Перейти к содержимому


Фотография

ЕПАСС киньте 40 долларов


Сообщений в теме: 61

#1 ЕПАСС киньте 40 долларов irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 17:48

У кого бизнесс акк на епассе? кто-нибудь, пожалуйста, помогите активизировать аккаунт на епассе, закиньте 40 долларов. предварительно сообщите, куда послать 50 долларов!!! спасибо! нужно срочно!

Сообщение отредактировал dashenka12: 25 Ноябрь 2009 - 18:40


#2 ЕПАСС киньте 40 долларов SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 17:58

5$ нужно , чтобы активировать виртуальную визу, а чтобы карточку прислали - нужно ещё 35$ на счету иметь, которые они вычтут. Если кто-то будет отправлять вам, то он ещё свои 2$ за перевод отдаст, так что нужно будет минимум 7$ этому человеку другим способом перевести.

Может вам проще, если вы например на Imive работаете, указать ID вашего нового ипасса там и подождать до 1-го декабря? Они перечислят деньки на новый акк и он автоматически активизируется.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#3 ЕПАСС киньте 40 долларов irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 18:11

5$ нужно , чтобы активировать виртуальную визу, а чтобы карточку прислали - нужно ещё 35$ на счету иметь, которые они вычтут. Если кто-то будет отправлять вам, то он ещё свои 2$ за перевод отдаст, так что нужно будет минимум 7$ этому человеку другим способом перевести.

Может вам проще, если вы например на Imive работаете, указать ID вашего нового ипасса там и подождать до 1-го декабря? Они перечислят деньки на новый акк и он автоматически активизируется.



смарт долл, скажите, что на ливе можно указывать не активизированный аккаунт, да? спасибо. я хотела эту же ситуацию проделать только после перевода 5 долларов и не с аймливом, потому что он очень не предсказуемый на новой комнате и старую закрывать не хочется. ладно, щас отредактирую топик. мы готовы на 50 долларов, надо побыстрее. спасибо смарт долл.

#4 ЕПАСС киньте 40 долларов aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 18:17

Я в свое время сделала проще, зарегилась на жасмине и заработала там 100 баксов, можно вообще 50 минимальной выплатой поставить, это я себе 100 ставила чтоб стимул был :) а после закрытия периода они мне прислали бесплатно карту с моим заработком и потом я на эту карту все сайты подцепила.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5 ЕПАСС киньте 40 долларов Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 18:19

А что за срочность то, почему нельзя обычным путем через сайты?
Поищите в инете обнальные конторы. Некоторые меняют вебмани на епасс, к примеру.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6 ЕПАСС киньте 40 долларов irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 18:36

А что за срочность то, почему нельзя обычным путем через сайты?
Поищите в инете обнальные конторы. Некоторые меняют вебмани на епасс, к примеру.



обычным путем и через жасмин это очень долго. например на жасмине 25 дней выплаты + 14 дней пересылка карты. хотелось бы ограничится 2 неделями.

Сообщение отредактировал dashenka12: 25 Ноябрь 2009 - 18:37


#7 ЕПАСС киньте 40 долларов tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 18:36

смарт долл, скажите, что на ливе можно указывать не активизированный аккаунт, да? спасибо. я хотела эту же ситуацию проделать только после перевода 5 долларов и не с аймливом, потому что он очень не предсказуемый на новой комнате и старую закрывать не хочется. ладно, щас отредактирую топик. мы готовы на 50 долларов, надо побыстрее. спасибо смарт долл.


Меня авторизовывал именно аймлив - до этого никакого аккаунта не было, а потом сама карту заказывала....а почему бы Вам не попробовать написать сапорту аймлива с просьбой поменять Ваш существующий аккаунт на новый, т.о. не придется новую комнату открывать и деньги этого периода смогут перевести на новый аккаунт и вы потом выпустите карту сами? Я думаю сапорт аймлива войдет в положение и позволит поменять аккаунт епаса...

#8 ЕПАСС киньте 40 долларов Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 18:42

обычным путем и через жасмин это очень долго. например на жасмине 25 дней выплаты + 14 дней пересылка карты. хотелось бы ограничится 2 неделями.

Можно через тот же Лив или СС. До конца периода меньше недели. Закрываете 100 у.е. и гарантированно выйдет карта. Ну займет это 3 недели. В принципе мона поговорить с епассом,чтоб выслали ускоренной почтой ( еще минус 100 баксов), зато идет меньше недели.

Сообщение отредактировал Fenix: 25 Ноябрь 2009 - 18:42

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#9 ЕПАСС киньте 40 долларов irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 18:42

Меня авторизовывал именно аймлив - до этого никакого аккаунта не было, а потом сама карту заказывала....а почему бы Вам не попробовать написать сапорту аймлива с просьбой поменять Ваш существующий аккаунт на новый, т.о. не придется новую комнату открывать и деньги этого периода смогут перевести на новый аккаунт и вы потом выпустите карту сами? Я думаю сапорт аймлива войдет в положение и позволит поменять аккаунт епаса...


да пейментс детали можно и без админа поменять. эта комната студийная на 90 процентов. к сожаленью ни как((

#10 ЕПАСС киньте 40 долларов aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 18:50

А зачем такая спешка, можно же все комнаты подцепить на карту которую тебе жас сделает и работать, мне через месяц пришла уже с заработком со всех сайтов, а по ходу дела я выплаты в интернете на сайте епаса смотрела как они мне туда приходили :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#11 ЕПАСС киньте 40 долларов tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 18:54

да пейментс детали можно и без админа поменять. эта комната студийная на 90 процентов. к сожаленью ни как((


тогда сочувствую...а вы не пробовали обратиться к обнальным конторам? Я однажды пользовалась услугами epayservice - достаточно серьезная контора и мне внушила доверие. (я надеюсь это не сочтут за рекламу)

#12 ЕПАСС киньте 40 долларов aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 19:12

тогда сочувствую...а вы не пробовали обратиться к обнальным конторам? Я однажды пользовалась услугами epayservice - достаточно серьезная контора и мне внушила доверие. (я надеюсь это не сочтут за рекламу)


Обнальные конторы наверно потом процент захотят, уж лучше подождать чем потом всю дорогу им процент отдавать :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#13 ЕПАСС киньте 40 долларов tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 21:48

Обнальные конторы наверно потом процент захотят, уж лучше подождать чем потом всю дорогу им процент отдавать :)


:idontno: я, если честно, абсолютно не в курсе этого...один раз чек у них обналичивала - все прошло очень официально/профессионально, поэтому и написала девушке...А вообще конечно лучше самой сделать карту через сайты - благо есть выбор и СС, и аймлив, и жас...но если девушке нужно срочно :unsure:

#14 ЕПАСС киньте 40 долларов irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 04:49

Можно через тот же Лив или СС. До конца периода меньше недели. Закрываете 100 у.е. и гарантированно выйдет карта. Ну займет это 3 недели. В принципе мона поговорить с епассом,чтоб выслали ускоренной почтой ( еще минус 100 баксов), зато идет меньше недели.




на ливе не могу на сс можно только активный епасс указать, а для его активизации надо 5 долларов, вот мне добренький Wbusiness предложил помощь, при чем безвозмезно, но он оказался на украине и не могу я ему перевод на вебмани сделать. ребят, ну у кого есть бизнесс акк на епассе?

#15 ЕПАСС киньте 40 долларов irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 04:51

:idontno: я, если честно, абсолютно не в курсе этого...один раз чек у них обналичивала - все прошло очень официально/профессионально, поэтому и написала девушке...А вообще конечно лучше самой сделать карту через сайты - благо есть выбор и СС, и аймлив, и жас...но если девушке нужно срочно :unsure:



скажите, а разве сс делает карты? там вчера свою подругу регистрировала и там надо сразу указывать готовый епасс аккаунт.

#16 ЕПАСС киньте 40 долларов Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 07:19

скажите, а разве сс делает карты? там вчера свою подругу регистрировала и там надо сразу указывать готовый епасс аккаунт.

Быстрее всего лив и СС делают. До конца периода 5 дней. сделаете 150 баксов там за это время - получите через 10 дней свою карту федексом.

что касается СС 4 дня осталось

If you don't have an ePassporte account, you can visit www.epassporte.com and open an account now!

Caution to ePassporte Account Holders
Please exercise caution when inputting your ePassporte User ID. If you provide us with the wrong ID and we remit payment to that ID, you will be unable to reverse or dispute this transaction for any reason and your money will be lost.


пойдите сами зарегьтесь укажите айди и туда получите деньги, потом оттуда же снимутся и 5 баксов и 45 и 100 за федекс.

Сообщение отредактировал Liska: 26 Ноябрь 2009 - 07:23

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#17 ЕПАСС киньте 40 долларов MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 17:23

Да что за проблема такая - через любой интернет обменник можно кинуть деньги с вебмани на епасс, и на активацию и на карту, у них у всех бизнес акки.
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#18 ЕПАСС киньте 40 долларов irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 21:03

спасибо всем, девочки! как хорошо, что вы такие отзывчивые! :thumbup: только на СС регистрируют за 7-10 дней теперь, а иногда вообще не отвечают на письма, видимо они не доходят. мы там уже зарегистрировались и ждем.

Сообщение отредактировал dashenka12: 26 Ноябрь 2009 - 22:21


#19 ЕПАСС киньте 40 долларов LiveMaster

LiveMaster

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 10:19

Да что за проблема такая - через любой интернет обменник можно кинуть деньги с вебмани на епасс, и на активацию и на карту, у них у всех бизнес акки.


Я уже несколько карт так заказал, % небольшой берут. С вебмани на епасс переводил

#20 ЕПАСС киньте 40 долларов irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 01:51

вопрос решен



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей