Перейти к содержимому


Фотография

Приехали домой...


Сообщений в теме: 482

#121 Приехали домой... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 09:01

Я еще случай вспомнила.
Опять же на кухне курю и вдруг подъезжает реальная группа захвата (не помню какая именно служба. Было написано на машинах)
ручейком таким выбегает десяток человек в форме, после это легковая машина, из которой выходят официальные лица. Несколько в форме с папками и несколько в гражданской.
И все в наш подъезд :lol:

До сих пор интересно к кому это, но с соседями не общаюсь, поэтому не знаю)

Сообщение отредактировал AquaVita: 19 Март 2010 - 09:02


#122 Приехали домой... Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 09:06

Я еще случай вспомнила.
Опять же на кухне курю и вдруг подъезжает реальная группа захвата (не помню какая именно служба. Было написано на машинах)
ручейком таким выбегает десяток человек в форме, после это легковая машина, из которой выходят официальные лица. Несколько в форме с папками и несколько в гражданской.
И все в наш подъезд :lol:


И в этот момент мысль мелькнула: "Додрочилась бл*ть " :D :devil_2:

Blowjob is better than no job


#123 Приехали домой... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 09:11

где-то так :devil_2:

#124 Приехали домой... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 09:14

Вообще, милиция не имеет права ЗАХОДИТЬ в помещение без ордера. все вопросы через дверь. К вопросу безопасности

А если сделать вид что тебя дома нет хихи) Могут с ордером без тебя войти? :rolleyes:

#125 Приехали домой... kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 09:16

Нет у нас ордера на обыск!!! Это в Америке, я вам ордеров таких могу миллиард нарисовать, у нас постановление о проведении обыска
И чтобы его получить нужно много доказательств или как минимум заведенное уголовное дело. Поэтому они звонят и только!

А если сделать вид что тебя дома нет хихи) Могут с ордером без тебя войти? :rolleyes:


они взломают дверь

Сообщение отредактировал kulichka: 19 Март 2010 - 09:16

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#126 Приехали домой... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 09:16

Я еще случай вспомнила.
Опять же на кухне курю и вдруг подъезжает реальная группа захвата (не помню какая именно служба. Было написано на машинах)
ручейком таким выбегает десяток человек в форме, после это легковая машина, из которой выходят официальные лица. Несколько в форме с папками и несколько в гражданской.
И все в наш подъезд :lol:

До сих пор интересно к кому это, но с соседями не общаюсь, поэтому не знаю)

Жесть какая :laughing:

#127 Приехали домой... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 09:17

Нет у нас ордера на обыск!!! Это в Америке, я вам ордеров таких могу миллиард нарисовать, у нас постановление о проведении обыска
И чтобы его получить нужно много доказательств или как минимум заведенное уголовное дело. Поэтому они звонят и только!

Ну их в сад тогда) Мне например могут хоть год звонить, т.к. у меня привычка на незнакомые номера трубку не снимать хихи) интересно смски тоже шлют лол)

#128 Приехали домой... Деточка

Деточка

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 12:00

живу в Украине, но готова приехать в Питер и Москву и предложить услуги квалифицированного актера

#129 Приехали домой... avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 13:09

Я еще случай вспомнила.
Опять же на кухне курю и вдруг подъезжает реальная группа захвата (не помню какая именно служба. Было написано на машинах)
ручейком таким выбегает десяток человек в форме, после это легковая машина, из которой выходят официальные лица. Несколько в форме с папками и несколько в гражданской.
И все в наш подъезд :lol:

До сих пор интересно к кому это, но с соседями не общаюсь, поэтому не знаю)

ну тебе просто везёт на такое смотреть :)нервишки пошаливают небось

#130 Приехали домой... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 13:22

ну тебе просто везёт на такое смотреть :)нервишки пошаливают небось


заметно?)

#131 Приехали домой... Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 13:23

Ознакомилась с сочинением про обыск. Впечатлена.
Кац то ! предлагал сдаться (с) еще в аднатысяча черт знает каком году. Я говорила миллион сто тысяч раз- хватить выебываться на форуме, как одним левым пальцем мы делаем без нуда 500 в смену, хватить писать инструкции- как стать оунером за 5 минут или бросить оунера за 10,сделав коричневое выражение лица выпятив нижнюю челюсть в позу "АРЭНБИ", хватит гнуть пальцы о всяком, вешать скрины, обсуждать стратежности, хватит кормить инфой прохожих гестов и мемов, хватит дергать тигра за усы(с).
Пиздец, товарищи.Но его следовало ожидать при таком подходе. Фпиsду такой шоубизнэс в самом деле

#132 Приехали домой... Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 13:32

Но польза все таки есть. С девченками поддерживаю связь. И тот факт, что ни к кому не приехали, меня радует, девченки то работают. То что написала ТС, я эту информацию в счет не беру. Хотя бы потому что по форому ее не знаю. Или может потому что отказываюсь в это верить. ХЗ

ТС не в обиду.

А блин придется))) я сначала тебе написала, а потом тему увидела лол .

Даша не разводи!По твоим же словам менты сами звонят и ПРЕДУПРЕЖДАЮТ!И тебе совсем не обязательно кого то предупреждать и говорить о совести.
Смысл утруждать себя перепалками на форуме и предупреждениями,если менты сами все делают.Позвонят и предупредят-не вижу ничего страшного.
Ведь они же не говорят ничего плохого,а просто предупреждают не работать,а то по попе мона получить.Что тут страшного?

А вот и нет... Не предупреждают. Никто не позвонил, а домой, где прописана приперлись, к маме ...
Ситуацию расписывать желания нет никакого. Все то что написал ТС так и было. Никто не звонил, а пришли прямо домой к маме и все рассказали, правда видео не показали ( как писала ТС) но грозились если не прекратить работу. Так же по этой статье катались...

Ничего подобного я не писала :devil_2: ...
А то что вы ...заинтересованное лицо - на это оч похоже))

и еще,Мне никто не звонил...и моим подругам тоже.....И уверена ,что не позвонят))


Я лично буду рада, если это не произойдет, но все же это не значит, что это не имеет место быть, уже столько случаев...

я же писала в прошлом топике,что страх,неуверенность и тд-пораждает незнание,отсутствие информации.

У тебя большое кол-во девочек ,которые ушли сразу после звонка,а почему? чего испугались то? им же никто не говорил что горло перережет или в парадке подкараулит и тд...им просто сказали- не работать...так почему они перестали?
хотите скажу-...потому что нихрена не знают законов и своих прав. вот весь ответ.
люди деляться на 2 контингента:
1. уверенные,знающие свои права...
2.сыкло,которые нихрена не знают,верящие испорченному телефону и живущие по чужому мнению.им лень обоготить свои знания .таким хоть миллион раз говори и объясняй,что помидор красный-спелый,а они все ровно будут тупо верить что только зеленый зеленый.и тут ничего не поделать.

ну а есть и 3-ии кому не наплевать на мнение ( нервы) родителей или близких... Знаете ли мамам не сразу объяснишь что ты не проходишь по этой статье и что все ерунда , и что сделать никто ничего не сделает, нервы не у всех железные... И что дальше, придут они второй раз, третий ? Не открывать дверь, это понятно, но и жить получается в определенном страхе, что вот может ты сейчас или мама твоя выйдет за хлебом , а там и дружки поднимаются как раз с видео твоим ??


Мне кажется тут некоторым без разницы ради чего рвать глотку.. До этого на смех поднимали сам факт, что кому-то вообще позвонили и такое может быть. Когда таких стало много, вместо того, чтобы признать неправоту и угомониться, начали цепляться к орфографии. Что бы ни было написано, есть люди, которым лишь бы поржать, погыкать, да плоско постебаться, и всегда будут, не обращайте внимания, вы слишком болезненно на это реагируете.



ну и я просто присоединяюсь :)
написала не для того чтобы кому то что то доказать или напугать. просто будьте в курсе, не факт что это с вами случится, но на всякий случай как то да обезопасить себя стоит...
пссс я до их пор понять не могу - ну как, как они вычисляют все паспортные данные ( прописку ) и тд.. У меня пока только то , что сливает провайдер, и вертится в башке....

пссс2 я не имею никакого отношения к ТС и говорю абсолютно о другом случае...

Сообщение отредактировал Thera: 19 Март 2010 - 14:06


#133 Приехали домой... Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 13:33

Ознакомилась с сочинением про обыск. Впечатлена.
Кац то ! предлагал сдаться (с) еще в аднатысяча черт знает каком году. Я говорила миллион сто тысяч раз- хватить выебываться на форуме, как одним левым пальцем мы делаем без нуда 500 в смену, хватить писать инструкции- как стать оунером за 5 минут или бросить оунера за 10,сделав коричневое выражение лица выпятив нижнюю челюсть в позу "АРЭНБИ", хватит гнуть пальцы о всяком, вешать скрины, обсуждать стратежности, хватит кормить инфой прохожих гестов и мемов, хватит дергать тигра за усы(с).
Пиздец, товарищи.Но его следовало ожидать при таком подходе. Фпиsду такой шоубизнэс в самом деле


И я опять таки тупо присоединяюсь, даже добавить нечего...

#134 Приехали домой... Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 13:39

Ознакомилась с сочинением про обыск. Впечатлена.
Кац то ! предлагал сдаться (с) еще в аднатысяча черт знает каком году. Я говорила миллион сто тысяч раз- хватить выебываться на форуме, как одним левым пальцем мы делаем без нуда 500 в смену, хватить писать инструкции- как стать оунером за 5 минут или бросить оунера за 10,сделав коричневое выражение лица выпятив нижнюю челюсть в позу "АРЭНБИ", хватит гнуть пальцы о всяком, вешать скрины, обсуждать стратежности, хватит кормить инфой прохожих гестов и мемов, хватит дергать тигра за усы(с).
Пиздец, товарищи.Но его следовало ожидать при таком подходе. Фпиsду такой шоубизнэс в самом деле


+100500
но желание вы**нуться, как обычно, адово чешет ручки, а здравый смысл появляется только с опытом, или не появляется вообще...

#135 Приехали домой... kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 13:42

Marseloss +1
Хотелось бы, чтобы темы типа минималка и как прошла сегодня сессия в обсуждались закрытом разделе. А то наслушаются мимо проходящие и думают,что мы миллиардерши и никто не работает. Помню год или два назад обсуждалась тема,чтобы форум стал закрытым и вход был за бабло.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#136 Приехали домой... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 13:48

Marseloss +1
Хотелось бы, чтобы темы типа минималка и как прошла сегодня сессия в обсуждались закрытом разделе. А то наслушаются мимо проходящие и думают,что мы миллиардерши и никто не работает. Помню год или два назад обсуждалась тема,чтобы форум стал закрытым и вход был за бабло.

и рекорды и прочие хвасталки туда же

#137 Приехали домой... kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 13:54

и рекорды и прочие хвасталки туда же



Да вообще все и оставить темы нейтральные,например, Как я сегодня спала? Что мне сегодня в голову пришло,когда я шла на кухню? Какие песни вы поете в душе,когда моетесь? Все меня понесло :devil_2:
Я еще задумалась про тесты при регистрации на форуме для моделей и оунеров.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#138 Приехали домой... Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 13:57

Marseloss +1
Хотелось бы, чтобы темы типа минималка и как прошла сегодня сессия в обсуждались закрытом разделе. А то наслушаются мимо проходящие и думают,что мы миллиардерши и никто не работает. Помню год или два назад обсуждалась тема,чтобы форум стал закрытым и вход был за бабло.

и я за закрытый форум)))

#139 Приехали домой... Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 14:02

Вообпче та раньше надо думать, а не в связи с такими уже ФАКТАМИ, это даже озвучивать в ломо если честно. Песдаболы всегда были, есть и будут.

Blowjob is better than no job


#140 Приехали домой... kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 14:17

Вообпче та раньше надо думать, а не в связи с такими уже ФАКТАМИ, это даже озвучивать в ломо если честно. Песдаболы всегда были, есть и будут.



Вообще то раньше это обсуждалось,но затухла тема.
Обсуждалось когда форум был атакован хакерами и он не работал несколько дней.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей