Перейти к содержимому


Фотография

ЕПАСС киньте 40 долларов


Сообщений в теме: 61

#41 ЕПАСС киньте 40 долларов xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 03:53

Воть, тут он подразумевал что я тупица и должна тупо вводить данные :thumbup:

этим он ответил на Ваше тупо :original:

#42 ЕПАСС киньте 40 долларов aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 03:58

ну вообще то словом "тупо" он ответил на Ваше "тупо",а не наоборот :original:
и он,в отличии от Вас,рыночным хабальством здесь не занимался....
Вы меня простите,но стыдно становится,когда собеседник,тем более женщина,в разговоре начинает матюгаться-причем явно не для связки слов :original:
надо отдать должную этому мальчику-он не ответил Вам тем же,ХОТЯ ИМЕЛ ПОЛНОЕ ПРАВО :original:
зы aponik,у Вас что то случилось? :original:


Да и ещё, настоящие джентльмены вообще не будут спорить с девочками если уж на то пошло, а особенно придераться, не я же первая к его словам придралась, а он к моим
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#43 ЕПАСС киньте 40 долларов aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 04:00

этим он ответил на Ваше тупо :original:


Тогда зачем он мне вообще это написал ?

Вводят не данные карты :devil_2: , а свой [email protected]


ещё с таким смайлом, это не придрался разве? первый причем.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#44 ЕПАСС киньте 40 долларов Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 11:08

:devil_2: - да это такой мега придирчивый смайл)))))
Я и не знала, что смайлами придираться можно.
У меня, например, это любимые смайлы :devil_2: :rolleyes: и я в основном только их и юзаю)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#45 ЕПАСС киньте 40 долларов Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 11:25

:devil_2:

#46 ЕПАСС киньте 40 долларов AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 11:25

С мой любимый смайл в последнее время этот :doctor: :lol:

#47 ЕПАСС киньте 40 долларов Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:04

:devil_2: - да это такой мега придирчивый смайл)))))
Я и не знала, что смайлами придираться можно.
У меня, например, это любимые смайлы :devil_2: :rolleyes: и я в основном только их и юзаю)


+1, мне тоже они нравятся...

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#48 ЕПАСС киньте 40 долларов Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:06

этим он ответил на Ваше тупо :original:


Она этого не понимает, и вообще не красиво когда девушка маты озвучивает... и 2 слов связать не может в предложение, этим все и сказано...

Сообщение отредактировал Wbusiness: 20 Декабрь 2009 - 12:10

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#49 ЕПАСС киньте 40 долларов Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:16

Да и ещё, настоящие джентльмены вообще не будут спорить с девочками если уж на то пошло, а особенно придераться, не я же первая к его словам придралась, а он к моим


Кто с тобой спорит? <_<
Такое ощущение, что тебе лет 15...

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#50 ЕПАСС киньте 40 долларов Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:21

Воть, тут он подразумевал что я тупица и должна тупо вводить данные :thumbup:


Цитата(Wbusiness @ 19 Dec 2009, 03:02 AM)
Вводите дальше тупо данные вашей карты) :lol:

Хе-хе :devil_2:
Ты сама себя назвала тупицей, а не я тебя... :lol:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 20 Декабрь 2009 - 12:22

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#51 ЕПАСС киньте 40 долларов Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:26

Цитата(aponik @ 20 Dec 2009, 05:35 AM)
А то я ведь все таки тут не просто так отписалась, а совет дала, а меня же дурой пытаются выставить, я думаю всем было понятно что к данным карты относиться именно id.

если это понятно Вам,не значит что всем :original:


Все верно. :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#52 ЕПАСС киньте 40 долларов Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:29

ну покажите мне пальцем-где он назвал Вас тупицей? :original:


Она сама себя считает таковой... :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#53 ЕПАСС киньте 40 долларов Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:31

кстати id карты напечатать короче,чем данные карты..... :lol:
но когда хочется поругаться-это такая мелочь да ведь?
это как с мемами,когда меня спрашивают откуда я и я не в духе,я отвечаю такими витеватыми абзацами по поводу того,что ему,блин,лень почитать био,а мне не лень отвечать по тысяче раз за день,чем напечатать просто слово russia :devil_2:


Улыбнуло.
:lol: :lol: :lol:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#54 ЕПАСС киньте 40 долларов Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:40

Цитата(kasta @ 10 Dec 2009, 01:03 AM)
а не подскажите можно все сайты ? и как? просто вводишь данные и всё ?

Цитата(aponik @ 20 Dec 2009, 05:35 AM)
Да все сайты кто предлагает оплату на епасу, просто выбираете оплату - епас и вводите данные своей карты , созданной ранее на жасмине
------------------------------------------------------------------------------------

Цитата(aponik)
А то я ведь все таки тут не просто так отписалась, а совет дала, а меня же дурой пытаются выставить, я думаю всем было понятно что к данным карты относиться именно id.

А вот теперь почитай, какой совет ты дала, если ты не знаешь, то лучше не советуй...
Ты думаешь что всем было понятно? :devil_2: :lol:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 20 Декабрь 2009 - 12:40

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#55 ЕПАСС киньте 40 долларов Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:55

Ого у меня уже коленки трясутся, я вся забоялась, щас пойду в словаре подбирать выражения :devil_2:
Сам Слушай это интернет, тут и на х*уй посылают, не фиг мне тут указывать :devil_2:


Когда пишешь в мою сторону, то выбирай выражения что не ясно? :thumbdown:
Кто тебе указывает? Ты не права, и пытаешься тут всем доказать что тебя тут оскорбляют...
На будущее, прежде, чем написать, лучше подумай :)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#56 ЕПАСС киньте 40 долларов Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 15:11

Wbusiness, а одним постом сказать написанные 9 слабо ?

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#57 ЕПАСС киньте 40 долларов Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 15:20

Wbusiness, а одним постом сказать написанные 9 слабо ?


Так получилось, уж простите... :blushing:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#58 ЕПАСС киньте 40 долларов aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 16:36

Цитата(kasta @ 10 Dec 2009, 01:03 AM)
а не подскажите можно все сайты ? и как? просто вводишь данные и всё ?

Цитата(aponik @ 20 Dec 2009, 05:35 AM)
Да все сайты кто предлагает оплату на епасу, просто выбираете оплату - епас и вводите данные своей карты , созданной ранее на жасмине
------------------------------------------------------------------------------------

Цитата(aponik)
А то я ведь все таки тут не просто так отписалась, а совет дала, а меня же дурой пытаются выставить, я думаю всем было понятно что к данным карты относиться именно id.

А вот теперь почитай, какой совет ты дала, если ты не знаешь, то лучше не советуй...
Ты думаешь что всем было понятно? :devil_2: :lol:


Я думаю тот человек кому адресован был этот совет все понял, если бы не понял то наверно бы переспросил, это для вас не логично? Или человек который спрашивает "а не подскажите можно все сайты ? и как? просто вводишь данные и всё ?" и я ему отвечаю - да просто вводишь данные, вы думаете этому человеку не понятно какие данные вводить? И если уж вы придираетесь к словам то именно человек кто спрашивал написал заветные слова " водишь данные" а не "вводишь id", я ему его же словами, чтоб ему было более понятно и ответила. Зачем вообще вы вмешиваетесь?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#59 ЕПАСС киньте 40 долларов xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 17:05

aponik,задавать вопросы из серии "а кто вас тут ваще спрашивает" Вы будете на собственной кухне ;)
если Вам трудно признать свою неправоту,то просто промолчите и отойдите,а то и правда рынком "пахнет" :yes:

#60 ЕПАСС киньте 40 долларов Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 19:35

Я думаю тот человек кому адресован был этот совет все понял, если бы не понял то наверно бы переспросил, это для вас не логично? Или человек который спрашивает "а не подскажите можно все сайты ? и как? просто вводишь данные и всё ?" и я ему отвечаю - да просто вводишь данные, вы думаете этому человеку не понятно какие данные вводить? И если уж вы придираетесь к словам то именно человек кто спрашивал написал заветные слова " водишь данные" а не "вводишь id", я ему его же словами, чтоб ему было более понятно и ответила. Зачем вообще вы вмешиваетесь?


Может, хватит а?
До сих пор не понимаешь, что тебе говорят? :)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей