Перейти к содержимому


Публикации OnFire

785 публикаций создано OnFire (учитываются публикации только с 21-Май 23)



#82553 яху

Отправлено от OnFire 18 Апрель 2007 - 04:11 в Новичкам

искала-нетуууууууууууууууу :thumbdown:

в яхе есть хистори.
Contacts-> Message Archive



#82557 яху

Отправлено от OnFire 18 Апрель 2007 - 04:17 в Новичкам

Тока вот прикол в том, что если чувак не был добавлен в список контактов ,то никакой хистори не будет.

ну это уже деталиИзображение



#82559 яху

Отправлено от OnFire 18 Апрель 2007 - 04:18 в Новичкам

:blushing:
млина,стыдоба-то какая.....нашла)))сенькую, руслан :rolleyes:

всегда пжалста,обращаитесьИзображение



#82961 яху

Отправлено от OnFire 23 Апрель 2007 - 11:47 в Новичкам

по меньшей мере вы высказались неуважительно к посетителям форума, а в первую очередь, к самому себе...видеобля**ю? хм,интересно,как с таким подходом к работе вы собираетесь тут задержаться? если вы модель, то ваше дело -труба...если оунер -тем более...кроме умения, как вы выразились, хехе, дрочить на камеру, а, впрочем, честно, просто не хочется распыляться перед человеком, который такого мнения об окружающих
PS не знаю ни одной малообразованной модели, у всех за плечами филфаки,психфаки и остальные разные факи...ЛОЛ
Так что удачи Вам!

да ну ,в песду-какой он оунер? :devil_2:
начинающий зеленый админ бля :original:



#83002 яху

Отправлено от OnFire 23 Апрель 2007 - 20:13 в Новичкам

Блин, да начал я это совсем по другому поводу... Я просто не понимаю зачем люди которые отвечают на вопросы таким фразами "что вы тут делаете; опять жжошь.... и т.д." блин если вы такие продвинутые.. зачем вы тусите в форуме с заголовком "Новичкам" идите в форум "Проффесионал" и говорите там "залётным и зелёным" чтобы шли сюда..

иногда бывает,что новичок перероет весь форум и найдет то что ему нужно,а бывает-залетит и все ему (ей) сразу даити,обиснити,читать ничо не хочу.



#82992 яху

Отправлено от OnFire 23 Апрель 2007 - 18:12 в Новичкам

Ладно, что вы так все разнервничались-то никого не хотел этим обидеть... просто назвал вещь своим именем, и это лично моё мнение... Если у вас другое название для этого занятия то это ваше право... Лично меня это никак не оскорбляемт и я отношусь к этому в шутку...
В конце концов, модель, раздевается на камере по просьбе клиента... делает что он просит... гворит фразы типа "да ты такой секси мне так с тобой нарвится" ну как это ещё назвать.. если при этом она хороший собеседник, то это же прекрасно!!! Но для разговорного уровня английского языка, чтобы общаться практически на любую тему, кроме цпециализированных, не обязательно заканчивать ФилФак и МГИМО, и если человек, вдруг что-то не понял в порядке регистрации, то не обязательно его этим подябывать. Тогда давайте на большинство вопросов в форуме отвечать "Слышь, а ты чё тут делаешь.. иди учись сынок, ты куда ваще полез" ...
Я более чем уверен что ЛЮБАЯ девушка закончевшая данные ВУЗы с удовольтвием бы работала по специальности при ЗП даже чуть-чуть меньше чем она получает в видео чате..
Видео чат - хобби, или работа вызванная необходимостью в деньгах.. И поэтому так серьёзно к этому относиться я считаю не стоит..
Сколько зарабатывает ХОРОШАЯ модель.... 2000$ 2500$ и то это я считаю обсолютный максимум... И то пока она молодая...

В общем может это для кого-то и бред... Главное что эт не длжно быть основным смыслом жизни... И относиться надо с иронией...
Кого обидел, у всех искренне прошу прощения...

Ладно,не обижаисси)))Лучше отнесись к деньгам,которые тут зарабатыватся с шуткой,отдай их мне,я тоже шутник если чо :original:

Сколько зарабатывает ХОРОШАЯ модель.... 2000$ 2500$ и то это я считаю обсолютный максимум... И то пока она молодая...

тысячу раз обсуждали....ну не парв ты,поверь,не прав.Возраст не играет роли,абсолютно.Не ори,типо,доказательств мне даити!!!Просто поверь-есть модели после 50,есть в 30 лет-зарабатывающие и 2000 и 2500 и больше.



#85025 Ярославль: интерент

Отправлено от OnFire 11 Май 2007 - 17:02 в Технические вопросы

Идти на студию к андрею не хочется после такой содержательной консультации, какую он дал мне выше :sleeping:

Так ведь он все написал так как есть.Чо обижаца то?



#105428 Я offline ( не знаю как тему и назвать)

Отправлено от OnFire 28 Октябрь 2007 - 21:44 в Трёп

А я в любые дни просто тупо работаю,чтоб отсидеть смену и не распускаю сопли при плохих резалтах.
А после занимаюсь своими делами



#82774 Экстазя =)

Отправлено от OnFire 20 Апрель 2007 - 18:32 в Новичкам

added
у них минута стоит 66 центов.Что вас на этот сайт то понесло?



#82773 Экстазя =)

Отправлено от OnFire 20 Апрель 2007 - 18:19 в Новичкам

Лепесточек,так а нахрен там работать то???Есть же много других,раскрученных и денежных сайтов,зачем какую ту мутотень пробовать?Мне ентого никогда не понять.Я не поверю,что ни на одном,из "стандартных" сайтов не пошло,а всех денег не заработаешь :original:



#82856 Экстазя =)

Отправлено от OnFire 21 Апрель 2007 - 18:31 в Новичкам

Тему новую заводить не хочу.. напишу тут

Подскажите плз, есть ли такие сайты чтобы видео, но без чата.. чтобы включил его и они смотрели (подглядывали) за тобой за дешево?? Прикольно было бы.. ниче не делаешь а деньга капает... :)

Чесслово,таких сайтов не знаю,но не могу удержаца (да простит меня HotBBW :bleh: ) ,аффтар,ЖЖОШЬ опять! :thumbup:



#82872 Экстазя =)

Отправлено от OnFire 21 Апрель 2007 - 22:54 в Новичкам

2 ruslan
ну чё ты стебёшься надо мной :) Я бы вот, например, такой сайт для дрочеров создал.. получилось бы что-то типо подглядывалки на аймливе

не стебусь ни в коем случае,просто улыбнуло :original:



#82422 Шпаргалка для начинающих моделей

Отправлено от OnFire 17 Апрель 2007 - 00:08 в Новичкам

что это?



#82426 Шпаргалка для начинающих моделей

Отправлено от OnFire 17 Апрель 2007 - 00:28 в Новичкам

так надо было в "юмор" ее тада)



#83283 Шпаргалка для начинающих моделей

Отправлено от OnFire 26 Апрель 2007 - 23:48 в Новичкам

oopss



#83279 Шпаргалка для начинающих моделей

Отправлено от OnFire 26 Апрель 2007 - 23:36 в Новичкам

Я могу спролсить как дела и пригласить покурить :thumbup:
У меня зять немец
Нужно дать им список фраз. Пусть сделают шпаргалку :original:

зять???? :stuart:



#83282 Шпаргалка для начинающих моделей

Отправлено от OnFire 26 Апрель 2007 - 23:47 в Новичкам

т.е не совсем зять
Муж сестры !

ну так ето не зять,а то напугала :original:



#83495 Шпаргалка для начинающих моделей

Отправлено от OnFire 29 Апрель 2007 - 22:07 в Новичкам

а если даже и зять ? то что капец?

Зять-это муж дочери.Вы уверены,что Алисе столько лет и у нее есть замужняя дочь?Изображение
Я-нетИзображение



#88806 Шпаргалка для начинающих моделей

Отправлено от OnFire 08 Июнь 2007 - 00:00 в Новичкам

У меня тоже вопрос появился :rolleyes:
Раньше так удобно было. Всегда окошко СС было поверх всех окон, это было очень удобно для сайтов, где маленькое окошко ( imlive) Т.е я уже привыкла хорошо видеть что я делаю и как это выглядит
Но сейчас я не могу работать на СС ( что ужасно :cry2: ),но сейчас не об этом)

Отсюда возник вопрос. Если я все-таки это окошко камконтактовское открою, чтоб просто висело для удобства,это будет влиять на скорость работы на других сайтах ? ( т.е как бы это было,если бы я там работала) :blushing:
заранее спасибо

нет,не будет



#83148 шоу через YAHOO

Отправлено от OnFire 25 Апрель 2007 - 14:11 в Трёп

Не думайте о ЕГО кошельке,думайте о себе,вам должно быть наплевать много у него денег или нет,исходите из себя-и найдите ту сумму,которая будет удовлетворять вас и его

Вы сами себе противоречите.Говорите -не думать о его кошельке,а потом ,что надо найти ту сумму,кторая будет удовлетворять вас и его :original:
Не будете думать о его кошельке,он вас не купит.У меня есть товарищи,которым я минуту продам за 2,99,есть за 1,99,есть и за 1,49.Все зависит ИМХО от конкретного человека и его платежеспособности,а также от твоих потребностей.



#83172 шоу через YAHOO

Отправлено от OnFire 25 Апрель 2007 - 19:02 в Трёп

Вот поэтому сначала слово ВАС,а потом ЕГО(удовлетворять сумма) , русский язык знаете ли и постановка слов в предложении не только в инглише имеет значение.

спорить не буду,но остаюсь при своем мнении :original:



#83244 шоу через YAHOO

Отправлено от OnFire 26 Апрель 2007 - 13:48 в Трёп

у нас постоянно К9 требуют,задолбали, уроооооооды

Овчаркины зубы им сукам в жопу.К9 *****



#91849 что такое "не везёт"

Отправлено от OnFire 08 Июль 2007 - 19:49 в Трёп

я ходила к тетеньке недавно. состояние было ужаснное. мучали дпрессия, страхи какието, подгоны, нервы...дальше некуда. думала с ума сойду. она лила воск над головой - ауру чистила. легче стало ощутимо, все эмоции негативные ушли, появилось желание чтото делать, спать больше 4 часов всутки по первости не могла - раздирало от энергии. так что попробуйте, ничего ведь не потеряете ;) может по факту это ничего не изменит но голова яснеет точно.
зы: и кстати, у мни прошлый год как начался ужасно, так и прошел. такой концентрации проблем, неудач и разочарований никогда еще не было. и как финал - в декабре потеряла маму. как ни странно, на этом мои неудачи закончились сейчас все прекрасно.

что такое "подгоны"?



#103741 Что нас радует

Отправлено от OnFire 15 Октябрь 2007 - 20:04 в Трёп

А я вот автозагаром напрыскаюсь и ладно-как из Африки



#102889 Что нас радует

Отправлено от OnFire 11 Октябрь 2007 - 01:24 в Трёп

я тоже радую себя и тоже мемов нету :thumbdown: вот и бум с тобой на себя радовацо но бесплатно :devil_2:

присоединяюсь