Перейти к содержимому


Agency OnlyFans

Регистрация: 27 авг 2022
Offline Активность: 16 янв 2023 18:40
-----

Мои темы

Ищем секстеров с работы на OnlyFans

28 Октябрь 2022 - 17:44

аше агентство занимается трафиком и предоставляет услуги общения с фанами. Трафик заливаем сами, люди идут платежеспсобные. Но есть те, с кеми действительно нужно начать общаться и поймать конект в общении. Да… людей нужно иногда вылавливать по-хитрому) Поэтому мы ищем тех, кто обожает эту работу и готов подтвердить опыт действием.

 

Пожелания к кандидату, которого мы ищем ❤️:

- Хорошее знания языка (Классно, если ты имеешь разговорный уровень, но всегда можешь воспользоваться переводчиком)

- Опыт работы на OnlyFans (Знаешь, как ставить заметки — понимаешь зачем они нужны и умеешь делать классные вовлекающие рассылки)

- Имеешь навык продаж (Если тебе не нужно объснять базовые правила продаж, как сегментировать людей, выявлять потребности и т.д. Считай ты в команде)

- Умеешь выстраивать отношения с фанами в долгую, подстраиваться под диалог и исходить из потребностей клиента.

- Не ленив, креативен, быстро отвечаешь на сообщения и хочешь придти к чему-то большему (Со своей стороны постараемся дать тебе все необходимое к росту в этой сфере)

 

️ Условия:

- График выбираешь самостоятельно с руководителем, в какое время сможешь работать — выбирай сам. Двигаемся по плану

- Выплаты каждую неделю на Крипту (или карту РФ)

- Адекватный процент с учетом бонуса и KPI

- Заполнение отчетности после смены

- Работа через ПК (антидетект браузер: дельфин)

 

Если ты хочешь не просто попробовать себя, а ты обожаешь это дело — смело напиши мне в ЛС. Мы ищем в команду целеустремленных ребят, которые хотят развиваться и расти внутри агентства. Чтобы понять, подходим ли мы друг другу напиши, как можно подробнее о себе.


Ищем модель в OnlyFans на полное продюсирование

27 Август 2022 - 18:56

Ищем модель в наше дружное OnlyFans агентство

Расскажу о нас, потому что важно понимать с кем ты будешь работать каждый день. Навыки человечности важнее опыта, согласна? Мы да!
О нас: мы занимаемся продвижением анкет моделей на OnlyFans и наша задача привлекать мемберов со всех возможных площадок начиная Reddit и заканчивая Twitter (мы работаем с более 7 площадок откуда мы привлекаем трафик. А наши секстеры работают под руководством нашего руководителя, у которого опыт работы с анкетами 0.08% OnlyFans. Если вы знаете, сколько зарабатывают на таких анкетах и какой это опыт, тогда вы понимаете почему стоит написать нам прямо сейчас)

Какие навыки мы ищем в модели:
1. Ответственность и пунктуальность - предоставлять контент вовремя, потому что от тебя будут зависеть другие сотрудники и их доход. В команде мы мотивированы делать одно дело. А именно развивать твою анкету
2. Красота и харизматичность - здесь нет стандартов, поэтому рассмотрим всех. Главное, чтобы ты это чувствовала в себе smile.png
3. Желание и стремление к результату - все кричат про легкие деньги на OF, так и есть. Но большие деньги тебя ждут, если ты готова работать под нашим руководством. Мы будем поддерживать на всем пути
4. Ухоженность - нужно уметь следить за собой или научиться этому

Что предстоит делать:
1. Создавать контент для рекламы (продвижения)
2. Создавать контент для секстинга и публикаций на OF
3. Создавать контент для соц. сетей
4. И вообще, контент это главная часть твоей работы. Все остальное мы с тебя снимаем.

Пометка: OnlyFans не дает зарегистрироваться моделям с гражданством Россия (из-за введенных санкций), но если у вас есть гражданство или ВНЖ другой страны мы можем помочь вам в регистрации.

❤️‍Условия по работе обсуждаются с каждой моделью индивидуально

Связаться с нами можно на форуме или в телеграм t.me/manager_pauli