Перейти к содержимому


Фотография

А ТЫ Работаешь на себя?


Сообщений в теме: 696

#41 А ТЫ Работаешь на себя? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 23:14

Блин, ну что вы все теперь стебетесь над ТС. Если смотреть рационально, то в корне - он прав. Просто написал всё не совсем " в стиле" )) ну чот он загнул там с фотошопами всякими, образованиями и т.п.
Пост был расчитан не на давно зарегистрировавшихся пользователей на ЛШ , а именно на тех, кого все гнобят с первых их постов а-ля " не хочу работать на дядю\тетю, расскажите мне как работать на себя" . Вы же сами их посылаете на студию. Даже если сами не работали никогда на студии и пришли ко всему сами своими силами . Но даже вам, я думаю, не очень нравится , что тупой колхоз заполоняет сайты . Я уже писала, что регистрация на Жасмине - уже даже для имбицилов не сложна . Просто fuck-т в том, что тот же колхоз ,при желании ,нормальная студия может вывести на более-менее стандартный уровень, обучая этот колхоз лексике английского языка, как вести себя в онлайне и Т.Д.

Просто аналогичный вопрос неоднократно в последнее время поднимался троллями а-ля Катька90 с целью вызвать у униженных у оскорблённых нежелачек работать "на дядю" буйную реакцию, а в дальнейшем разместить скрины с этим топиком в конт-е и т.д. Каков же смысл реагировать на подобные топики "адекватно"? Пускай ТС сначала дорастёт до проф. раздела, в частности студийного, и там попробует поплакаться по поводу своей нелёгкой оунерской судьбы и неблагодарности его "моделей".
Обмусоливать данный опус в всеобщем доступе на полном серьёзе как минимо глупо. Если он сам не в состоянии совладать с собственными траблами - пускай запишется на приём к доктору Курпатову. А мы пока постебёмся :innocent:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#42 А ТЫ Работаешь на себя? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 23:22

З.Ы. кто-то есть из домашних моделей, кто в этом году начал работать и успешно работает, отпишитесь плиз.


:hi: Полгода назад оставила акк, на который убила 2 года, и начала с большого толстого нуля. Не поверите :stuart: - все вернулось. Не студия, не фотожаба не комбинация буковок ака никнэйм имеют значение, а ТОЛЬКО то, "что за homo sapiens" за всем этим скрывается.
И, право слово, задолбали вопросы от уже обманутых мэмов "а это твои фото? а камера у тебя такая же?"... да б*ядь такаая же!

#43 А ТЫ Работаешь на себя? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 23:34

Просто аналогичный вопрос неоднократно в последнее время поднимался троллями а-ля Катька90 с целью вызвать у униженных у оскорблённых нежелачек работать "на дядю" буйную реакцию, а в дальнейшем разместить скрины с этим топиком в конт-е и т.д. Каков же смысл реагировать на подобные топики "адекватно"? Пускай ТС сначала дорастёт до проф. раздела, в частности студийного, и там попробует поплакаться по поводу своей нелёгкой оунерской судьбы и неблагодарности его "моделей".
Обмусоливать данный опус в всеобщем доступе на полном серьёзе как минимо глупо. Если он сам не в состоянии совладать с собственными траблами - пускай запишется на приём к доктору Курпатову. А мы пока постебёмся :innocent:


Ну я ж говорю , пост ТС был криком души начинающего оунера\администратора, который при этом на данном форуме сам нуб и всех нюансов соответственно не знает. )))))) Ну захотелось вот ему таким вот образом донести "истину" до всех))) ну что ж терь)))

А тролей я прост обычно пропускаю мимо своей памяти, поэтому я наверно не в курсе как всегда всех тенденций )))

p.s. лол. вспомнилось, как я по незнанию однажды вступилась за Кошку)))

Сообщение отредактировал SmartDoll: 22 Ноябрь 2009 - 23:39

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#44 А ТЫ Работаешь на себя? Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 00:27

Этот коммент здесь только для того, чтобы уведомления получать.
Изображение
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#45 А ТЫ Работаешь на себя? bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 01:59

Если б дядя\тётя ЭТО не подобрал с улицы, само б оно не факт чтоб вообще узнало о такой работе.
Сначало понаберут колхоз по объявлениям.... А потом строкают простыни, как б этот колхоз не разбежался. Студии - зло :devil_2:


Согласна..помницца в свое время, подыскивая студию, только в одной из них я проходила тест по английскому языку (приходили с подругой, и она не прошла его)...
В остальных студиях разговор был таков - приходите завтра в секси белье (или в чем хотите :devil_2: ), садитесь перед камерой, дальше объясним...а кто я и чего я собой представляю - пох



комиссия на перевод, обналичку, проезд, обед в день зарплаты и минус деньги в онлайне, т.к. нельзя ездить по банкам, ходить по банкоматам, ища уе и работать одновременно. День зарплаты вычеркивайте из работы, а т.к. на разных сайтах разные пай периоды, то вычеркните сразу 3 дня в период. Но, обойдя несколько банков получив кровные и приехав домой, вы сушите промокшие сапожки, и настраиваетесь на работу.



Аффтар, я это тоже не понЕл...какой-такой проезд и обед?? :blink: До магазина я и пешком дойду, а в самом магазине в банкомате (любом банкомат СПБ) сниму денежку (что займет у меня ровно 1 минуту, а не целый день :blink: )

Или вы и вправду с Филиппин..

Сообщение отредактировал bucks_bunny: 23 Ноябрь 2009 - 02:17

Изображение

#46 А ТЫ Работаешь на себя? destroyer

destroyer

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 02:16

ХАаааа! весело не меньше вашего :)
это ж надо так нефлеймить, вы тут как одна семья большая, молодцы!

а теперь по делу

ВСЕМ УСПЕШНЫМ МОДЕЛЯМ ПОКИНУТЬ ВЕТКУ И УБРАТЬ ЗА СОБОЙ!

топик для начинающих моделей одиночек и обзора трудностей которые им встретяться, хвастаться и подбадривать открывайте свой.

Вы никогда не поймете как быть оунером поэтому ваши коменты улыбают и доказывают мою правоту.

Да я немного сгустил краски но за каждое слово отвечаю, оно взято из реальной жизни. Мои модели зарабатывают по разному максимум пока 2700 в месяц, что для моего региона считаю удачей :)

Если бы я с момента регистрации лил такой же флейм то наверное вошел-бы уже в закрытый раздел :)

Девочкам которые хотят работать на себя - читайте первое сообщение (до конца :) и несколько раз)

Сообщение отредактировал destroyer: 23 Ноябрь 2009 - 02:16


#47 А ТЫ Работаешь на себя? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 02:19

а чо там с обратной зависимостью уровня пафоса и грамотности? осветите вопрос, пожалуйста.))
Изображение

#48 А ТЫ Работаешь на себя? destroyer

destroyer

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 02:28

а можно вопрос? вот как так получается, что все громко заявляющие о себе владельцы студий так кавайно безграмотны?


Чем по вашему я громко о себе заявил?

про грамотность я троишник по русскому, никогда не интересовался правописанием, это время изучал науку и технику, до сих пор не жалею, только жаль, вас задевает, наверное в совершенстве? а

как сказал в начале у одних одно у других другое лучше получается, все разные и это хорошо.

#49 А ТЫ Работаешь на себя? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 02:40

*вспоминает Че, РА, Доктора, Геба, Раннера... :crying:

ТС, еще раз речевку свою перечитайте. вам теперь только на табуретку, большой палец за жилетку - и вещать, вещать, вещать!..
Изображение

#50 А ТЫ Работаешь на себя? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 03:29

Если б дядя\тётя ЭТО не подобрал с улицы, само б оно не факт чтоб вообще узнало о такой работе.
Сначало понаберут колхоз по объявлениям.... А потом строкают простыни, как б этот колхоз не разбежался. Студии - зло :devil_2:


А вот это, блин, ВЕЛИКАЯ ИСТИНА! Признаюсь, сама лоханулась так пару раз ...((

p.s. ну вот почему-то ТС у меня негатива абсолютно не вызывает :idontno:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#51 А ТЫ Работаешь на себя? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 03:32

А вот это, блин, ВЕЛИКАЯ ИСТИНА! Признаюсь, сама лоханулась так пару раз ...((

p.s. ну вот почему-то ТС у меня негатива абсолютно не вызывает :idontno:



какой там негатив, жалко его.
Изображение

#52 А ТЫ Работаешь на себя? destroyer

destroyer

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 04:01

какой там негатив, жалко его.


по тому что запятые не все поставил :)
или есть более весомые причины.

#53 А ТЫ Работаешь на себя? veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 04:29

Я та самая начинающая модель одиночка...И ухожу со студии не из-зи более высокго процента и не из-за того, что меня давит жаба, что на мне кто-то наживается...
Просто владелец решил задушить штрафами.Я их пока не получала, но ускользать от них становится все сложнее и сложнее... Хочется нормальную обстановку, что бы не краснеть, когда мембр просит показать комнату...Какой-либо помощи в моем образовании и пополнении архивов я что-то пока не получила...
Да, спасибо студии за то, что я вообще стала работать...Но все должно меняться когда-нибудь...

Сообщение отредактировал veta: 23 Ноябрь 2009 - 04:30

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#54 А ТЫ Работаешь на себя? destroyer

destroyer

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 06:46

Я та самая начинающая модель одиночка...И ухожу со студии не из-зи более высокго процента и не из-за того, что меня давит жаба, что на мне кто-то наживается...
Просто владелец решил задушить штрафами.Я их пока не получала, но ускользать от них становится все сложнее и сложнее... Хочется нормальную обстановку, что бы не краснеть, когда мембр просит показать комнату...Какой-либо помощи в моем образовании и пополнении архивов я что-то пока не получила...
Да, спасибо студии за то, что я вообще стала работать...Но все должно меняться когда-нибудь...


Давно вы работаете?
Штрафы бывают разные, надо же както дисциплинировать, не спорю могут быть и необоснованными.
А Вы пробовали говорить об этом с администратором, хозяином?
О том что именно из-за штрафов хотите уйти, что проблемы с комнатой?
Если все прочитали то знаете на что идете, удачи!
Надеюсь администраторы тоже почитают тему и примут к сведению.

#55 А ТЫ Работаешь на себя? Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 06:51

Работаю дома. Начинала в студии, после чего уходом привела в бешенство хозяйку студии, но надо было как то развиваться, плюс мои близкие очень интересовались почему это я по ночам хожу ХЗ куда и при этом беру с собой красивое белье. Плюс, учитывая первый опыт работы на студии, где часто пропадали вещи оставленные на время отсутствия смен, все брали с собой минимум вещей - в итоге минус в работе тк когда у тебя спрашивают именно те самые сапоги или такое же но с перламутровыми пуговицами а у тебя оно дома, как то становится не очень приятно терять деньги.
Лучше или хуже получается - зависит от модели а не от места ее работы.

Сообщение отредактировал Liska: 23 Ноябрь 2009 - 13:20

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#56 А ТЫ Работаешь на себя? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 07:03

по тому что запятые не все поставил :)
или есть более весомые причины.



да не в запятых дело.
Изображение

#57 А ТЫ Работаешь на себя? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 07:16

милые дамы
иногда Вы даже в чем-то правы, но в основном встали на защиту всех моделей, прямо как профсоюз какой-то :)
Потому что каждая из Вас когда-то ушла из студии, где и получила опыт работы, интернет для того чтобы полазить почитать как на себя работать и т.д.
советую прочитать вдумчиво несколько раз, может что-то не очень складно написано, но это речь ownera видевшего неблагодарных моделей и разный результат работы на себя. Как - же Вам такое понять :) !?

главное поймите схему - пока Вы работаете в студии Ваше место за Вами и Ваши мемберы приносят Вам допустим 2500уе в период, если Вы ушли, то Девочка пришедшая на Ваше место отберет у Вас часть работы и часть денег, допустим уже не 2500 а 1250уе, вот Вам и 50%
а если и та уйдет, то делитесь на 3 :)

Понятно что арифметика упрощена, но хоть так может будет понятней.
Посмотрите на 5 лет вперед, если через 1 место студии пройдет 10 моделей, то делить придется точно на 10.
И однозначно факт что студия дает образование! Можно много слышать и читать на форумах но если ты не работала на студии у тебя ничего не получится. Единичные случаи не считаются.

Я говорю о статистике, Вы живете на форуме не первый год, и видимо Вы хорошо справляетесь работая сами, про таких моделей я говорил, что они есть, но по статистике это 0,1% из обычных моделей. И всеже это не мало чтобы плодить новых конкурентов.

Статья впервые предлагает посмотреть наперёд какие будут проблемы и правильно оценить свои силы.

Надеюсь также услышать мнения ownerov по этому поводу.

никогла не работала на студии)) только на себя и не жалею, а ваша агитация ни к чему не приведет не в том вы месте пишете))

#58 А ТЫ Работаешь на себя? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 07:23

вот знаете ТС у меня сложилось впечатление, что с вашей студии все модели разбежались, и теперь вы там один(а) в полном гневе, выдергиваете волосы и засыпаете форум сообщениями хаха, но эт сильно с вашей стороны не спрорю )) удачи вам там с фотошопом ))

#59 А ТЫ Работаешь на себя? veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 08:48

Давно вы работаете?
Штрафы бывают разные, надо же както дисциплинировать, не спорю могут быть и необоснованными.
А Вы пробовали говорить об этом с администратором, хозяином?
О том что именно из-за штрафов хотите уйти, что проблемы с комнатой?
Если все прочитали то знаете на что идете, удачи!
Надеюсь администраторы тоже почитают тему и примут к сведению.


На студии я проработала 2 года, и могу сказать, что не плохо...
Но требования за это время разительно изменились. Гибкого графика работы как не бывало.
Владелец постоянно меняет правила, и конечно же в свою пользу.
Надоело трестись за свою зп во время сессии или болезни...
Это вполне обдуманное решение, а не погоня за доп. процентами...
Если же у вас на студиях столь замечательные условия, то остается вам тоже только удачи пожелать...

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#60 А ТЫ Работаешь на себя? Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 10:11

Да, особенно про образование радует. Кстати,TC, если дипломы Вашим моделям решите выдавать, могу посодействовать. Есть знакомый ректор в ВУЗе, за энное количество долларов может устроить.
Без обиды, я в общем-то на Вашей стороне, но такой крик души здесь никого не трогает.
Разместили бы лучше рекламу своей студии, было бы больше пользы.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей