Перейти к содержимому


Фотография

Брать на работу беременных - опасно...


Сообщений в теме: 45

#21 Брать на работу беременных - опасно... Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 00:40

А как, интересно,можно девочку оставить на ее !вторую! смену одну в студии??? Тут вообще все что угодно могло случится...от потопа до пожара! Даже если никто не ожидал от нее такого поступка...мыслей о том, что могут возникнуть проблемы с авторизацией на сайтах,с техникой, да с чем угодно...ни у кого, видимо,даже не появлялось...

Сообщение отредактировал Filipina: 29 Декабрь 2009 - 02:31


#22 Брать на работу беременных - опасно... Великий_и_Ужасный!

Великий_и_Ужасный!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 00:56

Нашла ее фамилию! Марина Киселева ее зовут!

#23 Брать на работу беременных - опасно... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 01:15

Дык если вы студия - закройте ей доступ на все рабочие сайиы, что б она не смогла больше на них работать ;)


Ха ха опять ржака, понтера, вы как всегда в своем репертуаре :thumbdown: , поймите вы, студии это не боги, не можете вы закрыть доступ на ВСЕ сайты и перекрыть доступ кислорода тоже, уже смиритесь, только стримэйт и лив наверно могут послать письмо и спросить работала ли такая то модель на студии и то через какое то время ни кто ни чего не спросит, а так же модель может сама поговорить с супортом и её откроют, сайтам плевать на какой студии она работала и кто там был оунер,на жасе, камсе, вэбкамсе и ещё много где, вообще ни кто не будет слать ни какие письма на старые студии и выяснять почему кто от туда ушел. Так что не можете вы ни кому ни куда закрыть доступ, что за бред вообще, вы думаете модели это рабыни что ли и можно ещё после ухода со студии перекрывать им кислород, акститесь уже
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#24 Брать на работу беременных - опасно... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 01:19

ну, я немного в шоке... А вы дома незнакомых людей тоже оставляете одних, без присмотра????
девочка новенькая, сидит одна в студии, хм... а где охрана? где админы? и что это за студия, где только одна девочка работает?
может это вообще и не модель забрала камеру, она ушла домой.. а т.к. ключей у нее нет, вот и оставила офис открытым. Хрен знает, когда там должна появиться следующая смена... а может ей плохо стало или еще что... вообще-то беременность по разному протекает...

#25 Брать на работу беременных - опасно... LubaLove

LubaLove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 02:11

вот мне интересно.. если девочка могла свободно выйти из квартиры и вынести технику.. почему она только ОДНУ камеру забрала ?? даже в дамскую сумку может уместиться минимум 2! А при желании можно вызвать на подмогу газельку,и смыться не только с камерами и компами,а даже и со всей мебелью и сантехникой. Может ,Вам просто стало обидно за потраченное на нее время,и открытую дверь с утра, вот камера и "прифантазировалась" к ее неожиданному уходу?
Silly chicks fuck better ©

#26 Брать на работу беременных - опасно... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 02:47

2aponik
вы правы только по поводу жаса ) но поводу остальных, все не совсем так))

2milla007
иногда да, как ни странно это прозвучит для вас



Модераторы, добавьте девочку в ЧС на закрытом форуме и закройте тему, тут даже нечего обсуждать

#27 Брать на работу беременных - опасно... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 03:24

[size=1]2aponik
вы правы только по поводу жаса ) но поводу остальных, все не совсем так))


почему же только на счет жаса? У нас все кто ушел со студии без проблем зарегились и на камсе и на вэбкамсе, и когда я сама регистрировалась то тоже ни каких проблем не было, а оунер потом сказал, что ему ни каких писем и оповещений не приходило, где бы сайт его спрашивал разрешить ли зарегится той то модели которая у вас работала, вот суппорту сайта делать не фигу чессное слово. Только стримэйт присылал оповещение, и онер естественно сказал ни кого не откреплять, но после пары писем супорту с нашей стороны, всех благополучно открепили и зарегистрировали. Так что чего народ то зря пугать?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#28 Брать на работу беременных - опасно... Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 08:32

Ха ха опять ржака, понтера, вы как всегда в своем репертуаре :thumbdown: , поймите вы, студии это не боги, не можете вы закрыть доступ на ВСЕ сайты и перекрыть доступ кислорода тоже, уже смиритесь, только стримэйт и лив наверно могут послать письмо и спросить работала ли такая то модель на студии и то через какое то время ни кто ни чего не спросит, а так же модель может сама поговорить с супортом и её откроют, сайтам плевать на какой студии она работала и кто там был оунер,на жасе, камсе, вэбкамсе и ещё много где, вообще ни кто не будет слать ни какие письма на старые студии и выяснять почему кто от туда ушел. Так что не можете вы ни кому ни куда закрыть доступ, что за бред вообще, вы думаете модели это рабыни что ли и можно ещё после ухода со студии перекрывать им кислород, акститесь уже

Также модель может выйти замуж и поменять фамилию, а следовательно и документы. Тогда проблем с регистрацией не возникнет.
После прочтения темы вообще в голове не укладывается то, как легко люди доверяют тем, кто реально кидает, ворует и т.д. И доверия не дождешься к порядочному человеку :rolleyes: Забавная штука - психология )

#29 Брать на работу беременных - опасно... pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 12:02

Ну да грамотнее брать с улицы и без опыта :devil_2: .

Плох тот солдат, который не мечтаеть стать генералом :) У вас есть реальный опыт управления студией, или только виртуальный? :devil_2:

Так что не можете вы ни кому ни куда закрыть доступ, что за бред вообще

Ошибаешься, с теми сайтами, с которыми мы плодотворно сотрудничаем закрыть комнату не составит труда, хоть 3 раза выходи замуж и фамилию меняй. :devil_2: А именно на них модель зарабатывает 95% своего заработка.

вы думаете модели это рабыни что ли и можно ещё после ухода со студии перекрывать им кислород, акститесь уже

Это вообще но комментс :censoree:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#30 Брать на работу беременных - опасно... kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 12:43

И правда - модеры - бросьте темы в закрытый раздел. Меня даже можете не добавлять туда - создавала тему людей предупредить, а тут действительно очень многое изменилось на форуме. Вот так и делай потом добрые дела) Люди! Мне не жалко камеру - фиг с ней, да, я доверяю людям - вот такая я странная и, как правило, всё нормально. По поводу того, что что-то могло сломаться и т.д., дорогая Filipina, есть телефон и проблемы легко решаются удаленно, ситуации под новый год, когда ночью мало народа -бывают. Народ, да что с вами тут такое твориться???

#31 Брать на работу беременных - опасно... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 15:35

вот мне интересно.. если девочка могла свободно выйти из квартиры и вынести технику.. почему она только ОДНУ камеру забрала ?? даже в дамскую сумку может уместиться минимум 2! А при желании можно вызвать на подмогу газельку,и смыться не только с камерами и компами,а даже и со всей мебелью и сантехникой. Может ,Вам просто стало обидно за потраченное на нее время,и открытую дверь с утра, вот камера и "прифантазировалась" к ее неожиданному уходу?


Далеконе факт, что в дамскую сумочку поместяться 2 или больше камер. А по поводу газели.... видимо вы плохо понимаете психологию людей. Скорее всего девочка , пораскинув мозгами поняла, что если только одна камера будет украдена, то оунер скорее всего забъет. Если будет украдено много техники, то оунер незамедлительно начнет её поиски + ей как бы одной камеры для работы вполне хватит.

может это вообще и не модель забрала камеру, она ушла домой.. а т.к. ключей у нее нет, вот и оставила офис открытым. Хрен знает, когда там должна появиться следующая смена... а может ей плохо стало или еще что... вообще-то беременность по разному протекает...


1. Есть конечно небольшая вероятность того, что камера была украдена не моделью, т.к. любой мог зайти в студию и взять что угодно. Но тогда по логике вещей как раз абсолютно левый человек взял бы больше чем только одну камеру. Соответственно основное подозрение - на модель.
2. По поводу смены обычно всех девочек оповещают,чтобы если что - они подождали других. Конечно случиться может ( тем более с беременной) всё что угодно. Но в таком случае никто не мешает позвонить оунеру или администратору. Мне вот,если какой-то косяк, могут и в 3 ночи позвонить. Бывали случаи, когда примерно в это время мне приходилось даже ездить на студию, чтобы разобраться в проблеме. Такая работа, ничего не поделаешь. Девочка могла бы оповестить оунера о том, что у неё возникла какая-либо критическая ситуация и срочно нужно уйти. Ну хотя бы записку перед уходом написала бы. Хотя, отрытой студию оставлять - это ПИ*ДЕЦ!!!! Тем более, как факт - то, что девочку больше никто не увидел.....

To ТС: У вас же есть её скан паспорта. Я когда незнакомых абсоютно брала - копировала страницу с пропиской. При желании девочку можно было бы найти.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#32 Брать на работу беременных - опасно... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 19:12

Я так поняла, у девочки была только вторая смена. Она настолько легко все уловила, что ее спокойно оставили одну?
Ничего с людьми не произошло, да, нужно помогать ближнему, но не оставлять все двери нараспашку, и в буквальном смысле тоже.

Вы видите модель второй! раз в жизни. Кто знает, что у нее на уме, вы могли лишиться не одной камеры, а оборудования во всей студии, благодарить нужно бога, что попалась такая не дальновидная модель, что не подготовилась заранее все вынести (((

И у вас в самом деле должные быть паспортные данные этой модели, где указан адрес прописки, при желании можно вычислить - это первое.
второе - да, закрыть комнату владелец студии может, но не на вечно, а на какой-то период времени. Знаю, что раньше на русскамзе это было 2 или 3 месяца, когда модель откреплялась от студии и могла начать работать, как индивидуалка.
Сейчас, вроде, говорят, что даже и ждать не нужно, модель спокойно регистрируют от себя лично, если она больше не работает в этой студии.

Я не понимаю, зачем такие диктаторские условия???? Да, вы модели сделали комнату, она на ней хорошо зарабатывала, вам отдавая не плохой % от своего заработка. Так почему она не имеет права начать работать самостоятельно, если уж созрела уходить из студии?

меня эта вечная студийная кабала просто поражает... Какое-то рабство устроили (((

А оунеру нужно быть бдительнее, когда берешь людей!!! И офис без присмотра никогда не оставлять!

#33 Брать на работу беременных - опасно... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 19:34

Плох тот солдат, который не мечтаеть стать генералом :) У вас есть реальный опыт управления студией, или только виртуальный? :devil_2:


Ошибаешься, с теми сайтами, с которыми мы плодотворно сотрудничаем закрыть комнату не составит труда, хоть 3 раза выходи замуж и фамилию меняй. :devil_2: А именно на них модель зарабатывает 95% своего заработка.


Это вообще но комментс :censoree:


Пантера хватит народ смешить и думать что у вас самая ох*енная студия и вам все завидуют, и вы все можете. Почему это мой оунер ни как не смог помешать открыться пяти топовым девочкам, которые от него ушли, каждая из них стабильно закрывала 2000-3000баксов за период и он очень был не рад когда они от него ушли и всячески пытался вставлять палки в колеса, но тем не менее ни чего у него не вышло, а студия уже существует 6 лет, так что опыт имеется. Почему все другие на этом сайте модели ушли со студии и без проблем работают? И почему вы считаете что ваша студия как то по особенному сотрудничает со всеми сайтам, это что получается, все студии остальные хуже вашей тогда что ли? Пантера вам бы пора пройти лечение от мании величия :devil_2: :devil_2: :devil_2:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#34 Брать на работу беременных - опасно... Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 21:40

И правда - модеры - бросьте темы в закрытый раздел. Меня даже можете не добавлять туда - создавала тему людей предупредить, а тут действительно очень многое изменилось на форуме. Вот так и делай потом добрые дела) Люди! Мне не жалко камеру - фиг с ней, да, я доверяю людям - вот такая я странная и, как правило, всё нормально. По поводу того, что что-то могло сломаться и т.д., дорогая Filipina, есть телефон и проблемы легко решаются удаленно, ситуации под новый год, когда ночью мало народа -бывают. Народ, да что с вами тут такое твориться???

Я не понимаю, почему все на вас наехали. Но я не наезжал - я просто сочувствую и понимаю. Мне знакомо, когда чувствуешь себя оплеваным, когда доверяешь людям, а они кидают. Это неприятнее всего. Потери - фиг с ними. Не такие уж они большие.

А в этой теме настрочило много злопыхателей-индивидуалок, которые от слова "студия" содрагаются. Так что не берите в голову.

Сообщение отредактировал Boris: 29 Декабрь 2009 - 21:43


#35 Брать на работу беременных - опасно... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 21:50

А в этой теме настрочило много злопыхателей-индивидуалок, которые от слова "студия" содрагаются. Так что не берите в голову.

спасибо за злопыхателя :devil_2: , но не вижу повода содрогаться от слова "студия" :stuart:
Борис, вы незнакомым людям оставляете ключи от своей квартиры? ну, ей богу, это ж детский сад - да, доверие прекрасно, но не до такой же степени :idontno:

#36 Брать на работу беременных - опасно... Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 21:57

А озвученные имена надо бы внести в общий черный список, который находится в закрытом разделе. Я не знаю, кто этим занимается. Возможно, animal?

Черный список реально помогает наказать. Вот та же Валентина Юданова после того, что она когда-то устроила, работать практически нигде не может - ее не берут. Но где-то все-же периодически подрабатывает. Хотелось бы знать, где и у кого? Я кое о чем догадываюсь в этом плане, но если мои догадки верны, то там хозяйка еще "посерьезнее" Юданоновой будет.

#37 Брать на работу беременных - опасно... Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 22:00

спасибо за злопыхателя :devil_2: , но не вижу повода содрогаться от слова "студия" :stuart:
Борис, вы незнакомым людям оставляете ключи от своей квартиры? ну, ей богу, это ж детский сад - да, доверие прекрасно, но не до такой же степени :idontno:

Во всем мире оставляют ключи незнакомым людям. Вы ездили, например, отдыхать в коттедж в Финляндию? И во многих странах мира двери не закрывают на ключ. Итог: это не детсткий сад, это то, как должно быть в нормальном мире. Человек нас просто предупредил, а вы (не лично вы, а вообще) стали его обвинять во всех смертных грехах. Давайте приставим к каждой модели свиту охраны. Сколько тогда она будет получать? В минуса уйдет...

Сообщение отредактировал Boris: 29 Декабрь 2009 - 22:03


#38 Брать на работу беременных - опасно... Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 22:02

oops :)

Сообщение отредактировал Boris: 29 Декабрь 2009 - 22:04


#39 Брать на работу беременных - опасно... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 22:35

Во всем мире оставляют ключи незнакомым людям. Вы ездили, например, отдыхать в коттедж в Финляндию? И во многих странах мира двери не закрывают на ключ. Итог: это не детсткий сад, это то, как должно быть в нормальном мире. Человек нас просто предупредил, а вы (не лично вы, а вообще) стали его обвинять во всех смертных грехах. Давайте приставим к каждой модели свиту охраны. Сколько тогда она будет получать? В минуса уйдет...

нет, в Финляндию не ездила, но ездил знакомый - у него брали документы - паспорт, водительские права и т.д.. Т.е. найти этого человека не составит труда, если он в этом коттедже что-то разрушит.

да, еще в деревнях тоже двери не закрывают... не все, правда, но есть такие.. а не закрывают те, у которых воровать нечего :devil_2:
зачем вы мне про другие страны, у вас двери от квартиры открыты? :devil_2:

давайте не будем обвинять беременную модель до тех пор, пока не появятся доказательства. То, что модель не позвонив, ушла со студии, больше в нее не вернувшись, не доказывает, что это именно она украла камеру!
Как говорится - не пойман - не вор.
Документы-то при приеме на работу смотрятся или как? там прописка есть, контактные данные и т.д.. По любому - выйти на сотрудника можно всегда, было бы желание.

Что мы знаем?
что модель всего лишь не позвонила - это первое.
второе - она больше в офис не вернулась
третье - камера пропала, но, это лишь говорит о том, что имело место кража, а вот кем она была совершена - это еще доказать надо.

Кто в офис первым пришел, когда обнаружил его открытым?
Кто заметил пропажу камеры?
Как скоро выяснилось, что модель не придет больше на работу?
Кто-нибудь ей позвонил? Может она в род. доме лежит на сохранении. Может у нее родственников в городе нет и т.д.. предположений может быть масса.

Борис, вы не можете знать, что такое состояние беременной женщины... Тут не до звонков. Просто идешь к людям за помощью!

#40 Брать на работу беременных - опасно... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 01:04

Ха ха опять ржака, понтера, вы как всегда в своем репертуаре :thumbdown: , поймите вы, студии это не боги, не можете вы закрыть доступ на ВСЕ сайты и перекрыть доступ кислорода тоже,

Тссссс,давай не будем раскрывать все тайны. Пантера так вообще очень забавный юзер и спорить с ним не стоит :devil_2:

Люди! Мне не жалко камеру - фиг с ней, да, я доверяю людям - вот такая я странная и, как правило, всё нормально. По поводу того, что что-то могло сломаться и т.д., дорогая Filipina, есть телефон и проблемы легко решаются удаленно, ситуации под новый год, когда ночью мало народа -бывают. Народ, да что с вами тут такое твориться???

С народом тут все нормально!В Ваш адрес даже никто грубого слова не написал,заметьте.А просто у Вас ВСЕ спрашивают "как так оставили модель одну".

Я не понимаю, почему все на вас наехали. Но я не наезжал - я просто сочувствую и понимаю. Мне знакомо, когда чувствуешь себя оплеваным, когда доверяешь людям, а они кидают. Это неприятнее всего. Потери - фиг с ними. Не такие уж они большие.

А в этой теме настрочило много злопыхателей-индивидуалок, которые от слова "студия" содрагаются. Так что не берите в голову.

Да никто тут не наезжает на нее.Просто всем стало интересно как так оставили незнакомого человека одного,а в ответку какие то обиды.

Черный список реально помогает наказать. Вот та же Валентина Юданова после того, что она когда-то устроила, работать практически нигде не может - ее не берут. Но где-то все-же периодически подрабатывает.

Работает на сайтах по сей день и прекрасно себя чувствует.

Я помню меня нас на студии закрывали и днем и ночью.Ключ был только у стареньких ,админов не было.Да и на другой студии нас закрывали,а утром открывали.По поводу всевозможных ЧП можно позвонить.А ТС наверное прислушается к советам и больше не будет наступать на те же грабли .



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей