю в реале так устроиться чтобы забыть про эти кошмары, но пока не получается. Нужны денежки . А поиск странный, да, как будто эксперименты ставят над нами, но если было бы все хорошо, то все кассирши и другие работницы пришли бы сюда .

мне кумит нравился когда я свои 180 -200 минут делала за 3 часа , и при этом имела 28 -30 баксов , и  бежала по своим делам , гуляла и занималась с ребенком , а теперь что ? за эти копейки света белого не видеть ? нет уж, у меня другой характер ! я пру как танк только туда где лучше , а с дерьма вылезаю побыстрее !




#927606 Coomeet.com

dok Написано dok 22 December 2020 - 11:27

ЗА ДЕНЬГИ НЕ ЖАЛЕЮ , ПУСТЬ ЭТОТ КУМИТ ПОДАВИТСЯ , ПУСТЬ ОНИ ПОДСКАЛЬЗНУТЬСЯ НА ЭТИХ СЛЕЗАХ И ВОНЮЧИХ ЧЛЕНАХ 




#926168 Coomeet.com

dok Написано dok 17 December 2020 - 08:43

шкала минут растет , а клац все так же - прежний , так весело что аж рыгать охота ! 




#925888 Coomeet.com

dok Написано dok 16 December 2020 - 14:43

хоть бы уже первая минута была как и все остальные , так нет *** получается что даже этого не получаешь, потому что урод скидывает или сайт листает или на 1,58  скидывают , две минуты за минималку развлекать урода , я посижу еще на кумите новый год, потом буду что то другое искать , нет моих сил каждую минуту так булки напрягать , я не когда в жизни так за временем не следила , ну это не мыслимо целых 5-6 а то и больше часов , следить за этой полоской минутной и надеяться что бы не сорвалось . ЗаеПало !!!!!




#925038 Coomeet.com

dok Написано dok 13 December 2020 - 12:53

 

Девочки, посоветуйте интересный сериал)

ход королевы.

Да ход королевы зачет ! на одном дыхание просмотрела . А еще в восторге от сериала была несколько лет назад - чернобыль - зона отчуждения , русский . Тоже на одном дыхание смотрела . 




#923415 Coomeet.com

dok Написано dok 07 December 2020 - 10:21

Сегодня упала на рейтинг -2 , спасибо всем уродам ! И решила на сайте у модераторов спросить влияет ли рейтинг на поиск ? Вот ответ : Здравствуйте! Ваша поисковая выдача зависит от следующих факторов: - вашего рейтинга; - качества картинки и эстетики (фон, внешний вид, улыбка и хорошее настроение); - качества видео трансляции; - соотношения девушек к мужчинам на сайте. - соотношение премиум-пользователей к гостям. Все эти факторы влияют на ваш поиск. Так как девушки по-разному относятся к работе, то и поисковая выдача может отличаться. Чем выше рейтинг, тем больше шансов, что в поиске вам будут встречаться премиум-пользователи.

Сразу заметила разницу между рейтингом 4 и 2 . Недавно урод опустил на 2 с чем то , не помню то ли 2,9 или 2,8. Еле вылезла на 3,7, а сегодня на 2 На ! получи распишись цука ! Это потому что не хотим делать того , что сам сайт запрещает ! а эти уроды просят , и обижаются что им отказали .Спасибо кумит за такие условия труда !!! Низкий поклон !!!

Это что же получается , что бы был поиск, в первую очередь нужен рейтинг , а значит угождать каждому кретину ? И не дай бог подарок попросить , а тож козлина сразу обидеться , что ему ущербному - богатому буратине с 10ю минутами сисьььььку   не показали . Или вообще , с двумя минутами сидит , и такой с ходу - эй сексуальность ? сыграем ? Ну полный атас!! прекрасно же понятно он сейчас скинет , даже до конца своих ничтожных минут не до сидит , а девушка должна из трусов выпрыгивать ? И так с каждым ??? тогда действительно лучше на бонго валить , Там хоть раз разделся и сидишь голая , а здесь за 5 часов работы столько раз трусы и лифчик придется одеть и снять , что за месяц меньше делаешь .




#923182 Coomeet.com

dok Написано dok 06 December 2020 - 11:47

Да окуели все подряд , но не помажешь не поедешь , у меня нет времени ждать пока попадется адекватный, Каждый почти сразу спрашивает играю ли я ? отвечая да ! и сразу ему прейскурант цен , что, и за что я делаю. Не все согласны, кто то начинает торговаться , многие уходят, и есть такие кто читает , репу чешет и кидает указанный подарок для определенного шоу. ( я так начала делать буквально как пару недель, именно прейскурант скопированный заранее им кидать, раньше как дура улыбалась , ломалась, кокетничала , мол давай подарок , я ведь вся такая милая , и все покажу тебе, а им как раз этого и достаточно - что бы им поулыбались и покакетничали с ними, он получил уже частичку флирта и пошел к другой.  А сейчас хрен, сижу с каменным лицом , пока не получу то что надо , хрен кому милой буду!




#922419 Coomeet.com

dok Написано dok 03 December 2020 - 08:19

Девочки запомните этот ник reily, много раз его пропишу , что бы хорошо в памяти отобразилось у вас : - reily reily reily reily reily reily reily reily reily reily reily reily reily reily reily reily reily reily 

reily reily reily reily reily reily reily reily reily reily reily reily reily. Надеюсь хватит ))) Этот урод приходил как то давно и просил все то что запрещено сайтом ,

мазаться кремом, маслом, засовывать в себя разные предметы , член резиновый ему не катит . я в прошлый раз ему ответила что мол нельзя, и этот

и этот урод понизил мне рейтинг. А сегодня он снова пришел , но рожу свою не сразу показал , и уже перешагнул через минуту , начал снова просить 

хрен пойми что , трусы в пуси, крем на трусы , Ну думаю что делать, ( забыла я про свою фишку в этот момент про застывания кадра) и говорю крема 

нет, есть смазка , его устроило, мазала себе трусы прозрачной смазкой на страх и риск, а потом когда он мне сказал трусы снять и в Ж засунуть, я 

перезагрузила страницу , ну типа слетела. Обновляю сайт и у меня рейтинг с 4 на 2,9,  Я пишу этому уроду - мол за что , а он мне ты ушел, говорю это 

интернет , ну он цветы кинул в знак извинения , а что эти 5 минут по сравнению с рейтингом. удаляйте сразу на первых секундах эту *** reily

reily reily reily reily reily , что бы ему не с кем было развлекаться и не кого он больше не смог обидеть 




#920674 Coomeet.com

dok Написано dok 27 November 2020 - 12:37

ну не поверю что бы все мужики перелистывали , тем более видно как некоторые кидаются к клаве и начинают что то строчить , у меня же точки появляются- что мол собеседник набирает текст , и его скидывает и листает дальше. Ну нах так делать ?: Кумит ты хочешь что бы девушки  дольше в онлайн сидели ? Так дай нам возможность хорошо зарабатывать и не трепать себе нервы . Когда работа в радость и работать хочется !                                                                                                                                                                         




#916080 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

dok Написано dok 08 November 2020 - 13:43

Что же лучше цука взять ??? аааааааа?? Я еще не чего не купила , жду растущей луны. Я верю во всю эту хрень , что мол вещи которые должны приносить прибыль нужно покупать на растущую луну. Это типа кошелек, или снимать место для торговли и тд, ну вебку туда же ))) Вообщем жду 17 ноября и бегу в магазин. Выбор у меня между с922 и брио (960001194). Какую взять что бы не промахнуться ? У меня виндовс 8,1,  настройки делаю через СплитКам. Если все же брио, смогу ли я на своем компе настроить ее красивой сочной картинкой. ( Обс настраивать не умею, я даже установить ее не могу, ну не сильная я в компьютерном деле) И еще назрел вопрос сомнений , как визуально без документов и упаковки отличить брио 960001194 от 960001106 ??? Так как 1194 считается картинкой лучше. Я такая мнительная , мне все кажется что именно я выиграю билет наебаловки , и мне подменят вебку ))) Прошу тапками не кидаться )))




#915052 Coomeet.com

dok Написано dok 04 November 2020 - 13:25

Как вы добиваетесь высоких тарифов? Это же по сколько нужно минут в день, и так каждый день?

Усталость видимо накопилась.

Ощущение, что нужно много бежать, чтобы остаться на месте.

на сегодняшний день что бы выйти на тариф 7/19, нужно за 7 дней насобирать 1060 ( +,-) минут. Это по 152 минуты в день. Я стараюсь делать чуть больше на тот случай если подымут общую шкалу минуты выше чем 1060. После того как вы сделали по 152 мин каждый день в течении 7 дней подряд, можно уже тратить выходные , каждые пять дней дают по 2 выходных. Ну это вы и сами знаете ))

 Нужно обязательно отработать 7 дней подряд без выходных, что бы потом выходной сохранял за собой отработанные минуты и тем самым сохранял ваш тариф ( надеюсь понятно)