Перейти к содержимому


SaintAnna

Регистрация: 12 окт 2006
Offline Активность: 12 фев 2008 01:33
-----

Мои сообщения

В теме: Рейтинг на СС

08 Сентябрь 2007 - 05:08

Теоретически, гесты могут пожаловаться на невежливость модели (грубость, игнор) и за это могут снизить рейтинг...

За гест профайлы штрафуют до сих пор.. Иногда сама поражаюсь тому, что в анкетах вывешено как "лицо"

В теме: Рейтинг на СС

24 Август 2007 - 14:14

SaintAnna, читайте внимательнее, Ада писала о другом сайте, не КК.
А, кстати, как можно пообщаться с мембером в текст-чате, если он зашел в приват, минуя текст-чат?
Ну.. и нравилось вам на табуретке?
Опять же, как связано нежелание пихать дилду в попу в первую же секунду и ваша работа на табуретке, я не поняла аналогии? Из серии: "я на табуретке сидела и не жужжала, а вы разбаловались, на диванах аж сидите, да еще и не все требования мемберов хотите выполнять?"


в дескрипшн всегда можно заранее описать рамки дозволенного.. попросить прежде, чем на видео ломиться - заглянуть в текстовый... если уж заперся в приват, начал чего-то требовать, начинайте требование выполнять.. он либо останется и досмотрит до анала, либо свалит, как если бы дилду закатали по первому требованию.. при этом придраться к модели практически невозможно..

На табуретке не нравилось..

В теме: Считается ли нарушением?

24 Август 2007 - 14:06

обычно, кемконт с пониманием относится к новым моделям и их проступкам.. во внимние принимаются в таких случаях штрафные баллы студии (если за подобное нарушение уже наказывали - ждите худшего)
если мембер пишет, а модель открыто заявляет, что такого рода разговоры сайтом не приветствуются, отказывается "играть" в ткаую игру, то и пришить ей нечего...
как правило, впервые все ограничивается предупреждением ( без штрафных баллов и денежных взысканий)

Главное - обьяснить ВСЕМ моделям, что секс у них впервые в 18 лет, про инцест нельзя фантазировать, а на игровой вопрос мемба How old are you? отвечать в ключе Old enough to fit that stuff downthere..
опять таки, понятия Daddy и Sugardaddy в английском различаются...

есть еще много всего..

В теме: Рейтинг на СС

24 Август 2007 - 13:45

С 20-го февраля комнату на СС не открывала, а рейтинг там меняется каким-то мистическим образом.

А вообще мы на эту тему с моей моделью как-то возмущались. Правда, адресатом возмущалок был Спред. Где вырисовывалась удивительная картина. Люди, сидевшие в привате долго, ставили исключительно 10 и писали восторженные отзывы, зато от какого-нибудь задрота, который заскакивал в приват, имея 55 секунд оплаченного времени, и сразу начинал орать: "Anal! Fast!", схлопотать 1 было как нефиг делать. Я ж не виновата, что модель, когда узнала, что её меньше, чем за минуту, просят сорвать с себя всю одежду, прыгнуть задом на камеру и исполнить качественный анал, стала смеяться прямо в камеру. Впрочем, там всей комнате было смешно.
Грустно лишь то, что из-за таких вот задротов, рейтинг падает.



тут уже ньюансы категории.. если инстант экшн, то будь добра по первому требованию.. а вот если гламур, например, то можно еще посопротивлятся.. опять таки, общайтесь в текстовом, чтобы не было недоразумений.. раз пообещали - делайте.. как показывает опыт, можно отказать так, чтобы мемб не обиедлся и хотя бы просто не проголосовал.. смеяться в камеру - унижать клиента.. насколько бы смешной не казалась его просьба, следует помнить, что он все же платит..
а вообще, изнеженные нынче модели.. я вообще на табуретке работать начинала.. и ничего..

В теме: Считается ли нарушением?

24 Август 2007 - 08:31

в таких случаях всегда советую девочкам обращаться к админам первыми - типа, был мемб, непонятный, пжалста, проверте и т.д... на СС админы и логи пишут и невидимками в чатах сидят..