Перейти к содержимому


kosha7

Регистрация: 25 май 2007
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: Продаю корсет \+розовые босоножки

17 Декабрь 2010 - 06:26

p.s.
обувь продана, корсет пока лежит ))) Возможен торг ))) Фото корсета загружу, так как только сейчас увидела, что ссылка на него уже не работает :devil_2:

В теме: Streamate

19 Сентябрь 2010 - 05:03

п.с. таким образом и бесплатные 30 секунд вы никому не даете, и все внимание только одному мемберу... раньше эти заскакивающие на пару секунд товарищи помогали увеличить сумму привата, а теперь всех метлой под жопу :thumbup: а за 30 секунд бесплатно только хай :devil_2:

В теме: Streamate

19 Сентябрь 2010 - 04:56

Задолбали придурки, которые забегают во время шоу секунд на 40 и ставят единицы :bash: :bash: :bash:



Всё делается очень просто )))) Я ставлю эксклюзив дешевле, чем премиум ( приемиум 4 бакса лол ), и никто не забегает, потому что первый зашедший берет эксклюзив )))))

В теме: adultwork.com это что новые правила?

16 Сентябрь 2010 - 02:37

там щас вообще бардак со статсами, суммы странные появляются-исчезают. Я пока ничего не трогаю, жду нового метода взамен епасса

зы: кстати, вы на счет российского банка выводили???


нет, конечно на счет в европейском банке (конечно же у меня такого нету, поэтому просила знакомых)
Первый раз выводила через одного обнальщика (прокатило), а второй чек c нормальной суммой оформила на другого ( и сижу жду, когда же он будет наконец transfered)...

В теме: adultwork.com это что новые правила?

15 Сентябрь 2010 - 21:51

Кстати там минималка 150$ на банковский счёт и деньги идут на счёт в течении 3х недель +коммисия за перевод составляет 35-50$ :censoree:



странно, а у меня было меньшье 150 баксов отправлено на счет в банке... а следующий чек, который должен был быть в статусе transfered уже вчера, до сих пор висит как pending. И интересно почему чек завис (раньше на епасс все переводили вовремя), а в MY DETAILS прибавилась такая же сумма, что и в чеке, но я при этом их обратно в эккаунт не переводила... было ли у кого-нибудь такое?