Перейти к содержимому


Jonnyger

Регистрация: 01 ноя 2020
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: Наши мужья/Мужья моделей

27 Январь 2021 - 04:27

 

как тут выше написали "не хочу никого обидеть, нооо...." Любят у нас  перекладывать свой печальный опыт отношений на всех) живешь с мужиком-ОБСЛУЖИВАЕШЬ ШТАНЫ, работаешь на вебке, живя с мужиком-СОДЕРЖИШЬ ШТАНЫ. я всегда думала что отношения-это взаимоуважение и взаимовыручка, оказывается нет, и пока одна сторона называет брак и отношения обслуживанием, но при этом ждет, чтобы обслуживали их,а другая сторона кричит, что мужика в доме надо, так и будут продолжаться срачи))

 

 

да, есть такое, действительно читаешь и просто понимаешь, что тут застарелые обиды и травмы, но это все почему-то называют феминизм))) 

 

Ратую за феминизм, но никак не мешает иметь отношения. И да, отношения это все-таки про взаимопонимание и взаимовыручку, неважно с кем. Но, думаю, случись так что с мужем разойдусь - найду себе девушку. Ну нахрен этих мужиков))


В теме: Наши мужья/Мужья моделей

27 Январь 2021 - 04:21

- когда вы пришли на вэбку, были ли у вас уже мужья, либо это были отношения и вы потом поженились;

 

На пути в вебку, замужем. Бодались 3-4 месяца на этот счет, встал вопрос вплоть до развода. Но - прекрасно понимает что я хочу много шекелей, шекелей он мне столько сколько я хочу дать не может. На том и порешали. Да, в целом тоже корит себя и етц, но я не вижу в профессии в принципе ничего плохого. И за 4 месяца привела его к этому. Конечно, будешь еще много разговоров, но думаю придем все-таки к взаимопониманию. 

 

 

-не удручает ли мужа то, что вы, возможно, зарабатываете больше него.

 

 

 И без вебки зарабатываю в несколько раз больше. Удручает конечно, но стойко вида не подает. Ну и я еще иногда масло в огонь подливаю с микро-абьюзом на этот счет. Комплексы энивей имеются. Ибо мужик - это мужик. Все-таки им нужно себя чувствовать самцами, как бы это дебильно с 21 веке не звучало. 
 


В теме: Как вы обосновывали пробелы в стаже при поиске обычной работы?

12 Ноябрь 2020 - 16:50

Работой на фрилансе)


В теме: Покупки с aliexpress

12 Ноябрь 2020 - 01:01

Сегодня закупилась почти на 200 евриков biggrin.png