Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14439

#2901 Streamate Sweeeet

Sweeeet

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 06:24

:sad1:


Сообщение отредактировал Sweeeet: 18 Июнь 2013 - 06:26


#2902 Streamate Sweeeet

Sweeeet

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 06:25

Помогите, кто чем может. Подругу закрыли на стримэйте. Она ушла со студии и открылась от себя дома. Работала какое-то время. А сегодня её закрыли и попросили удалить старый акаунт. Завтра свяжемся с бывшиб босом, но может есть ещё какой-то выход из ситуации? Босс может пойти в отказ. Если есть связи с администрацией, готовы заплатить 200 долларов за решение этого вопроса. Может совет какой-нить.. Девушка в шоке, единственный сайт, за квартиру платить не чем. :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Зарегистрируйтесь на других сайтах, а за что закрыли?



#2903 Streamate irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 06:39

Супер совет спасибо! Ничего что эту комнату пол года раскручивала и на ней висит приличная сумма? Не надо сообщения набивать. Понаехало блин.



#2904 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 06:44

От меня модели уходили и сайту было пох, что я не хочу их отпускать. Пишите саппорту, что больше не работаете на студии и тот акк вам не нужен и что босс насильно делает гадости )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2905 Streamate Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 07:38

Катастрофа правильно говорит.У меня с подругой была где-то примерная похожая ситуация.Это было в январе.Мы ушли со студии.Бос комнату не закрыл и по сей день.Получилось так что пока мы ждали паенер с Америки те се,прошло около 2 месяцев.У меня комнату открыли несмотря на ту,у подругу нет.Говорили за боса те се,не помогло.Потом просто напросто через пару дней этого разговора она подала заявку опять и профак сделали не смотря на комнаты.Это у нее 3 комната .



#2906 Streamate Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 08:20

Пишите саппорту. Деньги должны выплатить в любом случае.



#2907 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 01:17

Пишите саппорту, что больше не работаете на студии и тот акк вам не нужен и что босс насильно делает гадости )

Не поможет.

PS: немного информации о camcash для тех кто удивляется. Индивидуальные регистрации на сайте запрещены. Работа допускается только через студии либо "camcash". Если кому и повезло проскочить, то радуйтесь ;). Прикрепить могут в любой момент. Те модели кто сталкивался с этим подтвердят, что это действительно так. На самом деле "camcash" это их партнёр, который имеет доступ к системе и активирует моделей. Прикрепление идёт с их стороны в основном. Сам "streamate" это не практикует. Так как "Todd" их очень хороший знакомый, вот такие вот чудеса и происходят.


Сообщение отредактировал Wbusiness: 19 Июнь 2013 - 01:20

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2908 Streamate irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 05:24

Не поможет.

PS: немного информации о camcash для тех кто удивляется. Индивидуальные регистрации на сайте запрещены. Работа допускается только через студии либо "camcash". Если кому и повезло проскочить, то радуйтесь ;). Прикрепить могут в любой момент. Те модели кто сталкивался с этим подтвердят, что это действительно так. На самом деле "camcash" это их партнёр, который имеет доступ к системе и активирует моделей. Прикрепление идёт с их стороны в основном. Сам "streamate" это не практикует. Так как "Todd" их очень хороший знакомый, вот такие вот чудеса и происходят.

 

 

 

 

Wbusiness, вы пишите то, что бы вам хотелось. Но мы не обижаемся, понимаем,  этож ваша работа запугивать глупеньких моделек, что бы они работали только на вас. Особенно не поняла ваше последнее предложение. В нём явно не хватает каких-то слов по смыслу.

 

 

Всех предыдущих в этой теме моделей успешно закрыли на  старых студийных  акаунтах. И мою подругу тоже. Проблема решена! Деньги и акаунт вернули. Девочки, спасибо за советы.


Сообщение отредактировал irina1991: 19 Июнь 2013 - 05:50


#2909 Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 08:14

 Но мы не обижаемся, понимаем,  этож ваша работа запугивать глупеньких моделек, что бы они работали только на вас. 

Нуу, ты что, Сергей никогда никого не заманивает, и уж тем более никого не запугивает. Я его знаю как одного из самых порядочных студиоовнеров.



#2910 Streamate AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 08:33

да-да ) Присоединяюсь :)



#2911 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 09:24

Wbusiness, вы пишите то, что бы вам хотелось. Но мы не обижаемся, понимаем,  этож ваша работа запугивать глупеньких моделек, что бы они работали только на вас. Особенно не поняла ваше последнее предложение. В нём явно не хватает каких-то слов по смыслу.

 

 

Всех предыдущих в этой теме моделей успешно закрыли на  старых студийных  акаунтах. И мою подругу тоже. Проблема решена! Деньги и акаунт вернули. Девочки, спасибо за советы.

Никогда таким не занимался... Ваше право верить или нет. Последнее сообщение понятно для тех, кто в теме, а вам естественно будет не понятно и не хватать несколько слов по смыслу. Не говорите за всех. В этой теме буквально несколько страниц назад, есть модель "Ms.Mia", которая столкнулась с проблемой, которую я описывал выше.

helga4u, aquavita (спасибо за приятные слова). :blushing: Дай вам Бог здоровья и мега крутых клиентов мирового вебкама. (с) :biggrin:  :yes:


Сообщение отредактировал Wbusiness: 19 Июнь 2013 - 20:33

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2912 Streamate irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 08:56

Нуу, ты что, Сергей никогда никого не заманивает, и уж тем более никого не запугивает. Я его знаю как одного из самых порядочных студиоовнеров.

Порядочные студиоунер не может написать такое.

 

19 июн 2013 - 10:39 Wbusiness писал: snapback.png

Вы истеричка, кто вас цепляет? Крик души? Успокойтесь, и показывать свои недовольства не стоит. Вам всегда все кажется, только креститься не забывайте. Я посоветовал, как раньше сам делал и получал ответы в течение 3-х часов (крайне редко, когда это занимало 12 часов). Они отвечают на письма, если их не доставать как вы (пачками отправлять сообщения). LiveChat чем не вариант? Если вам не отвечают, то 99.99%, что вы их просто напросто достали. Вас здесь много кто любит (с) Даже догадываюсь, кто из девочек. Не будем о женском.    :biggrin: Задумался немного, откуда такие нервные вылазят? Вас что-то зацепило из моих слов? :devil_2: Больше на ваши комментарии не отвечаю, да и спорить с девушками я не собираюсь. Поражает просто, как вы ведете себя на форуме. У вас комментарии либо умничаете много и пишите про мозг, а в тоже время сами им не пользуетесь и кричите больше всех здесь присутствующих. Нам с вами не пить с одного бакала. (с) Удачи!

 

Эти слова были ответом на мою фразу из 5ти слов:

 

 

Wbusiness, вы специально в каждой теме херню советуете, или мне показалось? В начале на ветке стимэйта, теперь здесь. Фидбеки давно не работают.

 

Так кто из нас истеричка?


Сообщение отредактировал irina1991: 20 Июнь 2013 - 09:03


#2913 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:16

irina1991
Это накипело за годы.  :laughing:


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2914 Streamate irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:16

Могли  бы ответить, что мне показалось и что это случайно.  Реально глупый совет человеку, который не в теме. В чем смысл? Типа, я такой крутой и знаю кто такой Todd, и поэтому они это не практикуют.

 

А два предыдущих человека, которые тоже посоветовали писать в поддержку и надеяться на лучшее видимо тоже не в теме. Wbuisness может вы ошиблись в двух советах и совпало так, что я это заметила. Но это не повод называть меня истеричкой. Извините и вы меня, за резкое предположение.

 

Helga и AquaVita я бы посмотрела на вас, если бы вам такое написали, когда раскрученная вами комната с кругленькой суммой заблокирована, а после оказалось, что её можно вернуть.


Сообщение отредактировал irina1991: 20 Июнь 2013 - 09:18


#2915 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:27

irina1991

Нет, конечно.

Я не считаю себя крутым, и совет я вам лично не давал, а ответил (про нытье в саппорт) и в целом про прикрепление SOLO-account's к CamCash. И что "Todd" владелец этой самой конторы имеет такие привелегии, как "цеплять к себе индивидуальных моделей в любое время". Я не выдумал это. Можете узнать об этом, написав на адрес: [email protected]. Что вам не понравилось? Многие даже не знают, как на "streamate" устроено всё. Я за вас рад, что вы решили свою проблему. Я разве сказал, что закидывайте комнату и бегите к посредникам? Истеричкой я назвал вас не из коммента, который был направлен в мой адрес, а судя из того, как вы общаетесь на форуме. Ок и вы извините меня. Начнем с того, что у "хельги и аквавиты" таких проблем бы не было. По поводу других тем, вы посмотрите, что пишете вы. Как я могу не знать о бизнесе, где работаю много лет? Да, я не работал моделью, но это не повод писать глупости. Ответственность за моделей, которые у нас работают - это должно о чем-то говорить. Как вы думаете? И не просто принять/отправить средства. Так что давайте с вами не будем разглагольствовать о всем в подряд. Да и закрыть наш разговор и не поддерживать его далее.  :dont: ;)


Сообщение отредактировал Wbusiness: 20 Июнь 2013 - 12:26

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2916 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 15:25

Сережа, я тя люблю, откуда столько выдержки :laughing:



#2917 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 15:39

Сережа, я тя люблю, откуда столько выдержки :laughing:

У меня железные нервы. ;)

Меня стимулирует "Herbalife" во всех его смыслах.  :devil_2:


Сообщение отредактировал Wbusiness: 20 Июнь 2013 - 19:42

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2918 Streamate irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 06:26

irina1991

Нет, конечно.

Я не считаю себя крутым, и совет я вам лично не давал, а ответил (про нытье в саппорт) и в целом про прикрепление SOLO-account's к CamCash. И что "Todd" владелец этой самой конторы имеет такие привелегии, как "цеплять к себе индивидуальных моделей в любое время". Я не выдумал это. Можете узнать об этом, написав на адрес: [email protected]. Что вам не понравилось? Многие даже не знают, как на "streamate" устроено всё. Я за вас рад, что вы решили свою проблему. Я разве сказал, что закидывайте комнату и бегите к посредникам? Истеричкой я назвал вас не из коммента, который был направлен в мой адрес, а судя из того, как вы общаетесь на форуме. Ок и вы извините меня. Начнем с того, что у "хельги и аквавиты" таких проблем бы не было. По поводу других тем, вы посмотрите, что пишете вы. Как я могу не знать о бизнесе, где работаю много лет? Да, я не работал моделью, но это не повод писать глупости. Ответственность за моделей, которые у нас работают - это должно о чем-то говорить. Как вы думаете? И не просто принять/отправить средства. Так что давайте с вами не будем разглагольствовать о всем в подряд. Да и закрыть наш разговор и не поддерживать его далее.  :dont: ;)

 

А можно это или эти сообщения, где вы считаете, что я веду себя, как истеричка? А сейчас всем внимание- таких сообщений на форуме нет и быть не может. Не красиво с вашей стороны меня с кем-то путать.

 

И ваше первое  сообщение абсолютно не понятно, хотя бы потому что там много ошибок в расстановке слов и местоимений, каких-то непонятных кавычек. Наверно я бы отнеслась серьёзно и с вниманием, если бы сообщение было написано внятно, как последнее.

 

Жду с нетерпением цитат, в которых я истеричка.



#2919 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 07:23

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 12:13


#2920 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 12:22

Сегодня мембер сказал, что я такая красивая и мне не стоит так растягивать мое видео  :devil_2:

Вот интересно, мемберы могут сами менять размер видео? Как было "на весь экран" или "на пол-экрана", ставить 3:4 вместо 16:9?


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей