Перейти к содержимому


Фотография

ЕПАСС киньте 40 долларов


Сообщений в теме: 61

#61 ЕПАСС киньте 40 долларов aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 22:00

aponik,задавать вопросы из серии "а кто вас тут ваще спрашивает" Вы будете на собственной кухне ;)
если Вам трудно признать свою неправоту,то просто промолчите и отойдите,а то и правда рынком "пахнет" :yes:


А вам то зачем все это? Это ваш муж или вы с ним спите? я не считаю что я в чем то не права, и признавать ни чего не собираюсь. Человек задал вопрос, я на него ответила, своей не правоты в моем ответе я не вижу. Пусть тот человек кому я писала ответ, ответит понел меня он или нет, вот тогда если он не понял я и презнаю свою правоту.

Может, хватит а?
До сих пор не понимаешь, что тебе говорят? :)


С вами разговор закончен. И сами выбирайте выражения, я пока с вами на ты не переходила, вот и мне тыкать не надо.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#62 ЕПАСС киньте 40 долларов xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 22:02

А вам то зачем все это? Это ваш муж или вы с ним спите? я не считаю что я в чем то не права, и признавать ни чего не собираюсь. Человек задал вопрос, я на него ответила, своей не правоты в моем ответе я не вижу. Пусть тот человек кому я писала ответ, ответит понел меня он или нет, вот тогда если он не понял я и презнаю свою правоту.

простите меня,но то,что Вы сами про себя подумали ранее-это истина :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей