Перейти к содержимому


RachelD

Регистрация: 22 фев 2023
Offline Активность: 24 дек 2023 18:44
-----

Мои темы

Вывод средств через Triple-A (LiveJasmin)

24 Март 2023 - 23:25

Всем привет. Ситуация такая - мне нужно вывести Евро за несколько периодов. Я уже пробовала паксум, где мой аккаунт еще на этапе регистрации блоканули, спрашивала про прямой вывод через International Wire Transfer - никто так и не ответил, ну остался последний вариант на данный момент - Triple-A. Зарегистрировалась. Вроде даже верификаций особы не было.

Кто подскажет как потом с этого Triple-A снимать деньги? Я вообще в крипто валюте не соображаю. Поискала по темам, нашла вариант продавать на cryptex от вебмани. Как это делается вообще? Хороший способ или есть получше?

P.S. Я из Украины


Вывод на карту LiveJasmin? (Украина)

20 Март 2023 - 11:44

Приветствую всех . Я раннее пользовалась выводом евро на кошелек Webmoney WME. В связи с тем, что уже более полу года этот вывод не доступен, дальнейшие выплаты я перевела в доллары, а евро за несколько периодов зависли в системе. Что самое интересное, на сайте LJ о недоступности WME до сих пор ни слова, - все уточняла через саппорт. Сейчас ломаю себе голову каким методом эти зависшие евро снять. Уже готова оплатить повышенную комиссию, главное, чтобы благополучно и без лишних переживаний. Поделитесь как наиболее безопасно это сделать? 

Я вот смотрю есть способ "International Wire Transfer" (минимально 30 евро комиссия, максимально 300) кто уже пробовал? Есть какие-то минусы кроме комиссии?