Перейти к содержимому


KamillaSporty

Регистрация: 18 ноя 2021
Online Активность: Сегодня, 18:57
-----

#1207917 Как прошла сегодня сессия -13!

KamillaSporty Написано KamillaSporty 21 Апрель 2024 - 23:46

Третий день подряд ухожу с суммой меньше 10 долларов! Мне очень страшно что так и будет и я сдохну с голоду( Я живуу одна с собакой и помчь некому, вообще, от слова совсем( Нужно бабло на оплату антидепрессантов, кредитов, жрачки и вкусняшек песелю, если мемы не отдупляться я куй его знает что делать... Просстите за негатифф, просто поелиться реально не с кем...




#1207916 Как прошла сегодня сессия -13!

KamillaSporty Написано KamillaSporty 21 Апрель 2024 - 23:38

Денег нету никуя!!!




#1207416 Как прошла сегодня сессия -13!

KamillaSporty Написано KamillaSporty 18 Апрель 2024 - 22:00

Два часа в ноль на четрырех сайтах! Просто боль и отчаяние!




#1207234 Как прошла сегодня сессия -13!

KamillaSporty Написано KamillaSporty 17 Апрель 2024 - 21:17

Недели три назад, заходит ко мне чел и говорит: ,, ты мне так нравишься, я так хочу с тобой кончить , но я смогу пополниться, только через три часа, а х... Стоит сейчас не могу! Давай сейчас поиграем, а деньги я зайду через 3 часа кину, посмотри на моей странице отзывы, я честный,, Прикиньте? Я ржала над этим долго! Отзывы в профиле посмотри , говорит)))) конечно , я его послала мягко говоря на хер! Но не перестаю удивляться этим приспособленцам, альфонсам, мудазвоны е....ч

Видела скорее всего  его же или такого же, года 4 назад на Бонге, когда там пробовала работать) Самое интересное что у него там реально десятки восторженных  отзывов. Где-то писали что он девчонок так и шантажирует, что типа напиши отзыв и после я тебе все скину) 




#1207012 Вывод средств через крипту

KamillaSporty Написано KamillaSporty 16 Апрель 2024 - 22:05

Девочки , всем привет, сегодня столкнулась с новой попыткой развода на bybit, хз може не новая конечно, но вдруг кому-то полезно будет) Продаю крипту на 2р2 вижу выгодный курс все супер, открываю ордер, мне пишут типа деньги вам перевели, я говорю, где на карте ничего нет, Они прсылают скрин якобы с бейбита, что бейбит теперь гарант всех сделок и деньги уже в моих активах на бейбите прсто заморожены, и типа когда я переведу крипту они разморозятся. Скидыает мне какие-то новые правила и т.д Я конечно закрыла ордер ничего не перевела, посмотреа отзывы - большинств хорошие - видимо сами себе писали - и только два что это скам. Короче не ведитесь)) а то я сама даже на секунду подумала может правда какие-то правила, а я не знаю, т.к. они прям очень убедительно общались) хотя криптой пользуюсь не первый год)




#1205265 Как прошла сегодня сессия -13!

KamillaSporty Написано KamillaSporty 07 Апрель 2024 - 19:30

 

Вот и я тоже так подумала, но у меня есть наивная черта очаровываться людьми и верить во все хорошее)) вот такая у них инста @businessmodels666 там все красиво) 

О, я у владелицы этой студии работала лет 7 назад, они нюд были, меня кинули на бабки когда уходила и хотели выкинуть все мои вещи за то что ушла. Девочки кто остался рассказали, что одной девочке Луиза пробила голову, одну караулила с амбалами у квартиры, думая что из-за неё студию ограбили, одну даму спалила мужу, друзьям и из-за её поступка девочка скончалась, избили. Это именно владелица всего бизнеса, она из моего города. Про неё на chaturbabes тоже писали как-то и ничего хорошего.

 

Ого! пасибо что поделились! Она заливала что всю жизнь они были но нюд - типа это политика компании, и моделей она своих любит обожает, дарит дайсоны и возит на корпоративы на Мальдивы!) пздц конечно,




#1205181 Как прошла сегодня сессия -13!

KamillaSporty Написано KamillaSporty 07 Апрель 2024 - 02:39

Вот и я тоже так подумала, но у меня есть наивная черта очаровываться людьми и верить во все хорошее)) вот такая у них инста @businessmodels666 там все красиво) спасибо что делитесь мнениями, мне правда очень важно критическое мышление здравых людей, дабы самой уберечься от кредита))




#1205176 Как прошла сегодня сессия -13!

KamillaSporty Написано KamillaSporty 07 Апрель 2024 - 01:29

Немного не по теме, но хотела с вами поделиться, может тоже поржете))  попалось на глаза объявление о франшизе вебкам студии no nude, т.к открытие студии моя давняя мечта всей жизни, но 242 статья всегда останавливала, решила запросить у них бизнес план, так вот по бизнес плану оборудовать рабочее место модели стоит всего 75 к, туда входит и проф освещение (5000)  компьютер (25000) и монитор (8000) камера (8000) и клава мышь (1000 р б..ть!) и стриммерский стул и компьютерный стол (по 2000 р. карл!), цена на украшение всей комнаты и проф свет у них по смете всего 5000! Аренда 4 комнтаный кв под студию в центре Москвы 75 к! АААА! Я долго не могла выкуеть, т.к за свое рабочее место дома я отдала порядка 200 к и то у меня все скромного ценового сегмента, в разы хуже чем на нормальных, уважающих себя студиях. Это полбеды, открываю окупаемость и прибыль моделей, так вот минималка у них у моделей за месяц (простите, знаю что нельзя цифры озвучивать но в таком формате наверное можно)) 4 тыс далларов за месяц! Минималка! ага б..дь! щаз! На следующий день был созвон в зуме всех потенциальных покупателей франшиз и владелицы этого бизнеса (бывшей модели кстати), народу купить франшизу ценой 2 ляма было кстати не мало! Естественно я спросила откуда такие суммы зароботка)) В ответ прослушала часовую лекцию, что мы посредственные модели не умеем закрывать настоящие потребности мемберов, и что с шоу заработать невозможно в принципе! Настоящие деньги есть только в ноу нюде и задушевных беседах, которые закрывают потребности мембера. Но мне этого с моим зашоренным сознанием не понять!)) А я просто представила как я пытаюсь закрывать высокодуховные потребности мембера зашедшего со стоящей шишкой в приват!)) Было бы очень интересно услышать ваше мнение - я реально зашеренная и не понимаю в этой жизни и в вебкаме, или они просто хотят наипать лохов!




#1203525 Как прошла сегодня сессия -13!

KamillaSporty Написано KamillaSporty 30 Март 2024 - 20:13

От женского одиночества зарегилась на местном сайте знакомств ...

Да, тоже регилась недавно, думала на свиданки походиь с красивымми мужиками)) Ага, щаз! Кунимены, любители анала, грпповушек, секса в машине... хватило на полтора дня! Тоже самое чувство -  что те же дрочеры только бесплатно! Аж триггернуло! По ходу так и помру в одиночестве




#1203359 Как прошла сегодня сессия -13!

KamillaSporty Написано KamillaSporty 29 Март 2024 - 20:44

Девочки со мной что-то творится за эти три четыре дня. Никогда такого не было, даже не знаю что думать.

Да вряд ли от мембера такой негатив, даже если чел обладает какой-то энергетикой, вряд ли он будет свои флюиды распускать, когда просто подрочить пришел) Скорее всего совпадение - долго смотрели в монитор, свет в глаза, усталость, нервное напряжение, духота в комнате, дыхание сбилось во время шоу и т.д... Были тоже подобные состояния под конец рабочего дня. К врачам обращалась, сказали сделать МРТ головы, Энцефалограмму, УЗИ шейных артерий, но в моем случае не нашли ничего, прошло само.




#1202198 Как прошла сегодня сессия -13!

KamillaSporty Написано KamillaSporty 23 Март 2024 - 23:40

эти драчушки суют свои контакты вместо токена в надежде на бесплатное дрочево.... крашшшш

О это прям отдельный вид искусства! Я вообще в шоке с них - они думают - модель такая вау! Незнакомый хер оставил мне свой номер - бегу звонить ему со звездой на распашку! - а то что-то мало куев здесь за день повидала еще хочу!




#1202188 Как прошла сегодня сессия -13!

KamillaSporty Написано KamillaSporty 23 Март 2024 - 22:24

Ну да, тоже думаю правильно что всех в лес отправила, иногда делаю скидку если человек реально много позиций оплатил и просит что-то, а когда первый раз видишь в баню




#1202181 Как прошла сегодня сессия -13!

KamillaSporty Написано KamillaSporty 23 Март 2024 - 21:33

Сегодня одни окуевшие персонажи просящие снизить цену привата почти в два раза или включить в стоимость привата контроль лашки бесплатно, хотя за него всегда хороший доп и т.д. естественно офигиваю от наглости и сразу посылаю в закат! А потом сижу час в тишине и грызу себя , что надо было соглашаться, хоть что-то бы да заработала! А с другой стороны, получается какое-то обесценивание себя, и диалоги все в общем чате, есть опасность что увидят другие что меня можно уломать на скидку и тоже будут наглеть... А вы как в подобных ситуациях поступаете? Поделитесь если не жалко))




#1202095 Как прошла сегодня сессия -13!

KamillaSporty Написано KamillaSporty 23 Март 2024 - 00:23

Так привыкла смотреть сериальчики вечерами вечерами напролет в тишине, что сегодня когда посыпались приватики, реакция моя была не - вау наконец-то! А кули вы меня от приятных дел отвлекаете уепки!!)) выдержала несколько приватов и пошла за винишком, ибо устала нереально с непривычки раком боком и с прискоком, как только села с новыми силами и улыбкой на все ипало от белого сухого, поток денежных мемов испарился и все пришло на круги своя, попрошайки и долпоебы... Смотрим кино дальше..




#1201603 Как прошла сегодня сессия -13!

KamillaSporty Написано KamillaSporty 19 Март 2024 - 20:20

Выбесили за первые три минуты стрима, 100500 вопросов есть ли у меня чулки каблуки, обтягивающие платье, могу ли я все это надеть в привате, на все отвечаю ему - да, чувак сваливает! За ним следом can u ride dildo? How much? При том что у меня прописана эта позиция в тип меню с ценой! Говорю прочитай тип меню - чувак сваливает! Потом заходит еще два раза и задает этот же вопрос! Аааа!!!! На другом сайте чуваки заходят в приват включают свою камеру и начинают с..ко орать! (приват если что стоит 3 рубля минута  на наши деньги, шоу за подарки, говорю можешь писать а не орать? Или скинуть подарок, тогда я закрываю остальные сайты и общаюсь только с тобой, Нет бб мы хотим просто общаться без подарков, писать не удобно! Говорю ок - тогда тебя будут слышать еще на трех сайтах! - тут же убеuают поджав хвост! 

Где продают железные нервы??