Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Чудеса на рускамсе


Сообщений в теме: 27

#21 Чудеса на рускамсе Kanfetka

Kanfetka

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 02:56

а что вам даст если я представлюсь ? Можете обращаться Валентин Георгиевич какая разница собственно, может вам паспорт еще нужно предъявить ?
Моя работа сисадмин, что еще интересует из моей жизни ?
Детей нет, холост, 27 лет.
Собственно если не правда и вам про рускамс не интересно вам не обязательно отмечаться в этой теме.

#22 Чудеса на рускамсе Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 03:04

Hotbbw
хоть и не относится к сабжу но вам отвечу, чувствую себя великолепно Изображение
но мы вроде не мою половую принадлежность здесь обсуждаем или мои личные характеристики



благодарю за внимание к своей недостойной персоне.
вроде бы, мы обсуждаем все. это же форум.
в том числе можем обсудить вашу половую принадлежность или личные характеристики, если сочтем интересным.
это же форум, помните?
и каждое свое слово на форумах принято подкреплять пруфлинками, даже если я забуду про вашу половую принадлежность, которая не дает мне покоя)
ничо личного.
я сама на рускамс зуб имею,но
докажите,плз,коли голословите

#23 Чудеса на рускамсе Kanfetka

Kanfetka

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 04:03

если вы хотите обсудить мою персону создайте для этого отдельную тему в подходящей ветке если сочтете интересным, а в теме не касающейся моей персоны не нужно флудить, это же форум, не забыли правила ;)
Какими пруф линками и что я вам собственно обязан (???) подтверждать ? Могу вам выслать разве фото конкретизирующее мою половую принадлежность :))) Но честно говоря я до такого опуститься не готов, если только в обмен на вашу то может быть ;)
Касательно голословлю или нет, это вы докажите, а осудить исходя из собственных умозаключений любого легко.
P.S. так же как и у вас ничего личного к вам не имею.
P.S.S.

благодарю за внимание к своей недостойной персоне

да перестаньте заниматься самокритикой, я такого о вас не говорил и даже не думал. Вот не поверите, но это так. Честно.

#24 Чудеса на рускамсе Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 18:19

, а в теме не касающейся моей персоны не нужно флудить, это же форум, не забыли правила
Какими пруф линками и что я вам собственно обязан (???) подтверждать ?


линки по поводу ваших претензийк данному сайту, Флудом в данном случае занимаетесь вы. " а вы слышали? а что вы ещё слышали? а баба Шура тоже говорит, что слышала!" и т.д.

тема относится к трепу, вот модераторы проснуться, перенесут и мы обсудим вашу половую принадлежность уже по правилем)))

#25 Чудеса на рускамсе Kanfetka

Kanfetka

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 19:04

собственно на что вам линки икдать если неугодные темы на форуме рускам удаляются, вычищаются от "лишних" сообщений и закрываются моментом ?
Вы прежде чем с пеной у рта всех обвинять во лжи зайдите сами и посмотрите... если получится успевать конечно ;)
И уж меня во флуде уличать право глупо.Вы название темы видели ? О моей персоне упоминаний там нет. В гостевом режиме вы можете смело посещать форум рускам. Так кто вам мешает самолично проверить или вам проще здесь голосить ?
Такое впечатление что попало г...о в вентилятор и прям на тех кому оно не нравится.

#26 Чудеса на рускамсе Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 19:14

боже, упаси)
нам всем угодно знать правду и ФАКТЫ )
а не голословные утверждения
В данном случае именно вы " с пеной у рта" обвиняете во лжи, а у вас, как у того кто сообщил о "чуде" всего лишь просят доказательства, дабы ваши обвинения не были голословными)

вы же понимаете наше недоверие)неизвестно кто появляется на форуме и обвиняет сайт в мошенничестве, аппелируя намеками и догадками. И, что самое странное, ни один форумчанин, слова которого могли бы подвергнуться меньшему сомнению, чем ваши (на форуме есть несколько моделей которые работаю на рускамсе) не поддтвердил существование сего "чуда".
Вы действительно расчитывали на другую реакцию? (вопрос риторический)

#27 Чудеса на рускамсе Kanfetka

Kanfetka

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 03:11

В какой-то степени я с вами согласен.
но если хотите вы можете сами зайти сюда forum.ruscams.com и почитать форум. регистрация не требутся, не сможете писать но читать сможете все темы. Только почаще заходите, там админ не зря свой хлеб ест
Для затравки вот приведу из темы за сегодня

Я вообще в шоке :evil:
Сижу общаюсь ...планируются с постоянниками приваты,тут мне один сообщает что я на 3 месте.....мне то в принципе не принципиально на каком месте быть,главное зарабатывать! В итоге выясняется что всех моих мемов у которых баланс более 40 $ выкинуло куда-то,но они весели в чате каким-то образом,я то думала все нормально....захожу в личный кабинет там сообщения от разных мемов ..пишут о том что им не войти, я попыталась перезайти .и.т.д. наконец они вошли но не с того меня начало в привате с постоянником которого швыряло от меня, выкидывать причем конкретно,и не 1 раз...Я не знаю чьих это рук дело,кто так не хочет что бы я поднималась в топе,но меня убило,что именно тех у кого были приличные суммы вышвыривало!И они мне сами писали,что ко всем могут заходить а ко мне нет!Может конечно это глюки,но это очень странные глюки....Если это так и есть, то обидно что не дают полноценно зарабатывать, в принципе смысла админов в этом не вижу выкидывать меня ,им же и выгодны мои приваты, но бывают разные причины.....я бы не смогла назвать это совпадением



#28 Чудеса на рускамсе Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 07:29

В какой-то степени я с вами согласен.
но если хотите вы можете сами зайти сюда forum.ruscams.com и почитать форум. регистрация не требутся, не сможете писать но читать сможете все темы. Только почаще заходите, там админ не зря свой хлеб ест
Для затравки вот приведу из темы за сегодня

Неужели не видно что ваши "затравки" никому здесь не интересны ? И выпейте успокоительного наконец.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей