Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1636

#1601 Страны вебкама Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 19 July 2023 - 19:20

А может кто то летал с ловенсом и игрушками ? Проверяют вообще такое ?

По земле провозила три таможни без проблем. На самолет, тоже засомневалась, брать ли.

Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#1602 Страны вебкама Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 19 July 2023 - 20:13

А может кто то летал с ловенсом и игрушками ? Проверяют вообще такое ?

По земле провозила три таможни без проблем. На самолет, тоже засомневалась, брать ли.

Я летала, все нормально. Но был один нервозный момент, когда ленту остановили и спросили - а что это у вас там такое, тыкая в экран. Оказалось, тыкали на плойку ахах)) плойка вызвала интерес, ее попросили вытащить и показать. К ловенсам вопросов не было.

#1603 Страны вебкама Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 23 July 2023 - 19:42

 

 

А может кто то летал с ловенсом и игрушками ? Проверяют вообще такое ?

По земле провозила три таможни без проблем. На самолет, тоже засомневалась, брать ли.

Я летала, все нормально. Но был один нервозный момент, когда ленту остановили и спросили - а что это у вас там такое, тыкая в экран. Оказалось, тыкали на плойку ахах)) плойка вызвала интерес, ее попросили вытащить и показать. К ловенсам вопросов не было.

На таможнях обычно смотрят на то, что можно/нельзя вывозить/ввозить. Остальное их не интересует. У меня вечно цепляются к бутылкам с вином и продуктам. Что-то там с мясом не заходит у них. Проверяют даже крохотные пирожки. Надоели прямо.
 



#1604 Страны вебкама nono

nono

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 03:38

Ктр-то хочет в Сша переехать ? или может уже там, поделитесь опытом плиз

#1605 Страны вебкама urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 13:56

 

 

 

А может кто то летал с ловенсом и игрушками ? Проверяют вообще такое ?

По земле провозила три таможни без проблем. На самолет, тоже засомневалась, брать ли.

Я летала, все нормально. Но был один нервозный момент, когда ленту остановили и спросили - а что это у вас там такое, тыкая в экран. Оказалось, тыкали на плойку ахах)) плойка вызвала интерес, ее попросили вытащить и показать. К ловенсам вопросов не было.

На таможнях обычно смотрят на то, что можно/нельзя вывозить/ввозить. Остальное их не интересует. У меня вечно цепляются к бутылкам с вином и продуктам. Что-то там с мясом не заходит у них. Проверяют даже крохотные пирожки. Надоели прямо.
 

 

у меня в ручной клади не раз были бутеры,йогурт,иногда судочек крохотный с едой,я економная,покупаю только кофеlaughing.gif ,перекусить вожу с собой.Никогда не просили выкинуть.Однажды только сказали выбросить воду,хотя там было не более стакана.



#1606 Страны вебкама Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 22 October 2023 - 10:24

[quote name="urLOVE" post="1177333" timestamp="1696157774"]

[quote name="Olga_K" post="1168461" timestamp="1690130574"]

[quote name="Sweetyyy" post="1168061" timestamp="1689786792"]

[quote name="Chiara" post="1168052" timestamp="1689783600"]
[quote name="Karolisha" post="1114725" timestamp="1664482166"]
А может кто то летал с ловенсом и игрушками ? Проверяют вообще такое ?[/quote]По земле провозила три таможни без проблем. На самолет, тоже засомневалась, брать ли.[/quote]
Я летала, все нормально. Но был один нервозный момент, когда ленту остановили и спросили - а что это у вас там такое, тыкая в экран. Оказалось, тыкали на плойку ахах)) плойка вызвала интерес, ее попросили вытащить и показать. К ловенсам вопросов не было.[/quote]
На таможнях обычно смотрят на то, что можно/нельзя вывозить/ввозить. Остальное их не интересует. У меня вечно цепляются к бутылкам с вином и продуктам. Что-то там с мясом не заходит у них. Проверяют даже крохотные пирожки. Надоели прямо.

[/quote]
у меня в ручной клади не раз были бутеры,йогурт,иногда судочек крохотный с едой,я економная,покупаю только кофеlaughing.gif ,перекусить вожу с собой.Никогда не просили выкинуть.Однажды только сказали выбросить воду,хотя там было не более стакана.[/quote]
В ручной клади можно перевозить емкости не больше 100мл. Воду всегда говорят выбросить, если заметили её в ручной клади.

#1607 Страны вебкама Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 24 October 2023 - 18:43

у меня в ручной клади не раз были бутеры,йогурт,иногда судочек крохотный с едой,я економная,покупаю только кофеlaughing.gif ,перекусить вожу с собой.Никогда не просили выкинуть.Однажды только сказали выбросить воду,хотя там было не более стакана.
 

Это в аэропортах, да. Они больше к воде придираются. И это не в границе имеет отношение. Через границу воду можно возить в неограниченных количествах. laughing.gif
 



#1608 Страны вебкама urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 25 October 2023 - 01:14

 

у меня в ручной клади не раз были бутеры,йогурт,иногда судочек крохотный с едой,я економная,покупаю только кофеlaughing.gif ,перекусить вожу с собой.Никогда не просили выкинуть.Однажды только сказали выбросить воду,хотя там было не более стакана.
 

Это в аэропортах, да. Они больше к воде придираются. И это не в границе имеет отношение. Через границу воду можно возить в неограниченных количествах. laughing.gif
 

 

я до войны только летала,а за последние 2 года были 3 поездки бусами в 3 страны.Бусами перед границей всю еду выбрасывала,оставалась только кола.Потому что я видела людей заставляли выбросить еду с ручной клади.Но вот ,оказалось мои родичи в общем бааже в небол.колл-х все провозят и даже смеются с меня,что я такая трусиха.



#1609 Страны вебкама Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 25 October 2023 - 01:44

В каких стрпнах  Е-союза разрешена деятельность вебки в 2023?



#1610 Страны вебкама bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 25 October 2023 - 13:12

В каких стрпнах Е-союза разрешена деятельность вебки в 2023?


А Германии и Голландии точно, Сербии

#1611 Страны вебкама urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 26 October 2023 - 00:02

В каких стрпнах  Е-союза разрешена деятельность вебки в 2023?

Здесь как-то девушка скидывала список стран.Знаю леально в Чехии,Эстонии,польша.Девочки работают.



#1612 Страны вебкама Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 15:29

В каких стрпнах Е-союза разрешена деятельность вебки в 2023?

Не разрешена только в Литве и Болгарии, во всех остальных странах разрешена.

#1613 Страны вебкама Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 21:00

 

В каких стрпнах Е-союза разрешена деятельность вебки в 2023?

Не разрешена только в Литве и Болгарии, во всех остальных странах разрешена.

 

Да ну? Я думала, во всей Прибалтике разрешена... Что это с литовцами, а?..



#1614 Страны вебкама annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 21:53

Интересно, разрешена ли вебка в Сербии. Просто читала иностранный форум и сербки писали, что у них запрещена или нелегальна вебка и они в Румынию едут работать. На форуме наоборот писали много раз, что там все легально. Интересно, где правда.

#1615 Страны вебкама Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 30 October 2023 - 19:14

Интересно, разрешена ли вебка в Сербии. Просто читала иностранный форум и сербки писали, что у них запрещена или нелегальна вебка и они в Румынию едут работать. На форуме наоборот писали много раз, что там все легально. Интересно, где правда.

Сербкам бы я доверяла больше... Нужно искать источники на сербском, поднимать местные законы. Может найти юриста оттуда и у него ещё спросить. Для перестраховки.



#1616 Страны вебкама pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 01 November 2023 - 16:52

Интересно, разрешена ли вебка в Сербии. Просто читала иностранный форум и сербки писали, что у них запрещена или нелегальна вебка и они в Румынию едут работать. На форуме наоборот писали много раз, что там все легально. Интересно, где правда.


Легально, там и студии легально работают

#1617 Страны вебкама Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 01 November 2023 - 17:55

 

Интересно, разрешена ли вебка в Сербии. Просто читала иностранный форум и сербки писали, что у них запрещена или нелегальна вебка и они в Румынию едут работать. На форуме наоборот писали много раз, что там все легально. Интересно, где правда.


Легально, там и студии легально работают

 

А чего тогда сербки говорят об обратном? Просто интересно... В чём их выгода?



#1618 Страны вебкама annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 01 November 2023 - 18:17

Сербки правда писали, что они стараются работать в Румынии, так как там разрешено и никто не ловит. Я конечно попытаюсь снова тему найти на том форуме и перечитать. Может они имели в в виду высокие налоги, а без уплаты налогов их ловят, но там же те же карты паксум работают.

#1619 Страны вебкама annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 02 November 2023 - 10:26

Прочитала вновь ту тему. Девушка пишет, на российских форумах пишут, что вебка в Сербии легальна. Другая девушка ей отвечает, вебка там незаконна, мою подругу из Сербии чуть не посадили, а вторая подруга уехала в Португалию, чтобы жить без страха. Еще одна девушка пишет, насколько я знаю, вебка в Сербии незаконна и некоторые сайты не принимают моделей из Сербии (интересно почему). Она же пишет, я пыталась сотрудничать с некоторыми девушками из Сербии и они сказали, что вебка в Сербии запрещена, может поэтому на сайтах мало сербских девушек.

Сообщение отредактировал annnnnnnastaya: 02 November 2023 - 11:12


#1620 Страны вебкама annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 02 November 2023 - 10:29

Сообщение сербки про Румынию пока не нашла.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей