Перейти к содержимому


fem

Регистрация: 11 дек 2021
Offline Активность: 17 июн 2022 00:50
-----

Мои сообщения

В теме: Вывод средств через крипту

18 Март 2022 - 07:30

подскажите пожалуйста, а то тут чем больше читаешь тем больше вопросов появляется, так как мнений очень много))  если я с бонги выведу 500 $  в USDT  ERC-20 допустим на бинанс, а там через обменник выведу на карту тиньков в долларах себе на счет, сколько примерно в итоге будет в общем потеря на комиссиях ?? так как  мнения разные. просветите пожалуйста . а то уже голова кругом от всего этого.  заранее всем огромное спасибо! 

 

на бонге при выводе на  USDT вот такое описание :

Обратите внимание! При выборе Tether USDT ERC20 в качестве метода оплаты комиссия составит 1.5% от заработанной суммы + фиксированная комиссия процессора в размере 0.006 USDT.


В теме: paxum.com

18 Декабрь 2021 - 07:57

всех приветствую, подскажите пожалуйста, зарегистрировались на пахум где то неделю назад, все документы успешно прошли регистрацию, аккаунт верифицирован  и все хорошо! но упустили сообщение на почте о том что необходимо ответить на вопрос от какого физического или юридического лица будет первоначальный депозит! сегодня аккаунт заблокировали, и как раз пришли деньги на счет(((( как быть в данной ситуации и что указывать в письме по поводу откуда придет платеж! пока только на бонгакамс учетка есть, с нее и пришли первые средства на пахум! всем заранее огромное спасибо! 


В теме: Вывод средств через крипту

13 Декабрь 2021 - 23:41

спасибо огромное!! нигде подобной информации не нашли!!  на пахум  попробуем перейти, с криптой пока повременим, еще раз огромное спасибо!!


В теме: BongaCams.com

12 Декабрь 2021 - 13:50

всем привет! подскажите пожалуйста насчет вывода с бонги в крипту, недавно только там зарегистрировались, все заполнили по инструкции по части вывода в биткойн, а буквально вчера на сайте заметили в платежных данных вот это: Bitcoin (комиссия 1.5% + 0.001 BTC), то есть получается если допустим  заработали мы к примеру 100 долларов за неделю, то  с них снимают 1,5 % комиссии это в целом понятно, и плюс еще 0,001 биткойн, а это целых 3.5 тысячи рублей,  в итоге получается что на руки уже дойдет совсем мизерная сумма, правильно понимаем? или это доп за какую либо срочность в виде 0,001 биткойна.  а то больших заработков пока нет,  и нигде про эти дополнительные комиссии нигде не пишут.. извиняемся если не по теме, всем заранее спасибо  


В теме: Вывод средств через крипту

12 Декабрь 2021 - 13:46

всем привет! подскажите пожалуйста насчет вывода с бонги в крипту, недавно только там зарегистрировались, все заполнили по инструкции по части вывода в биткойн, а буквально вчера на сайте заметили в платежных данных вот это: Bitcoin (комиссия 1.5% + 0.001 BTC), то есть получается если допустим  заработали мы к примеру 100 долларов за неделю, то  с них снимают 1,5 % комиссии это в целом понятно, и плюс еще 0,001 биткойн, а это целых 3.5 тысячи рублей,  в итоге получается что на руки уже дойдет совсем мизерная сумма, правильно понимаем? или это доп за какую либо срочность в виде 0,001 биткойна.  а то больших заработков пока нет,  и нигде про эти дополнительные комиссии нигде не пишут.. всем заранее спасибо