Перейти к содержимому


Публикации Echo

10 публикаций создано Echo (учитываются публикации только с 23-Май 23)


#3180 Финансовый вопрос через США

Отправлено от Echo 13 Декабрь 2004 - 13:44 в Новичкам

Я что-то не поняла, а посмотреть в разделе "общие вопросы" темы по обналичке уже сложно?
"У нас на родине" подобные чеки обналичиваются: в банках, на биржах, в обнальных конторах.

<{POST_SNAPBACK}>


Тогда так: схема с чеком в Россию будет выглядеть if осылает его на мною указанный адрес, а беру это чек и иду его обналичиваю?
Сколько ж чек будет "лететь" из уж давно соединенных штатов Америки, и сколько "лет2 я его буду обналичивать?



#3176 Финансовый вопрос через США

Отправлено от Echo 13 Декабрь 2004 - 09:51 в Новичкам

Ребята! Какая налоговая? О чем вы? Прочитал я предыдущие высказывания и просто удивляюсь. Я проживаю в США, и могу компитентно говорить об этом вопросе. Если чек выписан на мое имя, то я смогу его обналичить, если на другое имя , то это не законно. Если есть конкретные вопросы-предложения на мое имаил: [email protected]

<{POST_SNAPBACK}>


То есть, господин Х. являющийся гражданином США, должен иметь свой счет в США, а чек должен выписываться на его имя - тогда все ок (НО ОН ПЛАТИТ НАЛОГИ В КАЗНУ МИСТЕРА БУША).
Или. Чек выписан на имя гражданина РФ. А ВОТ ЭТОТ МОМЕНТ МНЕ НЕ ЯСЕН. ЧЕК господин Х мне будет высылать "надежным способом"?! А как же я его буду обналичивать у нас на родине??????????



#3056 Финансовый вопрос через США

Отправлено от Echo 10 Декабрь 2004 - 11:00 в Новичкам

:blink: ВЫ О ЧЕМ?!!! Какая налоговая, гражданин США обналичивает чек и отсылает по WU за это его должны посадить 295 лет в Аль-Катрас, или хуже на электрический стул :lol:  Знаете мне только нужно знать, как правильно осущесвляется обналичивание чеков через банки США

<{POST_SNAPBACK}>


Я тут на работе сижу и моих коллег могу в смайликак изобразить (ровно сколько их видело это сообщение) какая у них реакция :D :blush: :censoree: :dribble: :thumbup: :w00t:



#3055 Финансовый вопрос через США

Отправлено от Echo 10 Декабрь 2004 - 10:57 в Новичкам

Рано или поздно к таким знакомым обычно приходит налоговая и вся "схема" обычно наворачивается...

<{POST_SNAPBACK}>


:blink: ВЫ О ЧЕМ?!!! Какая налоговая, гражданин США обналичивает чек и отсылает по WU за это его должны посадить 295 лет в Аль-Катрас, или хуже на электрический стул :lol: Знаете мне только нужно знать, как правильно осущесвляется обналичивание чеков через банки США



#3024 Финансовый вопрос через США

Отправлено от Echo 09 Декабрь 2004 - 13:05 в Новичкам

Уважаемые!
Мне нужна Ваша консультация.
У меня есть хороший знакомый, который живет в Нью-Йорке. Мне хотелось бы знать, как можно через него решать все фин вопросы (начиная от обналичивания чеков и переводом в российские банки на свой счет). Если кто полностью такой инфой владеет пришлите мне на [email protected] (все этапы осуществеления данной проблемы)

ПОСРЕДНИКОВ И ВСЯКИХ ПРЕДАСТОВЛЯЮЩИХ СВОИ УСЛУГИ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ПРОШУ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ ПРИСЫЛАТЬ.!!! :angry2:



#2398 Ifriends or other?

Отправлено от Echo 18 Ноябрь 2004 - 09:32 в Новичкам

ваша хорошая знакомая ошибается - "IF и  прочее" не умирают.
риск "влететь в копеечку" с вашей стороны заключается только  в  недостаточной осведомленности в данном сфере и жесткой конкуренции (как на сайтах, так и среди студий).

<{POST_SNAPBACK}>


А кто мне может перечислить 5 достойных студий, хотя бы в Питере (к примере BL).

И еще одно. Фраза одного админа "... когда по-тихоньку начинаешь разворачивать свою студию, тут тебя начинает в наглую глушить BL!" :angry2:



#2357 Ifriends or other?

Отправлено от Echo 17 Ноябрь 2004 - 13:47 в Новичкам

Ну бизнесплан никогда не помешает. У меня например два бизнес плана дома лежит, один мной написаный, второй Бизнеслинком.

А заниматься, если и стоит, то только имея под рукой человека, который не первый год в этом бизнесе и знает всё от и до. А самому с 0 всё изучать утопично. Как минимум месяца три-четыре придётся работать в минус, если без знаний и опыта влится в этот бизнес.

<{POST_SNAPBACK}>



Люди которые в этом бизнесе были как мин два года имеются. Отседа логичный вопрос: КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ?Как для модели, так и для хозяйна студии



#2324 Ifriends or other?

Отправлено от Echo 16 Ноябрь 2004 - 16:23 в Новичкам

Тут одна хороша моя знакомая (экс-модель) высказала мне мысль, что вообще
IF и прочее умирают и заниматься ака новичка этим вообще не стоит.
Вот я и задумался : - если открыться,каков % облажаться
- если не открываться, каков процент грызть ногти от того, что не поробовал. :bang:
Да=да.. Во всем свои риски. Но риски можно минимизировать.
Порадокс :idontno:

P?S/ У меня люди к этой теме на столько серьезно подошли, что катать начали бизнес-план. :lol:



#1461 Вопросы по созданию студии

Отправлено от Echo 27 Октябрь 2004 - 14:01 в Новичкам

А вообще, по- подробнее кто-нибудь расскажите, каким образом зарабатывает деньги студия?
Я уже много читал по этому поводу форумов, но что-то все не допонимаю :bang: , как, куда, сколько, и как долго?



#1345 Вопросы по созданию студии

Отправлено от Echo 25 Октябрь 2004 - 14:03 в Новичкам

Уважаемые, у меня есть ряд вопросов, которые мне все не дают покоя.
Создаю студию, и мне хотелось бы узнать вот что:
- существуют ли провайдеры, которые предоставляют улуги доступа к интернету с безлимитным трафиком (тарифом) если да, то сколько это все стоит;
- сколько может зарабатывать модель (от и до);
- в чем заключается функция администратора.
Очень хотелось бы получить ясные ответы. Заранее спасибо.