Перейти к содержимому


Фотография

Идеальный мембер. Каков он?


Сообщений в теме: 75

#21 Идеальный мембер. Каков он? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 19:34

Блин и мне везет - все тут же хотят контакты вне сайта и припереться срочно


я в таклм случае говорю, что замужем, но находятся и такие, кто не теряются и согласны втроём провести время.сегодня защёл один и предложил встретиться и поужинать всем вместе, уточнил ,что за ужин сам заплатит и даже прошвырнётся с нами по магазинам, чтоб мы обновили гардероб за его счёт, а потом ,конечно же, секс... после отказа удивился и выдал фразу, после которой я его забанила, фраза была, что ему друг говорил про то, что русские и украинские девушки за ужин и шопинг согласны на секс... вот так вот, дорогие модели, есть среди нас те, кто так трепит своё тело за пожрать и юбку новую купить, тьфу...
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#22 Идеальный мембер. Каков он? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 21:02

Это теоретически... чтоб не обидеть мема... а так 99% что он нигде не был и, главное, не будет.

#23 Идеальный мембер. Каков он? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 22:43

вот так вот, дорогие модели, есть среди нас те, кто так трепит своё тело за пожрать и юбку новую купить, тьфу...

И таких больше половины! :thumbdown: (я обо всех дамах,не только о моделях)Ничего удивительного в этом нет кстати .Так было,есть и будет.

Сообщение отредактировал milla007: 14 Январь 2010 - 22:44


#24 Идеальный мембер. Каков он? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 22:44

я в таклм случае говорю, что замужем, но находятся и такие, кто не теряются и согласны втроём провести время.сегодня защёл один и предложил встретиться и поужинать всем вместе, уточнил ,что за ужин сам заплатит и даже прошвырнётся с нами по магазинам, чтоб мы обновили гардероб за его счёт, а потом ,конечно же, секс... после отказа удивился и выдал фразу, после которой я его забанила, фраза была, что ему друг говорил про то, что русские и украинские девушки за ужин и шопинг согласны на секс... вот так вот, дорогие модели, есть среди нас те, кто так трепит своё тело за пожрать и юбку новую купить, тьфу...

еще некоторые говорят, что у нас медведи по улицам ходят. :devil_2: А вообще, сказала бы, что румынка, рассказывал бы то же самое про румынских девушек.

#25 Идеальный мембер. Каков он? Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 14 Январь 2010 - 22:52

я в таклм случае говорю, что замужем, но находятся и такие, кто не теряются и согласны втроём провести время.сегодня защёл один и предложил встретиться и поужинать всем вместе, уточнил ,что за ужин сам заплатит и даже прошвырнётся с нами по магазинам, чтоб мы обновили гардероб за его счёт, а потом ,конечно же, секс... после отказа удивился и выдал фразу, после которой я его забанила, фраза была, что ему друг говорил про то, что русские и украинские девушки за ужин и шопинг согласны на секс... вот так вот, дорогие модели, есть среди нас те, кто так трепит своё тело за пожрать и юбку новую купить, тьфу...

да я тоже про фак бадди сразу говорю-типо извини, но пока у меня есть..но вдруг скоро не будет..тогда можно и с тобой и тд...короче такая пурга. Но если честно со мной как то мало кто встречаться хочет или там жениться.. Один раз мем мне в привате написал- Давай поженимся? ну я ему- ДАВАЙ! Говорю- давай когда..выбирай сам ...а он мне..Ой, ну давай подождём, что время нам покажет... :devil_2: Сцуко такой, сразу в кусты :devil_2:

А про секс про шмотки и жратву так было и есть..по крайней мере в бывших странах СССР... Блин у нас таких девок много..сама наблюдала...ну а что делать? Коль жрать хочется, а работы нет..( не все ж про вебкам знают)

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 14 Январь 2010 - 22:53


#26 Идеальный мембер. Каков он? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 22:56

учусь сейчас с замечательнейшей девушкой с украины, которая работала в брачном олнайн-агенстве.
не вебкам, но очень-очень близко.
ой, ей есть чо порассказать про поипаться за ужин и шоппинг)))
Изображение

#27 Идеальный мембер. Каков он? Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 00:07

учусь сейчас с замечательнейшей девушкой с украины, которая работала в брачном олнайн-агенстве.
не вебкам, но очень-очень близко.
ой, ей есть чо порассказать про поипаться за ужин и шоппинг)))


Брачные агентства - они для селянок с интернетом 14400. В мире информационных технологий: фото с сиськами + аккаунт на AFF = ужин+шмотки в любой точке мире за quickfuck. :devil_2: :devil_2: Зачем платить посредникам?

(Блин, лень искать свою рефссылку на АФФ, ща бы денег поднял)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#28 Идеальный мембер. Каков он? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 01:28

да лан, у меня есть приятель ( да и не он один), встречается с девушками...оплачивает ужины, покупает ей платья\туфли или еще что-то ( в зависимости от длительности отношений и качества), имеет с барышней секс 4 раза в неделю...Своего рода проституция или любовница (кому как удобнее)
Кроме секса ему от неё ничего не надо.
был бы дворником, за "спасибо" сия дама на 99,9% не стала б с ним спать..отсюда вывод...дают чаще за деньги или когда есть что взять, в большинстве случаев...
Некоторые вообще-то и замуж выходят, за шмотки, комфорт и кошелек, а не по любви. И тож не видят в такой продаже себя ниче зазорного.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#29 Идеальный мембер. Каков он? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 02:56

а я не вижу в этом ничего плохого, на самом деле.
да, я плохой человек, наверное, ьез моральных принципов.
главное в отношениях - чтобы каждый получал то, что ему нужно. если так и просиходит - по фиг, каким словом это называется.
Изображение

#30 Идеальный мембер. Каков он? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 21:43

А мне всегда казалось что именно за границей дамы на все всегда согласны в первый день и за просто так, а особенно в штатах. Это я по фильмам сужу наверно, да и дроны расказывают что девушки у них там без комплексов, вот только не все внешне красивые. Но ведь и в этом нет ни чего плохого.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#31 Идеальный мембер. Каков он? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 22:44

:poster_offtopic: Не правда , у меня сосед в штатах живет,переодически на родину прилетает .Говорит что там практически не возможно затощить девушку в кровать.Что бы она согласилась на это её нужно уговаривать чуть ли не пол года ,мол там бабы себе цену знают,"не тош то наши ".

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#32 Идеальный мембер. Каков он? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 22:49

:poster_offtopic: Не правда , у меня сосед в штатах живет,переодически на родину прилетает .Говорит что там практически не возможно затощить девушку в кровать.Что бы она согласилась на это её нужно уговаривать чуть ли не пол года ,мол там бабы себе цену знают,"не тош то наши ".

Ага.Фиг даст,а при попытке затащить ее еще и в суд подаст на пол лимона баксов.А нашим то что,много не надо.Очень жаль что у нас такой менталитет позорный.

Сообщение отредактировал milla007: 15 Январь 2010 - 22:50


#33 Идеальный мембер. Каков он? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 23:04

:poster_offtopic: Не правда , у меня сосед в штатах живет,переодически на родину прилетает .Говорит что там практически не возможно затощить девушку в кровать.Что бы она согласилась на это её нужно уговаривать чуть ли не пол года ,мол там бабы себе цену знают,"не тош то наши ".

+ 1
мне тоже дрочеры говорили, что с нашими проблем нет, а вот за своими - побегать не мало придется...
поэтому они так и радуются, когда узнают, что ты русская...
даже первый вопрос с фришки - Россия, Украина? Медом им что ли намазано :thumbdown:

#34 Идеальный мембер. Каков он? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 23:12

Так они своих имеют ввиду тех, что в реале, а наших тех, кто работает на вебкам сайтах))

#35 Идеальный мембер. Каков он? EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 23:48

а у меня только что был такой :dribble: пока в привате сидела, скучно стало , думаю дай форум открою) и прямо в тему- весь приват - он мне как я ему нравлюсь в ответ я ему ой бейби как ты мил, а сама думаю черт не засекла сколько ж сидит. по сравнению с предыдущими днями просто ну супер долго, и вот кредит видно кончился, даже прощальный поцелуй не был послан.Залезла в стасы о боже !! все таки ты есть - 50 минут :clap: можно пойти чаю попить
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#36 Идеальный мембер. Каков он? MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 13:07

Ага.Фиг даст,а при попытке затащить ее еще и в суд подаст на пол лимона баксов.А нашим то что,много не надо.Очень жаль что у нас такой менталитет позорный.


Эт не менталитет, а уровень жизни за себя говорит
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#37 Идеальный мембер. Каков он? LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 13:28

Ага.Фиг даст,а при попытке затащить ее еще и в суд подаст на пол лимона баксов.А нашим то что,много не надо.Очень жаль что у нас такой менталитет позорный.


А еще более позорно, когда ты прилетаешь куда-нибудь за границу в приличное место и, если не дай бог скажешь, что ты русская, как тебе цену сразу в 10 раз накинут и развести попробуют как лоха :crazy:
А все почему? Да все опять же оттуда идет: что наши копят иной раз весь год (как правило люди не из столичных городов) и, приехав за границу, начинают деньгами швырять, всех в хвост и в гриву гонять, воображая себя королями и "херли вы тут передо мной не бегаете на цыпочках, я тут вам бабки плачу" :bang: А еще нажраться в хлам, ну как же, это тоже очень по-русски :crazy:
Аж, противно после такого "свинячего" поведения озвучивать, что ты русская....

#38 Идеальный мембер. Каков он? Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 15:18

Медом им что ли намазано


Вазелином...

#39 Идеальный мембер. Каков он? bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 15:46

Аж, противно после такого "свинячего" поведения озвучивать, что ты русская....


А можно и не озвучивать, они по лицу видят, что ты - русская...
Моя подруга, например, имеет абсолютно европейскую внешность и манеру одеваться, плюс говорит на 4 языках, однако ВСЕ говрили и мне и ей "рашн"
Вообще в 90% случаев по лицу человека можно угадать национальность или хотя бы принадлежность (славянин, латинос, американец и тд.)
Изображение

#40 Идеальный мембер. Каков он? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 17:24

меня почему-то предполагают из испании.
хотя вот уж на кого, а на испанку я точно не похожа даже близко.

ну и иногда - что я из юкей или даже австралии. даже мой позорный английский и славянский акцент их не останавливает в этих догадках.
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей