Перейти к содержимому


Фотография

Идеальный мембер. Каков он?


Сообщений в теме: 75

#41 Идеальный мембер. Каков он? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 17:37

А можно и не озвучивать, они по лицу видят, что ты - русская...
Моя подруга, например, имеет абсолютно европейскую внешность и манеру одеваться, плюс говорит на 4 языках, однако ВСЕ говрили и мне и ей "рашн"
Вообще в 90% случаев по лицу человека можно угадать национальность или хотя бы принадлежность (славянин, латинос, американец и тд.)


А я вот не соглашусь с тем что прям везде принимают за русскую. Вот когда была в Африке, там все светлые девушки русские, там все сразу говорили что русская на 100% без ошибок. Но в Европе, меня почему то постоянно путают с немкой или полькой, наверно просто в Европе, большая часть приезжих девушек со светлыми влосами это немцы и полячки, а русские встречаются реже, хотя наверно и от места зависет, на юге Европы бы наверно говорили что русская, там много и русских тоже.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#42 Идеальный мембер. Каков он? Lexy

Lexy

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 17:59

А можно и не озвучивать, они по лицу видят, что ты - русская...
Моя подруга, например, имеет абсолютно европейскую внешность и манеру одеваться, плюс говорит на 4 языках, однако ВСЕ говрили и мне и ей "рашн"
Вообще в 90% случаев по лицу человека можно угадать национальность или хотя бы принадлежность (славянин, латинос, американец и тд.)


А меня вообще к каким национальностям только не приписывали :idontno: Для кого-то я ну просто 100%-ная румынка,потом полячкой была,итальянкой тоже :shifty: один даже как то раз спрашивал, нет ли у меня корейских или китайских корней :dribble: -совсем обалдел ....... глаза у меня в тот день были как то по особенному накрашены что-ли :idontno:

А вообще по теме-согласна с AndreaCherry-было бы не кисло :clap:

#43 Идеальный мембер. Каков он? Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 19:41

блин а вот у меня есть один, и мне с ним интересно и весело, не просто улыбу тяну, а реально весело, но один минус не так часто ходит, ходил бы каждый день по 3 часа все было бы отлично а то придет раз в 2 недели часа на 4 и все(


И мне такие нравятся, с которыми и поржать можно, и о жизни поболтать и вообще весело и время незаметно летит, реально отдыхаешь в таких приватах)))

#44 Идеальный мембер. Каков он? Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 19:44

А я вот не соглашусь с тем что прям везде принимают за русскую. Вот когда была в Африке, там все светлые девушки русские, там все сразу говорили что русская на 100% без ошибок. Но в Европе, меня почему то постоянно путают с немкой или полькой, наверно просто в Европе, большая часть приезжих девушек со светлыми влосами это немцы и полячки, а русские встречаются реже, хотя наверно и от места зависет, на юге Европы бы наверно говорили что русская, там много и русских тоже.


А ко мне сегодня мем зашел и говорит - ты американка? я говорю - нет, а он - не может быть, ты выглядишь как американка!!

#45 Идеальный мембер. Каков он? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 20:04

Да они смешные. Я у одного была азиаткой - ага, у меня русые волосы, длинный нос. Самое то.

#46 Идеальный мембер. Каков он? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 20:08

мне несколько раз говорили, что я шведка
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#47 Идеальный мембер. Каков он? bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 00:49

Девушки, ну я же не про то, как мы выглядим на камере, а про реальную жизнь)
А это две больших разницы))

:poster_offtopic:
Lexy, клевая ава :thumbsup:
Изображение

#48 Идеальный мембер. Каков он? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 04:10

Девушки, ну я же не про то, как мы выглядим на камере, а про реальную жизнь)
А это две больших разницы))

:poster_offtopic:
Lexy, клевая ава :thumbsup:


Я тоже про реальную жизнь сказала :original:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#49 Идеальный мембер. Каков он? Lexy

Lexy

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 00:05

Девушки, ну я же не про то, как мы выглядим на камере, а про реальную жизнь)
А это две больших разницы))

:poster_offtopic:
Lexy, клевая ава :thumbsup:



А в реале,когда общалась с иностранцами тоже за русскую не принимали.Вот китайцы недавно говорили,что на итальянку похожа ...... наверно,сколько людей столько и мнений, у каждого свои представления по этому поводу.


:poster_offtopic:

Спс, так хотела на аву поставить другую картинку,но она почему то решила там не работать :ermm: ээхххх. пришлось внутрь профайла поставить, а жаль-прикольная она.Кстати сродни аве Bucks bunny- а ля веб кам в мире животных :stuart:

#50 Идеальный мембер. Каков он? STUDIO21

STUDIO21

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 22:37

я оч. непривередливая. Для меня идеальный мем тот, кто ходит в приват на 20 минут в день и более с любыми просьбами кроме демонстрации садистского отношения ко мне. Знаю, что платят за это хорошо, но не моё это шоу- плакать фальшивыми слезами от имитации боли перед камерой )

#51 Идеальный мембер. Каков он? Lilu bb

Lilu bb

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 01:20

хмммм идиальным мем.... он такой.... в камере красивый.....на Зизу похожий.......мммм часами сидящий и типсы кидающий при этом по 50 $ онли......восхваляя твою безграничную красоту.....а ты еще и спишь при этом в привате )))))

#52 Идеальный мембер. Каков он? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 05:59

идеальный для меня-э то money slaveИзображение

#53 Идеальный мембер. Каков он? Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 06:20

Для меня идеальный мембер - с которым общаешься и время летит незаметно. распрощались, смотришь - а там полминималки накапло. И чтоб приходил не менее 3-х раз в неделю. У меня есть такой, но жаль, один только. Но я над этим работаю :original:

#54 Идеальный мембер. Каков он? Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 09:34

Идеальный мем - это тот, который говорит: расслабься, крошка, сделай это так, как тебе нравится...когда кончила, легкий трёп ниочём минут на 20-30, потом ещё заход, потом ещё трёп - ещё заход...тот, которому ты интересна не только как мясо, а как человек и гражданин) Ну и щедрые, конечно)
Терпеть не могу тех, кто в гости набивается. Вот он говорит, мол, приезжай ко мне, я тебя озолочу, ты ему ага ога, пакую чемоданы...естессно, шутки ради. И вот на тебе, блок акка на несколько дней, ибо ты согласилась оказать эскорт-услугу...хотя, наверное, для админов так оно и выглядит, и хрен докажешь, что никуда не собиралась(((

#55 Идеальный мембер. Каков он? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 10:09

в своем репертуаре, вам больше не с кем кончать?

#56 Идеальный мембер. Каков он? foxygal

foxygal

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 10:19

Идеальный мем - это тот, который говорит: расслабься, крошка, сделай это так, как тебе нравится...когда кончила, легкий трёп ниочём минут на 20-30, потом ещё заход, потом ещё трёп - ещё заход...тот, которому ты интересна не только как мясо, а как человек и гражданин) Ну и щедрые, конечно)
Терпеть не могу тех, кто в гости набивается. Вот он говорит, мол, приезжай ко мне, я тебя озолочу, ты ему ага ога, пакую чемоданы...естессно, шутки ради. И вот на тебе, блок акка на несколько дней, ибо ты согласилась оказать эскорт-услугу...хотя, наверное, для админов так оно и выглядит, и хрен докажешь, что никуда не собиралась(((

Shoot me! :bang:

#57 Идеальный мембер. Каков он? Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 10:20

в своем репертуаре, вам больше не с кем кончать?

чего-то я вас не поняла. а что такого?) если там парень - любая кошка закачается, ещё и с видео..ммм)
все же идут в вебкам по разным причинам;)

Кстати, только сейчас, перечитывая двадцатое письмо за день от товарища, которому имела неосторожность дать свою почту,понимаю, что идеальный мем - это тот, кто не требует общения вне сайта. это железно.
ЗЫ Философия чуда, спасибо, что уделили время чтению моих предыдущих постов, у меня на чтение постов других участников просто терпения не хватает, и времени:)

#58 Идеальный мембер. Каков он? Goddess007

Goddess007

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 09:57

Идеальный мем - это который сидит в приват чате, за самую высокую цену. Сидит и молчит, наблюдает как уплывают его денежки, в то время, как ты занимаешься всякой ерундой в свое удовольствие)))))) :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2: :rolleyes:
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты...

#59 Идеальный мембер. Каков он? Alexis69

Alexis69

    модель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 07:15

Идеальный мембер, тот который уважает девушек, приходит несколько раз в неделю в длинные приваты :original: просто поболтать, посмеяться, отдохнуть от рабочего дня, высылает подарки, и не говорит после определённого времени всё аля из серии - ты должна найти реальную работу, ты так далеко там, приезжай ко мне и т.д....

#60 Идеальный мембер. Каков он? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 18:28

Идеальный мем - это тот, который говорит: расслабься, крошка, сделай это так, как тебе нравится...когда кончила, легкий трёп ниочём минут на 20-30, потом ещё заход, потом ещё трёп - ещё заход...тот, которому ты интересна не только как мясо, а как человек и гражданин) Ну и щедрые, конечно)
Терпеть не могу тех, кто в гости набивается. Вот он говорит, мол, приезжай ко мне, я тебя озолочу, ты ему ага ога, пакую чемоданы...естессно, шутки ради. И вот на тебе, блок акка на несколько дней, ибо ты согласилась оказать эскорт-услугу...хотя, наверное, для админов так оно и выглядит, и хрен докажешь, что никуда не собиралась(((

это на каком,простите,сайте,такие драконовские условия? )) я каждый день обещаю куда-то ехать и не банят вроде )



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей