Перейти к содержимому


LadyLL

Регистрация: 17 янв 2021
Offline Активность: 22 янв 2021 18:58
-----

#935133 BongaCams.com

LadyLL Написано LadyLL 21 Январь 2021 - 10:45

Кого-то беспокоит накрутка онлайна у моделей? Читеры крутят чатрумы, получая заветные 10 долларов - на это сайту плевать уже давно. Но вот вырубать чужие трансляции, загоняя тысячи ботов - с этим я не сталкивался.

Декабрь-январь - это период активного пиара на бонгакамс. Реклама дается таким образом,  что окно определенной модели высвечивается... вот и идет наплыв трафика. Не списывайте на накрутку. Бонга четко отслеживает ботов,  бывали и штрафы и  конкретные меры,  так что модели по шапке получали за это. Не переживайте. С февраля такие моменты прекратятся!)




#933763 BongaCams.com

LadyLL Написано LadyLL 18 Январь 2021 - 20:35

Это и есть зависть в чистом виде)) Что кому-то деньги достаются не таким тяжелым трудом. Надоели уже со своей честностью ей-богу))) Что она сделала нечестного?)) Если уже сказали, что спать в полном чате не запрещено. А купила она себе топ или нет это уже ее дело куда тратить свои деньги) 

 

А чему лично мне завидовать?! Топы у меня были,  мемберы хорошие у меня есть,  зарабатываю я прекрасно и работаю столько сколько считаю нужным,  за исключением  недель, когда иду в топы! Суть топа в том,  что он легко не должен доставаться! А завидовать хитрожопости и обману всех и вся... глупо,  ей богу!  Лично я ни в чьи финансы не лезу,  и плевать мне сама она себе топ купила,  или ей его подарили. Меня бомбит только ситуация того,  что  кто-то  на глаза не появляется за время топа, а другие пашут! 




#933715 BongaCams.com

LadyLL Написано LadyLL 18 Январь 2021 - 18:29

какое противоречие))) когда тут выследили нечестную игру..))значит сразу ноют и халатницы))))) а как сами следили за  кассабланкой   и ее сон и  нечестную игру ....это что ? тоже нытье халатниц?stuart.gif stuart.gif stuart.gif

 

Смысл не в нытье,  и я что-то не вижу чтобы кто-то тут ныл! Смысл в том, что завтра каждой из нас это может коснуться. Завтра может появиться хороший мембер у каждой,  и  вытянуть ее в топ,  и каково вам будет,  когда вы веером ляжете поспать на несколько часов,  а утром увидите картину того, как вас опередили на 1000 очков из полного привата.  

 

Что касается ТОПов,  то - не смотря на бабки и удовольствие от обладания призового места. Это изматывающий труд. Это работа по многу часов. И это  морально и физически тяжело. и конечно же будет  безумно неприятно видеть  соперницу,  которая  обгоняет вас из полного привата,  понимая,  что она там спит,  или вообще ее там нет.




#933391 BongaCams.com

LadyLL Написано LadyLL 17 Январь 2021 - 20:46

Давно слежу за форумом и предпочитала молчать! Но на этот раз просто  не могу удержаться. Лично я поддерживаю всеобщее негодование,  не раз  следила за топами девочек,  да и в своих топах сталкивалась с такого рода "борьбой". Не буду называть имен,  но лично  участвовала в "схватке" за топ из подглядок,  когда девочка так же 3е суток,  тупо  из них не вылазила,  пока я работала онлайн. Так же точно неделю спустя одна из моих хороших знакомыхмоделей упустила 1е место,  по причине того,  что   девочка 3е суток жила в полном привате.

Что я могу сказать. Вокруг все не дураки. Есть модели,  которые все видят,  и пользователи,  которые  прекрасно все понимают. Обидно другое. Если реально завтра идти в топ, и бороться,  ни кто из нас не застрахован,  что не придет такая вот "умница" и не засядет в привате на всю неделю. При том,  что лично я не хочу таким вот образом  забирать 1е места. В том и суть топа,  это пи ар,  некая известность,  это драйв,  мотивация. Как для модели,  так и для пользователей,  есть один основной король и другие,  кто болеет за свою любимицу,  так же поддерживает ее. И  видя вот такие топы,  когда всем на всех насрать,  и непонятно  кто там чем занимается не появляясь в онлайне,  и проворачивая какие-то  левые делишки,  желание идти в топ попросту теряется. И у моделей и у пользователей. У реальных пользователей,  которые могу  вести в топ. Это полностью  стирает смысл топа,  соревнований,  и самое главное,  сама корона перестает иметь какое-либо значение. Когда девочка клала с прибором на всех,  на моделей,  пользователей,  администрацию бонги и на ту же самую корону.

Что касается отмыва бабла,  давно  хотела высказаться. Вы на секундочку хоть понимаете что такое отмыв бвбла на бонге? Это сразу потеря 50% введенной суммы,  минус комиссии,  да ещё и  попилить все это как-то надо. Неужели вы думаете,  кто-то из серьезных дядек,  владеющих миллионами будет таким макаром отмывать  бабки?! Не смешно ли вам самим? Те люди у которых есть большие деньги,  уж найдут способ их отмыть грамотно,  если потребуется,  не теряя при этом 70% суммы.