Перейти к содержимому


ProstoProhodil

Регистрация: 31 май 2020
Offline Активность: 24 апр 2021 17:14
*****

#913762 BongaCams.com

ProstoProhodil Написано ProstoProhodil 29 Октябрь 2020 - 20:38

Мое сообщения было адресовано представителю бонги и я получил ответ, который меня устроил; а так же моделям, которые пожелают выразить свое мнение, которое мне было интересно почитать. А людям, которые здесь исключительно ради своего заработка на моделях и пытаются своими псевдоумными речами, раскручивать свой образ, лучше молча читать )




#913755 BongaCams.com

ProstoProhodil Написано ProstoProhodil 29 Октябрь 2020 - 20:10

    Хотел бы написать девушкам, которые не довольны нынешней системой камскора: посмотрите на ситуацию объективно, какой резон администрации бонги умышленно урезать кому-то камскор ? "отправлять" моделей вниз сайта, если модели - это источник их заработка ? это раз, а второе: посудите сами, как только камскор станет более прозрачным, при такой конкуренции, при ресурсах топовых моделей, у вас все станет только хуже; любая прозрачная система сразу же породит кучу схем по раскрутке, накрутке камскора и вы окажетесь в еще более худшей ситуации.В данный момент, пока у большинства отсутствует четкое понимания механизма и схемы его работы - вам, если вы среднестатистическая модель, работать будет легче. Потому что, как только его механизм станет прозрачным, все топовые модели станут еще выше по камскору, все хитрые, любопытные, не брезгающие нечестных методов - станут еще выше, а моделей сейчас очень много... и где тогда окажутся все те модели, кто сейчас не доволен текущей системой ? ну будет у вас 20 тысяч камскора и не будет он падать, а впереди и выше вас будет гора моделей, у которых будет 100-200 тысяч и будет все обстоять еще хуже.

   

    Надо просто усвоить одну очень простую истину - процент успешных людей в любой сфере будет всегда ничтожно мал и чтобы попасть в это число от человека требуется куча сил, знаний, времени, может даже удачи.... остальным будет мешать лень, отсутствие времени ,усердия, жизненные обстоятельства и т.п. причин. Как-то так. Удачи всем и стремитесь не упростить жизнь вокруг, а улучшать и развивать себя, чтоб сложное оказывалось простым и легким только для вас... тогда вы будете успешны во всем.




#912324 BongaCams.com

ProstoProhodil Написано ProstoProhodil 23 Октябрь 2020 - 21:28

   Раз уж мимо проходил, вставлю свои 6 копеек по поводу темы с накруткой пользователей:

 

Днем сейчас не так часто крутят те, кто берут 1,2е места, но ночью 1,2 место - практически каждый день встречается накрутчица-охотница за баксами... поэтому и писал, что необходимо увеличить количество мест в этом конкурсе, скажем до 5 и уменьшить денежный приз, а выдавать именно приз, в виде значка. Таким образом снизить мотивацию для накрутчиц.

 

Так же можно довольно легко проверить и вычислить список моделей, которые накручивают пользователей в чат, ради 1,2 места, для этого достаточно на месяц убрать призовые из данного конкурса, и думаю у админов есть логи всех моделей, которые брали 1,2 место за прошедший месяц, сравнить активность пользователей у моделей, когда месяц не будет призовых в данном конкурсе и появится замечательный список особо одаренных.

 

Вопрос в том, надо ли этому кому-то со стороны администрации и со стороны моделей?! ) А-то бывает довольно смешно смотреть ситуации, как не так давно... Модель была на первом месте в топе, устраивала там шоу, одновременно и в одно место и в другое, загнав разные штуки и у нее было народу меньше, чем у неоднократно палившейся в накрутке по ночам модели . когда она скажем сидит в подглядках по 20 минут и при этом количество людей в чате не падает ( около 2000 ), а потом резко выходит , "докручивает" нужное количество для топа и снова уходит оффлайн или в подглядки... Ну смех) Жаль, что модели, которые реально борятся за эти ** долларов не пишут в тех.поддержку на нее.




#911075 BongaCams.com

ProstoProhodil Написано ProstoProhodil 19 Октябрь 2020 - 11:57

Добрый день. 
Вопрос-предложения для представителя Bongacams на данном форуме:
    За последнее время(год) очень сильно возросло количество моделей, при этом количество мотивирующий конкурсов для моделей не менялось уже очень давно. По сути, как пользователи, так и модели заинтересованы в борьбе за тот же топ 3, но результат борьбы дарится в виде значков (1,2,3 место) только 3-м моделям и их типерам. Обращу ваше внимание, что когда вы ввели дополнительное ранжирование для пользователей, в виде статуса: сапфир, титан, диамонд - это мотивировало многих пользователей ежемесячно тратиться , стараясь "добить" статус. Так почему б не ввести подобное для моделей и поддерживающих их пользователей?
    Конкретное предложение: добавить для моделей, участвующих в топ-3 дополнительный значок, за попадание в топ15, топ30, топ50. Например в виде
золотой, серебряной и бронзовой звезд, с помещением их в профиль модели. Таким образом, при большом количестве моделей и типеров, которым интересна борьба в топ, у них будет дополнительная мотивация поддерживать модель в топе , а у модели дополнительная мотивация уделять больше времени сайту и своему, а соответственно вашему доходу.
2)Аналогично топ популярных чатов, сейчас значки выдают в профиль моделям только за 1,2 место, при этом можно было б в профиль моделей выдавать хотя б небольшой значок ввиде той же звездочки, за попадание в топ5 популярных часа (типо значок-приз зрительских симпатий). Таким образом, даже у моделей входящих в топ 5 популярных будет мотивация( при том не денежная) для создания шоу в своем чате.
    Это конечно же просто один из вариантов призов. Потому что если вы пройдетесь по чатам, то очень много моделей сейчас борются именно за значки топа, и так же многие постоянные пользователи заинтересованы в поддержке своих моделей в такой борьбе, но при огромном количестве моделей, выделяют всего 3 места и 3 значка... этого явно мало. Повторюсь, приз должен быть не денежным, а именно ввиде значка и памяти о том, что данная модель и ее типеры постоянно борятся за попадание в ту же 10-15 мест.
Думаю хоть на данном форуме и представлено ограниченное количество моделей, но возможно,  они тоже добавят свои идеи и выскажут свое мнение.
   А что касается заработка и траты токенов: любая борьба, азарт соревнования порождает интерес и желание типерам тратится, а моделям больше работать... а значит в плюсе будут все:
пользователи получат эмоции борьбы, модели и владельцы ресурса - подъем доходов.