Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1636

#1561 Страны вебкама LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 17:17

Кто-то планирует в Венгрию или может уже здесь? Можем списаться в личку для взаимной помощи

Сообщение отредактировал LiLiput: 03 Июнь 2022 - 17:17


#1562 Страны вебкама Sofa

Sofa

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2022 - 19:48

Девочки а кто с Польши ? Вы по впн работаете или можно так работать не бояться или в Польше с этим строго?

#1563 Страны вебкама Web_Dream

Web_Dream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 13:17

Девочки а кто с Польши ? Вы по впн работаете или можно так работать не бояться или в Польше с этим строго?

Зачем ВПН? В Польше вебкам легален. Даже в некоторых заведениях рекламируют польские веб платформы. Главное платить налог с дохода и можно спать спокойно.


Легальная работа вебкам в ЕС (Польша/Вроцлав). Помощь в оформлении визы, карты побыт. http://dream-stream.eu

Также возможно проживание. Двухэтажный отдельностоящий дом с собственным участком в 10 минутах от центра города. 


#1564 Страны вебкама MADAMA

MADAMA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 21:31

Девочки, поделитесь, кто-то из дубай работал через ВПН? Если как подработку несколько дней в неделю по 3-4 часика, ну по сути, как возможно поймать на этом, тем более, если я не сижу на фричатах?


Сообщение отредактировал MADAMA: 02 Июль 2022 - 21:34


#1565 Страны вебкама Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 22:25

Девочки, поделитесь, кто-то из дубай работал через ВПН? Если как подработку несколько дней в неделю по 3-4 часика, ну по сути, как возможно поймать на этом, тем более, если я не сижу на фричатах?




Очень опасно. Впн запрещен в дубай как и вебкам. Могут даже посадить .

#1566 Страны вебкама FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 22:39

Там девок арестовали просто за фотосессию топлесс на высоком этаже балкона небоскреба-из соседнего здания кто-то увидел и позвонил куда следует

#1567 Страны вебкама Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 03 Июль 2022 - 00:38

Пускай рискуют если мозгов нету.

#1568 Страны вебкама MADAMA

MADAMA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 08:35

Ve ra ну зачем же так радикально "мозгов нету"? Во -первых многие модели онли фанс там обитают и тот же космопэймент регистрирует эмираты. Во вторых, ситуация с Дубай, например, у меня по семейным обстоятельствам уже решена, и разумеется, трястись голой на балконе никто не собирается, я вообще шоу не делаю как таковое, если на то пошло. Но подрабатывать на этой работе я вынуждена не из -за любви к ней, как вы понимаете. 

К тому же я ездила с впн на телефонах уже неоднократно туда просто в деловые поездки, а впн аж по 4-5 штук в каждом телефоне - россия обязывает)  Ну и добавим, что в России тоже много чего запрещено, однако 90%? этого сайта отсюда.

Поэтому я спросила про реальный опыт, если у кого был.


Сообщение отредактировал MADAMA: 03 Июль 2022 - 08:36


#1569 Страны вебкама Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 10:22

Ve ra ну зачем же так радикально "мозгов нету"? Во -первых многие модели онли фанс там обитают и тот же космопэймент регистрирует эмираты. Во вторых, ситуация с Дубай, например, у меня по семейным обстоятельствам уже решена, и разумеется, трястись голой на балконе никто не собирается, я вообще шоу не делаю как таковое, если на то пошло. Но подрабатывать на этой работе я вынуждена не из -за любви к ней, как вы понимаете.
К тому же я ездила с впн на телефонах уже неоднократно туда просто в деловые поездки, а впн аж по 4-5 штук в каждом телефоне - россия обязывает) Ну и добавим, что в России тоже много чего запрещено, однако 90%? этого сайта отсюда.
Поэтому я спросила про реальный опыт, если у кого был.



Ни один эдалт сайт не работает в эмиратах. Только с ВПН. По закону эмиратов запрещено пользоваться ВПН для обхода запрещенного контента . Это они выслеживают каким то образом через провайдера..
Вы как хотите конечно.
Но я на 5 минут как то зашла проверить почту, и потом тряслась весь отпуск ))

#1570 Страны вебкама model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 11:28

Девочки, поделитесь, кто-то из дубай работал через ВПН? Если как подработку несколько дней в неделю по 3-4 часика, ну по сути, как возможно поймать на этом, тем более, если я не сижу на фричатах?

провайдер может видеть, что от вас идут гиги исходящего интернет трафика...используя впн, ваш траффик будет ваще непонятно куда идти, что вызовет в вашу сторону удвоенный интерес...

#1571 Страны вебкама Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 03 Июль 2022 - 14:46

Ve ra ну зачем же так радикально "мозгов нету"? Во -первых многие модели онли фанс там обитают и тот же космопэймент регистрирует эмираты. Во вторых, ситуация с Дубай, например, у меня по семейным обстоятельствам уже решена, и разумеется, трястись голой на балконе никто не собирается, я вообще шоу не делаю как таковое, если на то пошло. Но подрабатывать на этой работе я вынуждена не из -за любви к ней, как вы понимаете.
К тому же я ездила с впн на телефонах уже неоднократно туда просто в деловые поездки, а впн аж по 4-5 штук в каждом телефоне - россия обязывает) Ну и добавим, что в России тоже много чего запрещено, однако 90%? этого сайта отсюда.
Поэтому я спросила про реальный опыт, если у кого был.


Так все думают, других заметили, а меня нет. Рисковать ради пару копеек своей свободой, такое себе решение. Это не Россиия, это вообще другая культура. В северной корее просто плакат со стены взяли себе, все,тюрьма. И в эмиратах в отношении вебкама так же могут поступить. И стоит ли оно того?

#1572 Страны вебкама Honeyxx

Honeyxx

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 15:07

Переезжаю в октябре в Стамбул и буду рада познакомиться с кем то кто там живет и работает! Возможно даже жильё снимать вместе!)

#1573 Страны вебкама MADAMA

MADAMA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 15:12

Насколько я поняла систему, изучив вопрос, впн сам по себе не запрещен, именно запрещено его использование в illegal activity  (есть список из пунктов, что нельзя) если, например,  вы зайдете на пининтерест, то ничего не будет. Но опять же  чтобы полиция получила доступ к этим данным должен быть прецедент. После которого человеком интересуются и изучают уже материалы провайдера по запросу. Но согласна, так себе шансы(  Мне нужно было 3-4 месяца после переезда пока обучение и стажировку прохожу(



#1574 Страны вебкама Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 16:45

Насколько я поняла систему, изучив вопрос, впн сам по себе не запрещен, именно запрещено его использование в illegal activity (есть список из пунктов, что нельзя) если, например, вы зайдете на пининтерест, то ничего не будет. Но опять же чтобы полиция получила доступ к этим данным должен быть прецедент. После которого человеком интересуются и изучают уже материалы провайдера по запросу. Но согласна, так себе шансы( Мне нужно было 3-4 месяца после переезда пока обучение и стажировку прохожу(



Ну тогда договоритесь с своими по скайпу общаться за $$$$..

#1575 Страны вебкама MADAMA

MADAMA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 19:44

 

Насколько я поняла систему, изучив вопрос, впн сам по себе не запрещен, именно запрещено его использование в illegal activity (есть список из пунктов, что нельзя) если, например, вы зайдете на пининтерест, то ничего не будет. Но опять же чтобы полиция получила доступ к этим данным должен быть прецедент. После которого человеком интересуются и изучают уже материалы провайдера по запросу. Но согласна, так себе шансы( Мне нужно было 3-4 месяца после переезда пока обучение и стажировку прохожу(



Ну тогда договоритесь с своими по скайпу общаться за $$$$..

 

Там скайп запрещен и как раз попадает под *НЕЛЬЗЯ* ТО есть скайпом нельзя пользоваться, поскольку люди тогда не платят за звонки, надо этот момент уточнить, так конечно, получается единственный вариант



#1576 Страны вебкама Jessyka

Jessyka

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 23:12

Переезжаю в октябре в Стамбул и буду рада познакомиться с кем то кто там живет и работает! Возможно даже жильё снимать вместе!)

хорошая страна, еда дешевая, жилье относительно недорогое. минус интернет медленный. и половина сайтов закрыты, цензура там есть. сначала убедитесь что наши сайты там исправно работают.



#1577 Страны вебкама Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 16 Июль 2022 - 09:09

 

Переезжаю в октябре в Стамбул и буду рада познакомиться с кем то кто там живет и работает! Возможно даже жильё снимать вместе!)

хорошая страна, еда дешевая, жилье относительно недорогое. минус интернет медленный. и половина сайтов закрыты, цензура там есть. сначала убедитесь что наши сайты там исправно работают.

 

 

никогда не жила в Стамбуле, была там только проездами, как то жила у друга 2 недели и действительно очень удивилась, что интернет там такой слабый. Я понимаю другие города Турции, но Стамбул такой мегаполис, могли бы и сделать хорошую скорость.



#1578 Страны вебкама Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Июль 2022 - 10:26



Переезжаю в октябре в Стамбул и буду рада познакомиться с кем то кто там живет и работает! Возможно даже жильё снимать вместе!)

хорошая страна, еда дешевая, жилье относительно недорогое. минус интернет медленный. и половина сайтов закрыты, цензура там есть. сначала убедитесь что наши сайты там исправно работают.

никогда не жила в Стамбуле, была там только проездами, как то жила у друга 2 недели и действительно очень удивилась, что интернет там такой слабый. Я понимаю другие города Турции, но Стамбул такой мегаполис, могли бы и сделать хорошую скорость.

Я видела девочки работают с Турции с телефона. хорошее качество было. Было б хорошо жить на море и работать.

#1579 Страны вебкама MartaCat

MartaCat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 02:47

А кто что знает про Францию?????

#1580 Страны вебкама Jane22

Jane22

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 04:01

А кто что знает про Францию?????

что именно?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей