Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14439

#2881 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 05:41

Если их софт, как у жаса, когда они могут узнать вплоть до программ, установленных на компе, то придется попариться с новыми камерами и т.п. Но если все проще и мейт не следит и не определяет, то поставить в сплиттере 800х600 (или у кого что есть из близкого), а энкодер уже сам "обрежет и растянет" картинку, где нужно. По-хорошему, в сплиттере выбрать более 800*600, чтобы качество не терялось и не пикселило сильно, но это может сильно сказаться на загрузке процессора, если комп не мощный.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2882 Streamate анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 07:49

Вэлкам ту стримейт, детка  :biggrin:  :devil_2:

Я не знала о таком,меня никуда не прикрепляли к счастью .Открылась с новыми настройками и  пустота,то ли время неудачное,то ли фиг знает,теперь даже не посмотреть себя.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2883 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 16:36

Если их софт, как у жаса, когда они могут узнать вплоть до программ, установленных на компе, то придется попариться с новыми камерами и т.п. Но если все проще и мейт не следит и не определяет, то поставить в сплиттере 800х600 (или у кого что есть из близкого), а энкодер уже сам "обрежет и растянет" картинку, где нужно. По-хорошему, в сплиттере выбрать более 800*600, чтобы качество не терялось и не пикселило сильно, но это может сильно сказаться на загрузке процессора, если комп не мощный.

По идеи софт должен считывать только то качество изображения что идет на сайт, но кто их там знает, посмотрим, пока так сижу :biggrin:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2884 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 17:06

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 12:11


#2885 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 17:37

девочки,если бы все это неважно,они бы входящий размер,вообще,не озвучивали бы,"ставьте какой хотите-энкодер сам все сделает" :biggrin:

Ну может они озвучили какой точно подойдет, а если брать рядом и тоже подойдет не написали :laughing:. Посмотрим, пока ни каких изменений, ТВ шоу правда вчера сорвалось, но там похоже я затупила и не туда в спешке нажала, таблички о изменении настроек не было. До этого на выходных по 2 раза бывало ТВ шоу, ни кто не жаловался, так что пока так сижу :biggrin:.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2886 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 21:25

Не понимаю что с этим ТВ шоу, приходит продюсер предлагает, говорю ок, начинаю писать что будет в топике и все куда то исчезает, хотя ещё 25 секунд для заполнения осталось :idontno:Толи я тормоз, толи лыжи не едут называется


Сообщение отредактировал aponik: 14 Июнь 2013 - 21:29

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2887 Streamate анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 06:51

как теперь посмотреть на себя?


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2888 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 13:03

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 12:11


#2889 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:44

девочки,как у вас Мэйт работает?

у меня,вообще,сегодня 20-21 фпс выдает :shocked: и в current,и в average :idontno:

разобралась-если сдвигаешь экспозицию в софте камеры дальше,чем нужно фпс падает :ermm:

А я всегда с таким фпс и ни кто ни когда не жаловался на картинку и сама себя отлично вижу :original:, что все так из за него переживают :idontno:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2890 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:48

мейт работает через ж,  дрочеры пропали ( а это ночью!)  :thumbdown:

вчера за три часа работы, параллельно с другими сайтами, даже 10 баксов на нем не наскребла, заходят/выходят, приваты срываются



#2891 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:51

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 12:12


#2892 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:52

мейт параллельно с другими сайтами, даже 10 баксов на нем не наскребла, заходят/выходят, приваты срываются

А вы попробуйте еще сайтов дополнительно добавить, должно пойти лучше. :devil_2:  Да, технические неполадки были на днях, но уже пофиксили.


Сообщение отредактировал Wbusiness: 15 Июнь 2013 - 16:54

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2893 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:55

 Да, технические неполадки были на днях, но уже пофиксили.

милый,а ты мемберопоток мощный не можешь на меня там направить,ым? :devil_2: :stuart:



#2894 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 17:07

милый,а ты мемберопоток мощный не можешь на меня там направить,ым? :devil_2: :stuart:

Пока волшебная палочка никак не хочет помочь. Махаю-махаю и эффекта ноль. (с)   :devil_2: Но скорее всего здесь проблема личного характера.) Обрыва трафика с 1-й страницы нет. Там всегда мощные потоки. :biggrin:


Сообщение отредактировал Wbusiness: 15 Июнь 2013 - 17:09

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2895 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 17:28

Пока волшебная палочка никак не хочет помочь. Махаю-махаю и эффекта ноль. (с)   :devil_2: Но скорее всего здесь проблема личного характера.) Обрыва трафика с 1-й страницы нет. Там всегда мощные потоки. :biggrin:

чем-то ты мне напоминаешь техподдержку провайдера :devil_2:



#2896 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 17:31

чем-то ты мне напоминаешь техподдержку провайдера :devil_2:

Ну есть немного, да. :devil_2:


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2897 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 17:32

у меня вчера впервые за ооочень долгое время мемы жаловались на то,что камера мерзнет :ermm:

у меня такое было год назад, я даже "забыла" про мейт, может провайдер урезал скорость, хз, но после осени все вернулось на свои позиции.

но лично для меня их новые настройки не прошли даром, Трафф, как отрезало!



#2898 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 17:38

но лично для меня их новые настройки не прошли даром, Трафф, как отрезало!

аналогично :sad1:



#2899 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:08

у меня распогодилось,  с настройками на низком качестве  :clap: 



#2900 Streamate irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 05:05

Помогите, кто чем может. Подругу закрыли на стримэйте. Она ушла со студии и открылась от себя дома. Работала какое-то время. А сегодня её закрыли и попросили удалить старый акаунт. Завтра свяжемся с бывшиб босом, но может есть ещё какой-то выход из ситуации? Босс может пойти в отказ. Если есть связи с администрацией, готовы заплатить 200 долларов за решение этого вопроса. Может совет какой-нить.. Девушка в шоке, единственный сайт, за квартиру платить не чем. :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1)