Перейти к содержимому


Фотография

Приехали домой...


Сообщений в теме: 482

#81 Приехали домой... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 23:31

А что за провайдер?

#82 Приехали домой... REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 23:31

Мне тоже позвонили
"929-11-87-ноль восимдесят семь" только на конце шесть
сказали, что это провайдер мой, и он располагает информацией относительно моей деятельности, и в случае продолжения направят информацию куда следует...
так чей это номер и следует ли мне ожидать каких-то действий с стороны звонящих?

а чего ты не спросила,на каких основаниях ваще это заявление? :devil_2: если это провайдер звонил,а не актеры во главе с Димоном.

#83 Приехали домой... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 23:31

Даша,вы уже купили билет?


Как быстро у людей меняется мнение.А до этого момента столько лет Питер устраивал :devil_2: .Сопливый,хмурый и холодный.
:sleeping:

Откуда повылезали эти раритеты?

Сообщение отредактировал milla007: 18 Март 2010 - 23:34


#84 Приехали домой... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 23:39

Милла в моей бригаде,и Каприз,и СмартДолл,и Апоник и тд. все те кто скажем так,не воспринемает твои ужасы в серьез и глумятся над ними.
мне казалось,что как раз выгодно иметь такого человека как ты,который на форуме переодически наводил страх и новостями,как кому то звонили,приходили и тд.Ты со своей ролью справляешься не плохо,но..уж оч.навязанно получается,не натурально..Подумай об этом.


А чего в личку написала, что бы я не обижалась на тебя? Определись уже.
Каприз и смартдолл ни разу не поглумились надо мной. Я с ними нормально общаюсь.
Апоник написала свое мнение и ушла. Имеет право. А тебе что надо, не пойму.

10 раз в закрытой теме писала, что буду рада, если это не менты. Ты же видишь только то, что хочешь. Менты всех моделей и оунеров в отделение приглашают на Захарьвскую. Да и вообще ты многое не знаешь, потому что нет желания рассказывать тебе всю информацию.

#85 Приехали домой... ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 23:41

флудить так флудить
наконец то есть человек, который увидел димона вживую.

подробнее тут http://s41.radikal.r...200580b2d97.gif

#86 Приехали домой... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 23:41

уж полночь близится, а топикстартера все нет
узнать бы нам судьбу ее подруги......
но дарья -молодец! она прольет нам свет,
расскажет про ментов и их потуги

оффтоп NO OFFENCE просто навеяло :flowers:

#87 Приехали домой... REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 23:43

А чего в личку написала, что бы я не обижалась на тебя? Определись уже.
Каприз и смартдолл ни разу не поглумились надо мной. Я с ними нормально общаюсь.
Апоник написала свое мнение и ушла. Имеет право. А тебе что надо, не пойму.

10 раз в закрытой теме писала, что буду рада, если это не менты. Ты же видишь только то, что хочешь. Менты всех моделей и оунеров в отделение приглашают на Захарьвскую. Да и вообще ты многое не знаешь, потому что нет желания рассказывать тебе всю информацию.



Ну что то человеческое же во мне еще осталось,поэтому и написала,чтоб не обижалась ...А то ты чуть что сразу в слезы.. Ты считаешь это странным?

Оч.плохо что не расскажешь,а как же чувство сострадания? Ты ж про него тут недавно в захлеб писала...Опять выкрикнула просто так..
Я думаю сама лично спрошу,когда до меня очередь дойдет :original: Дойдет же,правда Даша? :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#88 Приехали домой... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 23:44

Мила, вы что свое мнение никогда не меняете? Может мне у вас спросить куда мне ехать и что делать?

#89 Приехали домой... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 23:44

Менты всех моделей и оунеров в отделение приглашают на Захарьвскую. Да и вообще ты многое не знаешь, потому что нет желания рассказывать тебе всю информацию.

ухуху.Ну и кто же ходил ?приглашают потому что знают,что никто не пойдет.

П.С. Даша,я меняю мнение-как любой нормальный человек.Но я бы не стала жить там где мне не очень комфортно,тем более столько лет.

Бегите все ,спасайтесь!Если не хотите идти на студии!!!!!!Спасайте жопы )))
И все таки смените сценарий товарищи.

Сообщение отредактировал milla007: 18 Март 2010 - 23:49


#90 Приехали домой... REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 23:47

ухуху.Ну и кто же ходил ?приглашают потому что знают,что никто не пойдет.


это как у америкосов,когда американец спрашивает:" how r u?" это не значит ,что он действительно хочет знать как у вас дела и что происходило...вернее он совсем не хочет знать,просто такие правила при встрече :original:

#91 Приехали домой... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 23:51

уж полночь близится, а топикстартера все нет
узнать бы нам судьбу ее подруги......
но дарья -молодец! она прольет нам свет,
расскажет про ментов и их потуги

оффтоп NO OFFENCE просто навеяло :flowers:


вот вам! :clap: развлекайте себя сами!
ЗЫ. Стишок понрвился!

Изображение

Сообщение отредактировал dashenka12: 18 Март 2010 - 23:52


#92 Приехали домой... Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 23:52

Зевнул, потянулся...
Ёптвою, и почему я не верю в ментов, которые звонят с мобильника? Может потому, что когда мне звонили из РУВД - они звонили с телефона отдела? Который гуглился на отлично - и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО принадлежал милиции?
И повестки, с требованием "явиться третьего дня к тырпырнадцати часам в кабинет номер дыщпыщнадцать" - штука более чем популярная....

А уж менты, бегающие с ноутбуками\записями приватов по родителям - это какой-то сюрреализм запредельный. Вот, скажем - почему к родителям, а не к мужу? :ninja:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#93 Приехали домой... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 23:55

Сижу сегодня на кухне с кофе и сигареткой и вдруг милиция подъезжает. Чувствую, что не может быть, а перенервничала слегка :lol:
не разводите панику)

#94 Приехали домой... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 00:06

А уж менты, бегающие с ноутбуками\записями приватов по родителям - это какой-то сюрреализм запредельный. Вот, скажем - почему к родителям, а не к мужу? :ninja:

Наверное по той причине,что мужа нет.
Ублюдки,даже не пожалели взрослых людей.(если это реальная история).Жалко.

Сообщение отредактировал milla007: 19 Март 2010 - 00:06


#95 Приехали домой... xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 00:07

кто нить работает здесь не? :lol: :umnik:

#96 Приехали домой... bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 00:10

У меня тоже была хохма примерно год назад. Сидела себе утречком на форуме, читала нечто подобное про ментов, разоблачения, штурм, людей в масках. И тут звонок в дверь - глазка нет, спрашиваю - кто там? Участковый - отвечает. Откройте мол. Я говорю - а откуда я знаю, что вы участковый, он вышел на улицу-показался в форме ( в окно). Спрашиваю - по какому мол вопросу - говорит - про соседа спросить. Ну я открыла дверь, вышла, он спрашивал про соседа алкаша напротив, фамилию его, живет ли там такой. Понятия не имею, кто там по фамилии живет, т.к. сама снимаю тут недавно, после чего 2 товарища в форме пошли выше этажом, видимо продолжать опрос про соседа. Меня раздирало 2 чувства - облегчения, что это не по мою душу, и ужасно неприятно было, а уж как перенервничала то! А самое главное, что в тему прям - чтение темы про это на форуме и звонок в дверь - кто там -участковый. Ей богу, тема для анекдота. Хотя в тот день работать не вышло, да и потом какое то время немного ссыкотно было на душе.

Ну а по теме, мне честно говоря наплевать кто и что узнал бы про работу, мой мужчина в курсе с самого начала. А вот самое неприятное в такой ситуации для меня - так это демонстрация записей видео родителям. Да и вообще если бы их кто то вызвал и рассказал о роде деятельности. Вот это самое неприятное.

Если такое и правда имело место быть, то расскажите тогда подробности.
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#97 Приехали домой... jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 00:11

Мне тоже позвонили
"929-11-87-ноль восимдесят семь" только на конце шесть
сказали, что это провайдер мой, и он располагает информацией относительно моей деятельности, и в случае продолжения направят информацию куда следует...
так чей это номер и следует ли мне ожидать каких-то действий с стороны звонящих?


Жесть... Бедняжко-провайдер, не заипётся ли он всех надомниц так обзванивать :devil_2:

#98 Приехали домой... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 00:12

кто нить работает здесь не? :lol: :umnik:

Я очень даже работаю, в перерывах почитываю кто кого

#99 Приехали домой... xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 00:15

Я очень даже работаю, в перерывах почитываю кто кого

да не...я к тому,что у ментов работы то нет,ибо никто и не робит :lol: :lol: :lol: :devil_2:

#100 Приехали домой... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 00:20

А вот самое неприятное в такой ситуации для меня - так это демонстрация записей видео родителям. Да и вообще если бы их кто то вызвал и рассказал о роде деятельности. Вот это самое неприятное.

Если такое и правда имело место быть, то расскажите тогда подробности.

Дело даже не в приятно или неприятно это для тебя(девушек)Совести нет у этих ребят,ублюдки полнейшие.Большинство родителей уже в возрасте и вы можете представить какие последствия могут быть от переживаний и шока у пожилого человека от увиденного???Я уверенна эти козлы в дети годятся нашим родителям.Это просто какие то мрази!!!

Сообщение отредактировал milla007: 19 Март 2010 - 00:21




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей