Перейти к содержимому


Blackcherry

Регистрация: 11 фев 2023
Offline Активность: Сегодня, 05:41
**---

#1208988 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry Сегодня, 03:43

Уважаемая Администрация Бонги!

Хотелось бы подробностей про секс-вопросы.

Например, надеюсь, нельзя задавать вопросы моделям про личную жизнь, детей и т.д. В конце концов модель просто имеет право не отвечать на неудобные и хамские вопросы.

1. Считаю, что если модель не проигнорировала вопрос, и хоть что-то ответила, то возвращать токены нельзя.

2. Если вопрос глупый, оскорбительный и т.д., то токены тоже идут в доход модели.

3. Как будет приходить оповещение о новых вопросах? Куда? 

4. Если, например,  модель в отпуске, то нужно дождаться возвращения модели, а не возвращать токены, это справедливо.

 

вот пока такие мысли, что скажете?




#1208687 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry 25 Апрель 2024 - 03:52

Уважаемая Администрация Бонги.

Почините, пожалуйста покупку токенов мемберами!

Сегодня пишет "нет интернета", если нажимаешь "купить токены", то есть смотреть можно он-лайн, а тут же токены купить нельзя? Что за...?

Откуда камс вырастет хоть в какие часы отсидки, если токены купить невозможно?!

И еще, мемберы показываются оф-лайн, в  то время, как они он-лайн. И так постоянно уже неделю.

Ловля рыбы в пустой ванной - вот как это называется сейчас...

Уже пора что-то с этим делать. Припожалуйста!




#1208685 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry 25 Апрель 2024 - 03:37

С 2 до 7 утра будет х3, если кто-то еще ждет ))

Жду когда конец этой "беды".  Людей нет от слова совсем. Три калеки две чумы с шишом на счету.

Что за эксперимент, простигосподи... 

Можно его уже закончить, пожалуйста...




#1207671 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry 20 Апрель 2024 - 03:48

ппц, 2 к моделей онлайн. Судя по количеству мемберов в чатах, на всех тупо не хватаетstuart.gif

Я начинала стримить, когда регулярно было более 3000 моделей, примерно 3400-3700 моделей он-лайн в любое время суток, так что 2000 - это пустяки ;)

Мой страшный сон 10-летие Бонги, когда была акция 100% токены к баксу. Вышли все, кто мог, кто не мог - выползли, примерно 5000 моделей, наверное самое большое количество, которое я видела. Ни одного токена я не заработала в ту смену, в моей комнате было вообще пусто, никто и не заходил даже. Больше такого ужаса не случалось. Так что сейчас - хорошие условия для работы, есть с чем сравнить. ;)




#1207265 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry 18 Апрель 2024 - 03:50

Мне письмо про часы "отсидки" не пришло. Не заслужилаbiggrin.png

А вот три дня скидки для мемберов очень кстати, спасибо!

 

И еще, в последнее время очень много предложений обещаться в телеге, вот прям очень много. В связи с этим - раз это у мемберов так востребовано, чего бы Бонге перенести трансляции в телегу? Ну а чо, раз это так популярно.

 

И еще, прошу не штрафовать модель если мембер оставляют свои контакты вне сайта, у меня нет времени все это удалять. Я разумеется отказываю, но подтирать за ними личку я не обязана, я об этом не просила, уж извините. И если модель не ответила на такое предложение, прошу считать отказом и игнором.




#1206615 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry 15 Апрель 2024 - 04:29

 

 

ВРЕМЯ БЫТЬ В ТОПЕ!  Получайте ещё БОЛЬШЕ баллов CamScore! 
 
Дорогие модели и студии!
 
Встречайте новую ПОТРЯСАЮЩУЮ АКЦИЮ! 
 
Теперь в определённые часы вы сможете получать в х1,5–4 раза больше баллов CamScore! 
Всё, что для этого нужно, — просто быть онлайн в конкретные часы акции!
 
Как это работает? 
В разные дни в течение 5 ЧАСОВ заработанные вами баллы CamScore будут УМНОЖАТЬСЯ на определённое значение — от х1,5 до х4!
Например, в часы, когда CamScore умножается на х3, вместо заработанных 1000 баллов вы получаете сразу 3000 баллов!
 
О точном времени действия акции и размере коэффициента мы будем сообщать вам заранее — через личные сообщения на сайте, по email, а также в X (Twitter) и Telegram!
 
Сделайте свою чат-комнату ещё популярнее — будьте онлайн в часы акции и повышайте CamScore!
 
4xCamScore-ru-550x330-1.jpg

 

Если я правильно понял, алгоритм для расчета CamScore остается прежний, но с коэфициентом, в определенные часы.

В вашем примере "когда CamScore умножается на х3, вместо заработанных 1000 баллов вы получаете сразу 3000 баллов"

Но ведь в эти, определенные часы камскор может и уменьшиться. Минус 1000 баллов так же будут множаться? И будет минус 3000blink.png

 

Вот правильные ты вопросы задаешь! Пока вся эта акция выглядит ненадежно. Больше вопросов, чем ответов.

Что-то будет повышаться от и до, но неизвестно на сколько и когда.

Что будет с падением камса в эти часы? Ведь он не только повышается, но и падает.

Если бы у меня за 5 часов камс поднимался на 1000, то мне не нужны были бы акции, да и многие модели были бы на такое согласны. Но камс на столько не растет никогда, а падает быстрее, чем зарабатываешь.

В общем, все выглядит странно, мягко говоря, вроде что-то есть для моделей, а что  - не понятно.

Два года  уже точно ждем обещанных плюшек для моделей.

Грустно все это.




#1206086 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry 12 Апрель 2024 - 03:52

У меня был хотмод был всего 12 часов и было заметная прибавка потом к заработку. Акция 10% с телефона - тоже зашла, вот прям очень.

В акции "по часам" участвовать не  буду. Спасибо, но последними акциями для моделей все желание отбили участвовать: как только ставишь теги по акции - трафика нет от слова совсем, как отрубает.  Камс заработанный на фото и видео по акции - быстро и благополучно сгорел, жаль зря потраченного времени на это.

Работают только скидки для мемберов - так уже показала практика.

Не буду подстраиваться под акционные "часы сидения", хотела бы фиксированный рабочий день - работала бы в офисе. Я выхожу тогда, когда мне удобно и когда удобно моим основным типерам. В пустую просиживать на сайте - у меня нет столько времени жизни. Когда начинала работать удивлялась, как это можно выйти и сделать себе кассу за пару часов, сейчас мне хватает максимум час - полтора в удобное для меня время. 

Вангую, что этими "часами сидения" сделают только хуже. 

И еще, не зависит заработок от камса, вот никак. Зарабатывала одинаково: и снизу, и сверху. Поднятие в листинге не гарантирует, что будут типать. Полторы - две тысячи ботов в чате  - не гарантия заработка. А рвать себя за 10 баксов в топе часа - так себе достижение. 

Верните, пожалуйста, +10% с телефона, хорошая была акция, реально работала и мотивировала.




#1205351 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry 08 Апрель 2024 - 09:59

Девочки, по сколько вы приваты ставите? я недавно на нем начала работать, не знаю какую сумму ставить? и по сколько за лс брать?

Мы все разные.  И каждая модель сама устанавливает свою цену. Хочешь больше приватов - ставь меньше, не хочешь приватов - ставь как можно больше. И смотря что ты показываешь в привате, есть ли что-то особенное, что ты не делаешь во фри или нет такого.

Походи по комнатам моделей похожего типажа и посмотри сколько они берут, возьми по среднему для начала.

И еще, мемы сами часто подсказывают сколько они хотят за минуту привата, сколько могут заплатить, я иногда подстраиваюсь, меняю в меньшую сторону, если мем постояшка. Но потом возвращаю так, как у меня было изначально.

Есть модели, кто все показывает во фри и вообще в приват не ходят. Есть те, кто делают шоу только в привате. Мы тут никто не можем знать стиль твоей работы. Пробуй, экспериментируй, невозможно дать индивидуальный совет.




#1205184 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry 07 Апрель 2024 - 04:08

 

Уважаемая Администрация Бонги!

А можно добавить тег "эротическая переписка" .

Вот у меня прям много "писунов" на разные эротические темы и часто минималку я делаю только на переписке. Вот хотелось бы такой тег, а не просто "общение".

Если не секрет, расскажите. У меня тоже запросов таких много, но платить не хотят. Некоторых, правда, соблазняю на приват, где голосом рассказываю пикантные истории, но это редко. Убеждаю, что так быстрее и никто не будет меня отрывать другими запросами от общения. А в основном все, конечно, хотят писанину на халяву. В меню есть пункт: ответ на эротический вопрос столько-то. На него регулярно типают, но после моего ответа продолжают строчить.

А у Вас как? Я хочу попробовать, вот не знаю как лучше. Может, например, 2-5 токенов за каждое мое сообщение ему или какая-то фиксированная сумма за 30 минут переписки без ограничений.

 

Нет единого рецепта, как это работает. Сначала я токенов не беру, завлекаю. Потом пишу, что каждое сообщение стоит 2-3-5 токенов, смотря сколько у него на балансе и какой статус. Мем сам выбирает как ему лучше, сразу типнуть какое-то кол-во токенов или платит за каждое, или уйти. Есть мем, который сразу кидает по 100 ток за каждый ответ, есть кто по 2-3-4-5.

В основном это поддержка его фантазий, развернутые ответы по теме. Нет, не о обо мне, а о предложенной мемом ситуации. Я пишу грамотно, подробно, с фантазией, есть постояшки, кто только за этим и приходит, причем в моей комнате не сидят, тупо строчат и кидают в личку. Я не студия, мне все равно куда бросают токены. Порой открыто по 5 окон за раз, всем пишу, у всех разные темы. Модер фигеет, как я все успеваю, сама в шоке :)

Ни разу не было проблем, если я уходила в приват или выполняла тип-меню, всегда "писуны" спокойно ждали.

Через переводчик пишусь на любом языке. Англичане очень любят переписку, к примеру. Но самые щедрые - наши, как я поняла уже "сидельцы".

За 4 года уже есть свой круг по переписке. И еще, как я поняла мемы где-то общаются на форуме, обсуждают моделей и сами передают такие контакты друг другу.

Другое дело - готова ли ты тратить на это свое время и бить свои пальцы. В любом случае, сначала мем хочет видеть, как ты отвечаешь и нравится ли ему это. Дальше условия ставишь ты. И всегда можно отказаться, если надоело или мем зажадничал. Переписка ни к чему не обязывает.




#1205025 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry 06 Апрель 2024 - 04:08

Уважаемая Администрация Бонги!

А можно добавить тег "эротическая переписка" .

Вот у меня прям много "писунов" на разные эротические темы и часто минималку я делаю только на переписке. Вот хотелось бы такой тег, а не просто "общение".




#1204008 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry 01 Апрель 2024 - 23:51

Девочки мои харошие, мне интересно кто из вас и сколько берет перед началом привата как обязательную сумму перед ним??? 

Ничего не беру перед приватом. Как показала практика -  это отпугивает мемов.

Главное, узнать заранее, что хочет видеть мем и можешь ли ты это исполнить, чтобы не пожаловался и не вернул типы.

Сумму перед приватом ставят те модели, кому в приват идти не выгодно: либо Бонга не основной сайт, либо активнее типают во фри чате, либо нарабатывают камс и очки (в привате ничего не учитывается, "спасибо" Таани), либо модель, как минимум, ТОП-10 и уже может ставить свои условия.

У большинства моделей нет типов перед приватом, походи по комнатам, посмотри сама.




#1203881 Перлы мемов

Blackcherry Написано Blackcherry 01 Апрель 2024 - 11:15

"бзднешь за 20 токенов"

Нет

" а другие бздят"

Иди к другим

"а я хочу чтобы ты бзднула хочу нюхать"

 

Отправила нюхать в бан.




#1203878 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry 01 Апрель 2024 - 11:10

Девы, дорогие, поменьше тут трещите про выплаты.

Уже пятый мем на неделе интересуется в личку типа " что правда, что вы  деньги храните на сайте,  вывести не можете, а сколько", посылаю на фиг.

Не ждите карты, переходите на другие методы выплат.

И не думайте, что модельные акки не угоняют. И мемберские взламывают и модельные могут. Мошенников очень много.

Не выплаты  на карты - не массовый характер, это частные моменты отдельных нижних позиций моделей.

Пишите в поддержку, уточняйте именно свой случай.

Я вывожу на ВМ без проблем по запросу. Ничего сложного.

Хватить "жрать кактус" :)




#1201169 Перлы мемов

Blackcherry Написано Blackcherry 17 Март 2024 - 06:18

Мем пишет:

 - давай обсудим мою фантазию, хочу чтобы мы пригласили друзей, приготовили еду и в еду везде добавили моей спермы.

как тебе такое?

 - А ты сам будешь это есть?

  - пока не думал об этом

 

тут же офлайн. ушел думать... 




#1201166 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry 17 Март 2024 - 04:51

У одной меня теперь при новом заходе в трансляцию с компа спустя 2 дня даже все равно чат последний остается, который был в последнюю трансляцию?

И у меня и у модератора с его компа тоже самое - весь чат с прошлой трансы при входе. Общалась с техподдержкой. Они не в курсе или сделали вид, что не в курсе. Сказали надо чистить куки. Ничего не поменялось после очистки.

Но как почистить куки в мобильной трансляции? Может знает кто. Я не нашла способа.

Короче, снова какое-то новшество готовится, не дай боже...