Перейти к содержимому


Valeriya

Регистрация: 11 мар 2020
Offline Активность: 25 дек 2020 15:30
-----

Мои сообщения

В теме: Chaturbate

27 Март 2020 - 20:01

Девочки подскажите такое сидела сегодня работала было все норм, отошла на 5 минут прихожу , а требует снова войти в акаунт хотя я не выходила, и после этого не могу войти . На старую пробовала зайти и не на одну вообще не входит даже если пароль меняю пишет что неверный логин и пароль хотя все верно!


В теме: Chaturbate

23 Март 2020 - 01:10

Сегодня целый день обс горит красным фпс 1 незнаю это проблемы с инетом или чатом. Вроде другие сайты работают исправно. То люди не заходят то заходят но меня не видно. Как специально глушат разными способами уже незнаю как с этим боротся. 


В теме: Chaturbate

20 Март 2020 - 18:36

Чтото в последние дни чатрубат начал перезагружатся во время трансляции или же обс все красным горит, инет хороший 100мб непойму у меня одной так?


В теме: Выплаты Chaturbate

19 Март 2020 - 09:30

Всем привет а не удобнее Payeer использовать для биткоин кошелька? там сразу можно конвертировать в любые валюты и вывести через обменники на карты. + очень удобно смотреть баланс и т.д. А то смотрю как вы биткоин через паксум выводите аж страшно. Это не реклама но помоему куда удобнее и регистрация элементарная.

Если что вот ссылочка https://payeer.com/?partner=3009747


В теме: Chaturbate

16 Март 2020 - 22:53

 

можеш в лс объяснить как сменить ник или перекинуть подписчиков?

а страница support.chaturbate.com для кого вообще? там все все есть и про ботов и про смену ника и про настройки обс) ну вы сайт то почитайте)

все решается через поддержку.. пишешь им на [email protected] с почты на которую акк зареган и говоришь я такая-то такая-то хочу сменить ник на такой-то. или перенести подписоту с такого-то на такой-то акк.. ну там же все написано и тут сто раз писали.

 

Спасибо я читаю , просто от официального сапорта ответов не дождешся или пишут какими то шаблонами, попробую написать чтобы ник изменили мне, спасибо за развернутый ответ