Перейти к содержимому


Viktoria23

Регистрация: 04 май 2021
Offline Активность: 13 май 2021 02:11
-----

Мои сообщения

В теме: Stripchat.com

10 Май 2021 - 12:59

Девочки, кто пробовал перерегистрацию, помогает? Сейчас жду проверки повторной, в промопериод заработок был отличный, думала ну вот сейчас заживу и буквально через 3 недели все, тишина полнейшая, так многие тут пишут, но давала ли что-то перерега? 


В теме: Chaturbate

10 Май 2021 - 12:52

Капец, через жопу читала правила, до этого работала на бонге и стрипе в машине, все ок, а тут регаюсь и правила уже не читаю, думаю да что там может быть другого - все как везде. Печаль, забанили якобы за публичное место, в первый же день. Работаю в машине т.к. в доме очень туго с интернетом, жалко так и не проверила сайт, мне кажется уже не разбанят. Подскажите, на чатуре все только дома работают? Действительно там как на других сайтах не видно бегающих по магазинам/туалетам. 


В теме: проблемы с вибратором lovense

08 Май 2021 - 18:08

Спасибо, девчат. Жду новый, Доми думаю брать, но не всегда удобно с ним)


В теме: Вывод денег в РФ

04 Май 2021 - 16:00

Девочик, дайте совет с молодым человеком пользуемся Паксумом выводим на одну карту и снимаем валюту, как лучше сделать, чтобы не огрести проблем? 

Выводить на разные карты с разных кошельков, чтобы суммы не вызывали лишнего внимания или регаться как самозанятые? Суммы не слишком большие, но не хочется проблем в любом случае. 


В теме: проблемы с вибратором lovense

04 Май 2021 - 15:53

Всем привет. У кого лавенс 3? Хочу узнать совета, пришел неделю назад, другими не пользовалась. Тут пишут, мол не тяните за хвостик, пардон а я руку по локоть должна запихивать, чтобы его вытащить?))) А вообще вопрос к тому, обращалась аккуратно т.к. читала, что игрушка очень хрупкая, прошла неделя, хвостик не крутила почти, только когда позы меняла чуть хвостик двигала для удобства, вот прошло 5 рабочих смен и все, дисконектился дико, думала в чем причина, оказалось он работает, но чуть хвостик двинешь в сторону сразу вырубается. Жалко, говорили должен быть надежнее прежних, пишу на возврат, живу далеко ждать пока он взад-назад вернется это почти месяц, думаю может взять лавенс 2, может он надежнее. А почему, если они часто ломаются не купить 2 шт и не гонять их когда они сломаются, как раз пока один дойдет до продавца на починку, вернется второй, второй сломался отправляешь и пользуешься первым. Правда тем кто по 3 шт сразу пихает не удобно так конечно) 

И еще, у кого все таки 3ий и были 1 или 2й, на каком лучше остановиться?