Перейти к содержимому


KITI222

Регистрация: 16 ноя 2006
Offline Активность: 21 апр 2007 20:43
*****

Мои сообщения

В теме: Как прошла сегодня сессия - 2

20 Март 2007 - 17:16

вот у меня тоже этот же вопрос ......как он дружит со сплиткамом. вообще жас не могу ни с одним сайтом запустить . что делать не знаю. может кто-нить подскажет какие сайты совмещаются с жасом а просто уже ппц. да еще и рэй тут подарок приподнес своиим изменениями. как теперь работать вообще не знаю-((

В теме: STREAMRAY. Вопрос-Ответ ...

22 Февраль 2007 - 18:54

что -то не могу понять КУДА ДЕЛИСЬ МЕМЫ НА РЕЕ-(((( ИХ ЧТО поубивали ??? да и вообще пустота на всех сайтах -((((((((((((( скучно и настроения 0!!! :angry2:

В теме: сайты!

13 Февраль 2007 - 01:44

т.е. есть вероятность что тебя не заметят?

В теме: STREAMRAY. Вопрос-Ответ ...

06 Февраль 2007 - 18:34

сегодня первый день на рее-))) недавно только зарегилась тут. Вопросов соответсвенно КУЧА-)) Еще не было ни одного видео. Я в нуде чате и мне интересно как я узнаю мем у меня просто в комнате. Если я сышу этот звук когда доллар как-будто сваливается- это что значит?? сама цену я не могу себе поставить потому что мне написано что доступ закрыт-)) и еще
когда мембер смотрит кто в онлайне и думает к кому зайти, он видит изображения анкет кто в онлайне или просто онлайн изображения, где камера сама фотографирует модель именно в данный момент выборочно.
и еще мне интересно можно ли сделать так чтобы стояла постоянно моя заставка - фотография из профайла.
Вот эти вопросы мне пока что очень интересны. Кто сможет помогите и ответьте новичку с рея-)) в долгу не останусь-))))) :original: :flowers:

В теме: Наша публика в Ростове-на Дону

17 Январь 2007 - 17:34

Абсолютно согласен Кити!
таких бы толковых новичков поболее!

стараюсь товарищ супер мембер Валерий-)) :thumbup: :clap: