Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Чудеса на рускамсе


Сообщений в теме: 27

#1 Чудеса на рускамсе Kanfetka

Kanfetka

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 20:01

Собственно давно уже многие подозревают что обычным моделям там не чего делать, есть подопечные которых постоянно прокачивают, при чем разными способами, все это начиналось обсуждаться на внутреннем форуме, после чего админы просто начали править, а потом и совсем удалять неугодные темы.
Сначала у моделек вместо видео висел черный квадрат для мема, дисконекты это вообще отдельная и долгая тема. Самое интересное что все эти неприятности никогда не касались так сказать избранных моделей.
Дальше веселей, деньги моделей стали уходить совершенно другой, не другим а именно одной определенной.
Выглядело это следующим образом, мем приглашает в подглядки одну модель, а деньги идут другой, при чем у первой модели нет никакого оповещения о том что мем зашел.
А кто слишком много говорил на рускамовском форуме стали просто банить, видимо правда в глаза стала колоть или следы заметают ?!

#2 Чудеса на рускамсе AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 20:41

Я тоже слышала уже, что на мемберских аккаунтах в статистике обнаруживают, что часть денег уходит на модель, к которой они даже не заходили. Понятно на какую)

#3 Чудеса на рускамсе Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 23:38

Собственно давно уже многие подозревают что обычным моделям там не чего делать, есть подопечные которых постоянно прокачивают, при чем разными способами, все это начиналось обсуждаться на внутреннем форуме, после чего админы просто начали править, а потом и совсем удалять неугодные темы.
Сначала у моделек вместо видео висел черный квадрат для мема, дисконекты это вообще отдельная и долгая тема. Самое интересное что все эти неприятности никогда не касались так сказать избранных моделей.
Дальше веселей, деньги моделей стали уходить совершенно другой, не другим а именно одной определенной.
Выглядело это следующим образом, мем приглашает в подглядки одну модель, а деньги идут другой, при чем у первой модели нет никакого оповещения о том что мем зашел.
А кто слишком много говорил на рускамовском форуме стали просто банить, видимо правда в глаза стала колоть или следы заметают ?!

На паралельном по тематике форуме ,это тема очень живо обсуждается. Выскажу непопулярное мнение. Да , глюки имеются , но вот по поводу денег за подглядки ......по моему зависть к ББ лишает некоторых моделей трезво мыслить. Конечно, у неё наивысшие показатели, не потому что она работает регулярно, и больше всех , а потому что администрация рускамса ворует для неё подглядки. Ввязываюсь в тему, потому что меня в свое время тоже доставали предположениями у кого из админов я сосала ,что я админская найопка, и т. д. Как по мне , так никакие глюки , или разборки с админами не портят так настроение, как дражайшие коллеги .

#4 Чудеса на рускамсе Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 02:08

Dreamer, мне кажется, ты не очень права, смешивая "негатив к топовым просто потому, что они топовые" (которого и тебе перепало) и "конкретные претензии к администрации, связанные с некорректной работой софта и, как следствие, записи о том, что деньги за подглядки перечислены другим моделям" ;)

Сообщение отредактировал Maggie: 11 April 2010 - 03:27


#5 Чудеса на рускамсе Kanfetka

Kanfetka

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 02:56

Конечно, у неё наивысшие показатели, не потому что она работает регулярно, и больше всех , а потому что администрация рускамса ворует для неё подглядки.

В принципе вы сами ответили на вопрос. Если поразмыслить далее то тогда какая может быть в этом интерес администрации ? ;)
И вы кстати зря касательно моделей топовых и не топовых. Если уж на то пошло то я вообще не из девичей команды B)
Я даже считаю что гнев моделей имеет под собой справедливые претензии. Вот к примеру украл вор кошелек и отдал его известному вам человеку, потом опять украл и отдал тому-же человеку.
Вы кого больше захотите в порошок стереть, вора или того человека ?
По этому багире и досталось, но мало вероятно что она не могла не знать о происходящем.

#6 Чудеса на рускамсе Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 03:26

Kanfetka, вот как нарочно хотите моделей стравить.. "Украл, воровство..." А что просто да, МОЖЕТ БЫТЬ такой глюк на сайте - такая версия не рассматривается?
Косяк со стороны администрации и ситуация заминается администрацией - отлично, давайте это обудим, без науськивания на тех, для кого эта ошибка обернулась знаком "плюс".
Я в статистику Багире не заглядывала, вы, вроде, тоже и потому утверждать, что эти деньги в самом деле "капнули" ей и были в итоге ей выплачены - как-то неправильно

#7 Чудеса на рускамсе Kanfetka

Kanfetka

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 04:38

Kanfetka, вот как нарочно хотите моделей стравить.. "Украл, воровство..." А что просто да, МОЖЕТ БЫТЬ такой глюк на сайте - такая версия не рассматривается?
Косяк со стороны администрации и ситуация заминается администрацией - отлично, давайте это обудим, без науськивания на тех, для кого эта ошибка обернулась знаком "плюс".
Я в статистику Багире не заглядывала, вы, вроде, тоже и потому утверждать, что эти деньги в самом деле "капнули" ей и были в итоге ей выплачены - как-то неправильно

Где и кого я чем стравливаю ? Я конечно в статистику не заглядывал и не знаю выплачено ей или нет тоже не знаю, но есть не один подтвержденный факт того что деньги уходили ей, еще раз повторюсь это факт, всё остальное домыслы, догадки.
Я не сомневаюсь в том что если разбирательство будет проведено денег никому никто не вернет.
Попросту кому оно нужно рыть статистику юзеров и моделей и искать в них не состыковки.
Вам было бы очень приятно если по ошибке вашу з\п отдадут кому-то, потом скажут ой ошибочка извините, а кому отдали тоже не знаем. Мы больше так не будем.
Но собственно в первом посте я никаких имен не называл и старался их не называть.
И разговор шел не об одной этой модели а о глюках сайта в целом, хотя глюки бывают порой удивительными и избирательными.

#8 Чудеса на рускамсе AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 05:01

разве рускамс уже отличился честностью хоть раз, чтобы хотя-бы в этом топике быть на его стороне?))
Скорее наоборот

#9 Чудеса на рускамсе Marina-Malina

Marina-Malina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 06:05

"Вор должен сидеть в тюрьме!" (с)

#10 Чудеса на рускамсе Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 08:47

очередная бредо-тема
не хотела бы я быть на месте ББ. К ней поди "товарки" и во фришку ходят и "приятности" своего мнения ей высказывают...
Не нра сайт, ну так и нех работать: с такими ворами-админами, глюкчным софтом и т.д. Жили же вы как то без русскамза, и дальше проживете.
Вон, на другом форуме читала, барышни хотят свой вебкамсайт сделать. ТС - вам туда. " Мы наш, мы новый мир построим..."..(с)...идеальный)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#11 Чудеса на рускамсе AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 08:51

Ну все, проснулись Феникс и Бо1лером и зарубили две перспективные темы насчет поговорить))

#12 Чудеса на рускамсе Kanfetka

Kanfetka

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 13:58

очередная бредо-тема
не хотела бы я быть на месте ББ. К ней поди "товарки" и во фришку ходят и "приятности" своего мнения ей высказывают...
Не нра сайт, ну так и нех работать: с такими ворами-админами, глюкчным софтом и т.д. Жили же вы как то без русскамза, и дальше проживете.
Вон, на другом форуме читала, барышни хотят свой вебкамсайт сделать. ТС - вам туда. " Мы наш, мы новый мир построим..."..(с)...идеальный)

Уважаемая, никто не утверждает что админы воры, но на сайте происходят не честные действия, это очевидно и не заметить их может только тупой либо слепой.
Каким именно образом это работает вопрос другой и у меня нет возможности это выяснить.

#13 Чудеса на рускамсе pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 22:38

Уважаемая, никто не утверждает что админы воры, но на сайте происходят не честные действия, это очевидно и не заметить их может только тупой либо слепой.
Каким именно образом это работает вопрос другой и у меня нет возможности это выяснить.

Не нравится сайт - не работай там. Есть претензия - напиши саппорту, а еще лучше над собой работать, чем по другим комнатам лазить, а потом сопли на форуме жевать :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#14 Чудеса на рускамсе Kanfetka

Kanfetka

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 23:00

Не нравится сайт - не работай там. Есть претензия - напиши саппорту, а еще лучше над собой работать, чем по другим комнатам лазить, а потом сопли на форуме жевать :devil_2:

с чего вы взяли что я вообще там работаю ?

#15 Чудеса на рускамсе Kanfetka

Kanfetka

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 23:13

даже забавно что вас так зацепило, с моей стороны ничего надуманного нет или у вас есть обратные сведения ?
Для владельцев студии думаю тоже ничего хорошего нет когда их моделей попросту не видят посетители.
Но это не со всеми моделями происходит,а некоторых вообще никогда не касается, но чем меньше других тем больше им в плюс.
Так вы случаем не из тех когда глюки у других вам мать родная ?

#16 Чудеса на рускамсе Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 00:34

Конечно из тех, у нас тут вон, целое кубло вражеское ))))

#17 Чудеса на рускамсе Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 01:15

очередная бредо-тема

Изображение дада,феникс.
хочешь, можешь улиться ядом Изображение
(личное)

по сабжу.
вапще интересно,как себя чувствует мужеподобный, по его словам, ТС, с ником "конфетка"Изображение

Сообщение отредактировал Hotbbw: 12 April 2010 - 01:16


#18 Чудеса на рускамсе Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 01:39

По сабжу непонятно вообще кто такой ТС и каким боком к нему эта проблема. Так, просто, звон слышал где-то и решил рядом постоять, поскандалить, "а вы знаете, что на плохом рускамзе тааакоеее твариииица"?
Тов. Канфетка, если вы модель, то не надо писать, что вы мужеску полу и так, ваще не при делах.
Если это у вас ЛИЧНО списали деньги и зачислили не туда - пишите администрации сайта, а здесь расскажите что и как, по существу. Мол, зашел к модели А, бабло ушло модели Б, администратор Ц ответил то-то и то-то.
А если так, потрещать за слухи забежали, так вроде не по адресу, чего тут "панеко-панеко галатеко опасносте" разводить?

#19 Чудеса на рускамсе Kanfetka

Kanfetka

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 01:40

Hotbbw
хоть и не относится к сабжу но вам отвечу, чувствую себя великолепно :thumbsup:
но мы вроде не мою половую принадлежность здесь обсуждаем или мои личные характеристики

Сообщение отредактировал Kanfetka: 12 April 2010 - 01:41


#20 Чудеса на рускамсе Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 02:11

не правда, мне тема про рускамс не интересна)) я тут заскочила про вас почитать)))
представьтесь?)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей