Перейти к содержимому


Nestudia

Регистрация: 10 май 2020
Offline Активность: 21 дек 2020 06:20
*----

Мои темы

Нестудия ищет одну модель в СПБ

13 Август 2020 - 00:00

(Перепостил вместо ошибочной темы)

 

*Тут должен быть длинный текст про уютное место, молодой и дружный коллектив и упоминание про печеньки, но мне лень его писать.*

 

Нестудия появилась на свет как объединение различных людей так и из сферы вебкама, так и с других горизонтов, и пылкого желания работать качественно. Мы всегда работали маленьким составом, но с связи с переездом одной нашей модели в другой город, мы ищем ей замену.

 

Теперь по пунктам:

 

 

Оплата

- 50/50. Возможна более высокая выплата для моделей с опытом или тем кто с нами работает какое то время.

 

-Еженедельные выплаты по четвергам наличными или на карту по курсу usd/rub в день выплаты.

 

-Никаких скрытых комиссий, все затраты (игрушки, одежда, операторы) действительно за счёт студии.

 

-Никаких штрафов.

 

 

Сайты

-Основные сайты - Chaturbate, MFC, Streamate, Imlive, Skyprivate, Stripchat, SodaCam. Если вы уже работаете или привыкли к другим (Жас, Флирт...) то так же с радостью его откроем.

 

-Регулярно тестируем новые сайты - было бы обидно засидеться на одном месте и пропустить явление нового чатурбейта, не так ли?

 

-При открытии нового сайта проводим бриф про особенности сайта для моделей без опыта на оном.

 

-Подстраиваемся под ваши привычки - работа на одном сайте, или мультистим с оптимальным качеством на каждом их них.

 

-Тоже самое касается вашей ценовой политики. Мы рекомендуем стремится к высокому ценовому сегменту, но не решаем за вас цену ваших шоу.

 

Работа

-Свободный график - никаких смен, утверждаем график в начале недели.

 

-Студия у метро Комендантский Проспект или Пионерская. В дневное время оплачиваем проезд на такси от и до метро, в ночное от и до дома (в пределах СПБ). Для моделей проживающих на севере города можно договорится об оплате такси от и до дома в любое время.

 

Операторская работа

-Рекомендуем начать работу с оператором, (оплата операторских услуг за счёт студии). Если у вас был негативный опыт - "Hello bby pvt?" - это далеко от нашего подхода. Роль оператора не вести шоу и писать вместо модели (второе таки возможно если совсем плохо с английским, но желательно не в течение всей вашей карьеры) а помогать ей во время оного.

 

-Оператор так же выполняет роль менеджера модели. С ним обсуждается создание модельного образа, покупка одежды, смена интерьера, открытие и советы по новым сайтам, организация необычных стримов.

 

-Для моделей у которых появится или уже есть солидное коммюнити, предлагаем услуги оффлайн-оператора. Его роль - поддержка связи с юзерами пока вы отдыхаете от них ^^. Естественно у вас всегда есть доступ ко всем аккаунтам, и вы всегда будете знать что пишут от вашего имени.

 

Кого мы ищем

-Девушек

 

-Женственных трансов

 

-Парней которые понимают на какую публику они буду работать, и хотя бы с минимальным знанием гей тематики.

 

-Начинающих или опытных. Со знанием ин-языков и не очень.

 

-Просто адекватных людей которые понимают что вебкам это первым делом шоу, а потом уже адалт.

 

 

Остальное

-Уделяем особое внимание созданию модельного образа и поиска стиля работы (если вы не определились). Меняем ваш антураж под конкретный образ.

 

-Особое внимание на создание качественного медиа контента под ваш образ. Присутствие киношника среди основателей даёт о себе знать.

 

-Покупка одежды, аксессуаров, игрушек за счёт студии.

 

-Гранты на мейкап.

 

-Фотографии "голой" студии и освещения по запросу в личку. Антураж сделанный под конкретную модель можно увидеть при визите.

 

-Для моделей которые с нами работают какое то время - Уменьшение студийного % или помощь от студии (не в виде аванса)  для моделей которые попали в "чёрную полосу" (да, такое бывает даже у лучших), или не могли стримить по уважительной причине (похмелие не является уважительной причиной)).

 

-Таки да печеньки. Но чаще фрукты.

 

Уход из студии и медиаконтент

-Немного печально что про это надо писать, но решил это добавить в виду большого количества топиков на эту тему на форуме:

 

-Вы единственный владелец аккаунтов и медиа с вашем изображением. Мы обязуемся вам всё передать в случае ухода из студии, или уничтожить/закрыть по вашему запросу (но если вы разрешите фото и киноартистам оставить себе материал 16+ для портфолио они вам будут очень благодарны). Так же бережно относимся к любой информации - будь это копия документов, фотографии или видео, доступ к ним будет только у одного человека - вашего оператора-менеджера. 

 

-Мы понимаем что для многих моделей - студия, это возможность попробовать себя в новом деле. Кто то не находит в этом себя, кто то идёт работать в студию для накопления опыта перед тем как начать инди-карьеру. Препятствовать вашему уходу никогда не будем (и не могли бы даже при желание). Просто просим вас быть честными с нами - у нас одинаковое отношение к моделям которые собираются с нами работать годами и к тем у которых описанные выше цели.

 

Вопросы тут или в личку, запрос контактов - в личку.