Перейти к содержимому


Laura_Palvin

Регистрация: 05 янв 2021
Offline Активность: Сегодня, 06:11
-----

Мои сообщения

В теме: Выплаты Chaturbate

25 Апрель 2024 - 08:28

Сожрал не байбит, сожрали комиссию майнеры (потому что 4 дня назад был халвинг биткоина (огромная комиссия) сейчас комиссия держится в районе 10-12$, зависит от того, насколько быстро приходит биткоин)

спасибо за ответ. Думаете, есть смысл пожаловаться Чатурбет, что я не дополучила 60$? В их письме была написана там сумма, которая должна была капнуть на биток с учетом их комиссии в 57$ Но я потеряла норм такую сумму, на которую можно пять раз купить себе вкусняшек.


В теме: Выплаты Chaturbate

24 Апрель 2024 - 22:31

По глупости вывела сегодня, не прочитав тред о проблемах в эти дни. Завела в первый раз аккаунт Bybit и сегодня туда первую ежедневную, так с меня содрали 120 долларов комиссии вместо 57. Утеряно около 60 долларов, такую огромную разницу еще не приходилось платить. Чб отправил письмо о ежедневке в пол девятого вечера мск, я в это время спала, байбит не отправил уведомление(а может ли, это еще не поняла), и я открыла аккаунт на бирже в пол десятого вечера мск. Чб в письме отправил правильную сумму с учетом их комиссии в 57 долларов. Неужели Байбит за час сожрал 60 долларов? Я в шоке.

В теме: Вывод средств через крипту

21 Февраль 2024 - 12:10

Всем привет, вывела 18ого ежедневку прямо на комекс первый раз, привезла ее к чб. До сих пор не было письма от чб что они ее выслали, написала в поддержку, вчера днем написали «ждите в обработке» но до сих пор ничего. Было ли у кого то так долго?

Не забывайте, у них 19 февраля был государственный выходной - День Президентов. Но я тоже вчера перешла на Commex в первый раз с Бинанса, и тоже ни денег, ни письма, праздник уже прошел, деньги с сайта ушли, но биток не приходит. На Бинанс день в день приходили - в 13 вывел, в 16-18 уже есть. Волнуюсь, как и вы. Может, проверяют чего, те, кто меняет платёжку.


В теме: Выплаты Chaturbate

21 Февраль 2024 - 10:48

Перешла с Бинанс на Коммекс (commex) в первый раз, вчера заказала ежедневную выплату до 13 по Москве и до сих пор нету. Хотя приходили в тот же день на бинанс всегда, редкие исключения -праздники США. Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой при переходе на commex? Волнуюсь.