Перейти к содержимому


Rainbow

Регистрация: 17 сен 2007
Offline Активность: 01 май 2010 19:24
-----

Мои сообщения

В теме: intrnet explorer 8

12 Август 2009 - 02:08

сегодя с утра начал жутко виснуть explorer 8. на компе вроде ничего не меняла и новых программ не ставила. после долгих мучений с настройками этого explorer 8 переставила винду, но ничего не помогло, как вис так и виснет, все супер долго грузится. есть еще firefox и opera все отличненько работает, вообще никаких проблем, но explorer все равно мне очень нужен. может кто знает в чем дело, подскажите пожалуйста. если что антивирус у меня nod32, вирусов нет.

Как винду переставите оставьте комп какоето время подключенным к интернету и не делайте на нем ничего, пусть он скачает нужные заплатки и апгрейды в автоматическом режиме ( вполне может быть то что он скачивает и устанавливает очередные заплатки а вы не даете нормально их установить из за этого и виснет)

В теме: антивирус

12 Август 2009 - 01:21

Идеальный вариант иметь средненький недорогой комп который предназначен только для видео и только с 2 - 3 сайтам и тогда антивирус не нужен вообще.

В теме: плавает автофокус у камеры JVC

12 Август 2009 - 01:16

Как один из вариантов - проблема в механике та что отвечает за оптический зум а отсюда рассогласование электронной обработки с механикой отсюда и муть. Сами ничего там не пытайтесь крутить, если ещо не истекла гарантия отнесите её в сервис центр. Вообще дживики посредственные камеры. Стоит обратить внимание если что на сони или панасоник.

В теме: HD КАМЕРА

12 Август 2009 - 01:09

Еще не дорос интернет для передачи живого ХД видео, так что не заморачивайся ;)

Ну почему же? по локалке вполне даже можно гонять такой поток :thumbsup:

В теме: 1 model - 2 computers

12 Август 2009 - 01:04

Мы пробовали по всякому, Radmin не вариант т.к. он почему то забивает трафик которые идет с рутера(на рутере 1 ван порт), почему не понятно.


Проверьте правильность настройки рутера внутри сети ( айпи должны быть статичными и не совпадать с теми которые выдаются динмически так как конфликт из за этого как раз обрубает траффик.) также отрубите брандмауэры и файерволы на всех компах и главное настройте радмин правильно, там в любом случае есть опция контроля траффика - надо выбрать оптимальное соотношение скорость-качество.