Перейти к содержимому


Публикации LubaLove

13 публикаций создано LubaLove (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#225456 Посоветуйте хорошего фотографа в питере

Отправлено от LubaLove 08 Март 2010 - 14:18 в Поиск работы

Ой, Максим, а Вы фотограф, да? :worthy: Это здорово! А вот этот вот сайт Ваш - Вы не подскажете: почему у него в шапке написано максбалашов.ру - а из адресной строки maksbalashov.ru - не открывается? Я в нескольких браузерах попробовала - везде говорят, что такого адреса нету =((((

И, знаете, Максим - я всегда думала, что портрет - это, обычно, лицо... но Ваши работы рассказали мне, что фотография мятой ночнушки - это ТОЖЕ портрет!!! Спасибо Вам!

Я, знаете ли, модель нераскрученная, и мое мнение может ничего для Вас не значить - но Вы, Максим, молодец!
Даже не получив начального художественного\технического образования - Вы уже даёте уроки и проводите курсы. Я уверена, что только стремление "сделать этот мир краше" привело Вас на наш скромный форум - Вам же придется прервать обучение слушателей Ваших курсов, ради фотографирования нас, интернет-аддиктов виртуальной проституции.

Жаль, что то место, где Вы, Максим, не учились, - не только отняло у Вас знание русского языка, но и, к сожалению, умение выражать свои мысли. Фразу "Есть свои вкусы на качество" я бы с удовольствием опубликовала - в качестве рекламного лозунга презервативов с ароматом дуриана.

И, безусловно, только отсутствие экспириенса в HTML -верстке не позволяет Вам сиять на своей вебстранице - thumbnail не отображается совсем; счастье, что по клику мы можем насладиться Вашим мужественным ликом....

Изображение

Спасибо Вам, Максим, за такой замечательный подарок к 8-му марта, я так уже давно не хохотала. :thumbup: :thumbup:



#214308 Брать на работу беременных - опасно...

Отправлено от LubaLove 29 Декабрь 2009 - 02:11 в Общие вопросы

вот мне интересно.. если девочка могла свободно выйти из квартиры и вынести технику.. почему она только ОДНУ камеру забрала ?? даже в дамскую сумку может уместиться минимум 2! А при желании можно вызвать на подмогу газельку,и смыться не только с камерами и компами,а даже и со всей мебелью и сантехникой. Может ,Вам просто стало обидно за потраченное на нее время,и открытую дверь с утра, вот камера и "прифантазировалась" к ее неожиданному уходу?



#178952 BOILLER

Отправлено от LubaLove 19 Май 2009 - 23:56 в Трёп

С Днем Рождения, солнце!!! Люблю тебя очень-очень!!



#174111 Куплю блок питания для камеры

Отправлено от LubaLove 14 Апрель 2009 - 05:47 в Куплю-продам

:helpsmilie: Срочно куплю блок питания для камеры sony DCR-TRV270E. Не обязательно "родной", можно и универсальный! :helpsmilie:



#171341 сквирт:О

Отправлено от LubaLove 27 Март 2009 - 03:46 в Трёп

2Люба ,так выложи свой сквирт . Я прогуглила твоё имя ....мда ....мно интерестных видео .
А на счет я never исполюзую эти фразы :devil_2:
предполагаю,что это твой псевдоним .


ты Вордом, Вордом то что пишешь. И тебе сильно поможет ─ и читающие тебя люди меньше будут страдать. Скопировала-вставила, а он так фигак - и подчеркнул волнистой линией половину твоего "потока сознания". А лучше - цианидами перорально.

Вот что значит пропустить начало свары, да ещё и привязать всё к теме топика, собсна devil_2.gif
С вышеизложенным согласна, осозналь, приняль flowers.gif blush2.gif
ЗЫ: Гавкаться со Спринтером - в принципе дело неблагодарное grin.gif


I love you too :blushing:

ЗЫ: Я русский блог закрыла, надо куда-то девать зуд в пальцах =)))))))))



#171339 сквирт:О

Отправлено от LubaLove 27 Март 2009 - 03:37 в Трёп

"Поскольку тебе, перхоти, понять счастье использования такой великолепной штуки, как мужской эрегированный член невозможно, - тебе приходится использовать старую облезлую дверную ручку, унаследованную вместе с заветом "ебаться ─ это стыдно".
Бабки и прабаки вручили тебе эту ручку вместе со снобизном "центрового жителя". Правда они забыли научить тебя орфографии ─ но зачем тебе орфография, если ты живешь в столицах и не любишь (и не умеешь) ебаться?
"

Пост был адресован Спринтеру, которая не верит в сквирт, так? Поехали.
Спринтер не знает, что такое сквирт, следовательно не может "понять счастье использования такой великолепной штуки, как мужской эрегированный член" = не знает, как использовать эту штуку, так как не сквиртует. Знала бы - сквиртовала бы.
Не уметь сквиртовать - использовать эту великолепную штуку = жить "со снобизмом "центрового жителя".
Не уметь сквиртовать - использовать эту великолепную штуку = быть снобом = ты не "любишь (и не умеешь) ебаться".

Ну поехали =)))
Спринтер не знает, что такое сквирт, следовательно не может "понять счастье использования такой великолепной штуки, как мужской эрегированный член" = не знает, как использовать эту штуку, так как не сквиртует. Знала бы - сквиртовала бы.
не-а =)) спринтер пишет: "На счет хуёв так это тебе сидеть на них нравится.вот и сиди до самой старости ." Т.е. - она хуи \ *** не любит, сидеть на нем ей не нравится, пользоваться "такой замечательной штукой" не хочет и не будет. = не любит ебаться. Здесь ни одного слова про сквирт нет - ни в ответе ни в стартовом "письме".
Не уметь сквиртовать - использовать эту великолепную штуку = жить "со снобизмом "центрового жителя".
Здесь я не поняла вывода. Снобизм центрового жителя он вот отсюда => Спринтер: "Сразу видно что ты из перефирии." Если ЭТО не снобизм - то кто такие снобы? :original:

Не уметь сквиртовать - использовать эту великолепную штуку = быть снобом = ты не "любишь (и не умеешь) ебаться". здесь знаки "равно" вообще расставлены..... Гмм... бессвязно. Я вообще сквирт в моём послании Спринтер упомянула в конце текста - и ТОЛЬКО по поводу его внешнего вида.

Если тебе надо чтоб я разложила свой текст с заложенными в него мыслями и крайне коротко - он будет звучать так:

спринтер ебаться не любит, не умеет, не хочет.
использует для дрочки подручные средства.
живёт где-то в столицах, чем крайне гордится.
не знает правил правописания.
не знает как выглядит сквирт.
Да, я себя считаю полной противоположностью этому странному существу, чем весьма довольна.

Ммммм? :rolleyes:



#171327 сквирт:О

Отправлено от LubaLove 27 Март 2009 - 02:50 в Трёп

:devil_2: :devil_2: Я не пишу за Любу. И даже орфографию уже не правлю :devil_2:

Ну - запятые-то правишь?? :worthy: :worthy:

Любонька, не в обиду будет сказано, но если тебе не понять счастье использования такой великолепной штуки, как мужской эрегированный член в единственном экземпляре, тот член, который ты любишь и не променяешь ни на какой другой в мире, если ты это при всём прочем называешь "снобизмом"...если ты считаешь, что женщина, не верящая в сквирт не умеет "ебаться"... если ты думаешь, что мужчина, не умеющий довести женщину до сквирта и женщина, ни разу не "сквиртнувшая" - полные лузеры и аховые любовники - то мне очень жаль, что ты так глубоко заблуждаешься *далее по тексту мат, вырезано автором*. Безграничное счастье и радость от секса с любимым в большинстве случаев бывает без пресловутого сквирта. А теперь сядь-ка и подумай, а так ли ты счастлива, что тебе больше ничего не остаётся, как бравировать своей "особенностью" и "звездатостью". Это текст не звезды, увы и ах.
ЗЫ: По поводу орфографии Спринтера полностью согласна devil_2.gif


Пожала плечами.
Ну - а я где -то утверждала, что: женщина, не верящая в сквирт не умеет "ебаться". мужчина, не умеющий довести женщину до сквирта и женщина, ни разу не "сквиртнувшая" - полные лузеры и аховые любовники или сомневалась, что счастье и радость от секса с любимым в большинстве случаев бывает без пресловутого сквирта? Кажется нет :flowers:



#171321 сквирт:О

Отправлено от LubaLove 27 Март 2009 - 02:16 в Трёп

Очень неприлично вытаскивать личную переписку на всеобщее обозрение, да? Проблема Спринтер в том, что мне пофигу на правила приличия. Так что отвечу я прямо тут.

На счет хуёв так это тебе сидеть на них нравится.вот и сиди до самой старости .
А сквирт твой с вываливающим из влагалища кремом покажи комунить другому.Сразу видно что ты из перефирии ))


Да, мне нравятся настоящие, живые, упругие хуи. И, безусловно, я обожаю на них сидеть. А еще я люблю под ними лежать и знаю еще сотню способов использовать этот замечательный девайс по прямому назначению. К обоюдному удовольствию.
Поскольку тебе, перхоти, понять счастье использования такой великолепной штуки, как мужской эрегированный член невозможно, - тебе приходится использовать старую облезлую дверную ручку, унаследованную вместе с заветом "ебаться ─ это стыдно".
Бабки и прабаки вручили тебе эту ручку вместе со снобизном "центрового жителя". Правда они забыли научить тебя орфографии ─ но зачем тебе орфография, если ты живешь в столицах и не любишь (и не умеешь) ебаться? Переписываться с любовниками тебе не надо, в чатах ты копипастишь только фразу im so horny, take me in pvt, а облезлая дверная ручка, хоть и знает тебя изнутри лучше лечащего врача ─ не в состоянии ни прочитать твои безграмотные высеры ни поправить в них ошибки.

Открою тебе пару личных секретов:
─ я ОЧЕНЬ надеюсь и в старости быть желанной и иметь возможность сидеть на чудесных, настоящих упругих и т.д. хуях.
─ сквирт выглядит не как крем, запихнутый во влагалище. СОВСЕМ не так. Ты просто насмотрелась дешевых филиппинских девиц, которые тупо не знают, как он выглядит. Но в меру своей ущербности пытаются сымитировать то, что написано у них в профайле.

Sincerely, Luba Love, pornstar.

PS - Заметь, неперИферийное ты существо - я этот текст набрала без проверки правописания Вордом. А тебе - стоит пальцы отрубить, чтоб к клавиатуре не тянулись.



#171313 работа в нескольких чатах

Отправлено от LubaLove 27 Март 2009 - 01:15 в Новичкам

:original: спасибо за совет, но размытость когда...ну соовсем близко) а так нормально

Размытость - от того, что зум цифровой а не оптический :original: За подробностями - к Бойллеру, у меня столько умных слов нет =)) А по поводу сплиттеров - если работаешь через плату видеозахвата, то поток по другому не разделить.



#171309 сквирт:О

Отправлено от LubaLove 27 Март 2009 - 00:57 в Трёп

Еще раз повторю ВЫ утверждали,что это не аномалия организма, поэтому жду от вас достовернихЪ источников. Магсим не катит. Свое своюодное время тратить на исследование этого вопроса не собираюсь( Хах ,ну лучше уж поработаю!).Так что это ваша проблема ,девушка,найти достоверную информацию о сквирте.Да!!!Я верю,то что сквирД существует. Вот просто жутко интересно, что это такое, почему это бывает, откуда взялось и т.д.И разве вам "сквиртующим особам" самим не интересно:что это такое? и от чего это происходит в вашем организме???Ну вот просто по полочкам разложить?? Нет..??


Вот веришь - нифига не интересно =))))))) Особенно - "в процессе" . Благо на форуме есть девченки, которые безоговорочно подтвердят. :dribble:



#171304 сквирт:О

Отправлено от LubaLove 27 Март 2009 - 00:31 в Трёп

видео с твоим сквиртом или из инета?


Со своим. Из "Big Natural Tits 15" Evil Angel, 2007 :blush2:



#171302 сквирт:О

Отправлено от LubaLove 27 Март 2009 - 00:24 в Трёп

Как ты там сказала тупое х*** ты в зеркале увидишь,когда макияж наводить будешь :thumbup:

Оденься на дилду, существо. Я тебя на :censoree: уй собиралась послать - но вряд ли кто-то в здравом уме тебе свой доверит.

На тему зеркала: я ─ звезда, а ты ─ перхоть. Пойди и убейся от собственной никчемности. :devil_2:



#171293 сквирт:О

Отправлено от LubaLove 27 Март 2009 - 00:02 в Трёп

Блиииин. Опять сквирта не существует?? Я уже раз выкладывала видео :blushing:
Без имитаций.

Ура , наслаждайся !
Твоя ава с уродцем тоже не огонь :thumbdown:

У него -- это личная фотография, а ты тупое хуйло. Вопросы, проблемы, пожелания?