Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#1821 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 11:08

Девочки, всем привет. Я вот решилась на операцию по увеличению груди) 24 сентября будут у меня сиськи))))) в нашем городе запись к хорошему хирургу на год вперёд, я была записана на 2017, и вот позвонили и предложили сделать пораньше, так как кто то отказался. Вчера оплатила импланты, вот завтра побегу сдавать анализы. Страшно жуть как, но я о них мечтаю уже лет 10 лол. Детей нет, но пока не планирую,а сиси очень хочется. Короче прыгаю до потолка от радости и в то же время боюсь реабилитации! За результат не переживаю, видела его работы в живую и это шедевры, все естественно и красиво. Копила я с мая, откладывала частями, но так как я не была готова на сентябрь, то мужчина мне мой добавил деньжат, за что ему спасибо.

#1822 И снова о пластической хирургии gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 15:38

 Как человек , переживший 4 общих наркоза не связанных с пластической хирургии , скажу :  все ищут хирурга,  но забывают , что успех любой операции это работа хирурга и анестезиолога,  так что проверяйте своего и что он будет колоть + следите за давлением , обычно у кого проблемы с давлением плохо переносят наркоз .



#1823 И снова о пластической хирургии NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 01:06

Проблемы от любого давления? У меня пониженное....



#1824 И снова о пластической хирургии Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 15:43

Девочки, всем привет. Я вот решилась на операцию по увеличению груди) 24 сентября будут у меня сиськи))))) в нашем городе запись к хорошему хирургу на год вперёд, я была записана на 2017, и вот позвонили и предложили сделать пораньше, так как кто то отказался. Вчера оплатила импланты, вот завтра побегу сдавать анализы. Страшно жуть как, но я о них мечтаю уже лет 10 лол. Детей нет, но пока не планирую,а сиси очень хочется. Короче прыгаю до потолка от радости и в то же время боюсь реабилитации! За результат не переживаю, видела его работы в живую и это шедевры, все естественно и красиво. Копила я с мая, откладывала частями, но так как я не была готова на сентябрь, то мужчина мне мой добавил деньжат, за что ему спасибо.

искренне вас поздравляю)) сама вот начинаю задумываться об этой операции)) держите в курсе, как реабилитация проходит))



#1825 И снова о пластической хирургии gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 23:04

   Ника,  я не знаю 100 % про пониженное,  но про повышенное это точная информация и сама была свидетельницей . У нас в палате лежала женщина лет на 8 меня старше ,у нас была похожая по длительности операция и одинаковый наркоз , так через 1 час после операции я чувствовала себя замечательно , а ей было не очень . А вообще сейчас иностранный наркоз очень классный  , без отходников .



#1826 И снова о пластической хирургии NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 00:09

Да, сейчас наркоз хороший и легкий, только от анафилактического шока никто не застрахован. Я его боюсь, там мало что сделать можно...



#1827 И снова о пластической хирургии gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 00:27

  Аллергия на наркоз , ну , может как то можно это проверить заранее ? Вот от лидокоина люди умирали , мне стоматолог ( стоматолог крупной больницы ) говорила , поэтому его редко сейчас используют .



#1828 И снова о пластической хирургии NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 01:18

Нет, заранее проверить никак нельзя, никакие анализы это не показывают увы...



#1829 И снова о пластической хирургии gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 01:55

Это фобия не более,  можно еще тромбов боятся после операции , а что он может оторваться и тютю .

http://thrombophlebi...posle-operacii/


Сообщение отредактировал gal5: 15 September 2016 - 01:56


#1830 И снова о пластической хирургии Nataly Bierdes

Nataly Bierdes

    Advanced Member

  • Nataly Bierdes
  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 September 2016 - 11:23

Девочки, хочу грудь увеличить. Выиграла 3000 на LJ и не знаю хватит ли на операцию. И как долго восстанавливаться после нее?

#1831 И снова о пластической хирургии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 September 2016 - 14:57

Девочки, хочу грудь увеличить. Выиграла 3000 на LJ и не знаю хватит ли на операцию. И как долго восстанавливаться после нее?

 

Денег может не хватить? Куда вы деваете свои миллионы? :laughing:

3CzBQCK.png



#1832 И снова о пластической хирургии xnessalinx

xnessalinx

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 24 September 2016 - 19:59

девочки. кто с грудью силиконовой. подскажите. а как часто надо имплантанты менять вообще?

7-13 лет. Тем, то говорит, что никогда не надо - не верьте.



#1833 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 24 September 2016 - 23:58

Лежу в больнице после операции. Сказать что терпимо, не могу))) больно писец просто. С уколом ещё ничего, но я ещё даже не вставала, прошло 8 часов. Как лучше станет, поделюсь остальными ваечатлениями. За операцию со всеми анализами и обследованиями отдала 250 тыс. Цены зависят от имплатнов,клиники и квалификации врача.

#1834 И снова о пластической хирургии Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 09:29

Лежу в больнице после операции. Сказать что терпимо, не могу))) больно писец просто. С уколом ещё ничего, но я ещё даже не вставала, прошло 8 часов. Как лучше станет, поделюсь остальными ваечатлениями. За операцию со всеми анализами и обследованиями отдала 250 тыс. Цены зависят от имплатнов,клиники и квалификации врача.


А в каком городе делали, если секрет напишите в личку, пожалуйста? Я тоже хочу грудь сделать, но мне стрррашно. Панически боюсь наркоз делать.
И какие у Вас импланты? Круглые или каплевидные? И фирму, если знаете, скажите :)
Простите, что вопросов так много :)

#1835 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 03:35

В каком городе делала говорить не буду из своих личных соображений, но это не Москва и не Питер. Поставила анотомические, первые трое суток прям тяжело, без обезболивающего невозможно... а потом легче становится) я все что мне было интересно читала на форумах пластической хирургии, там можно узнать достаточной информации. Наркоза не боялась, он у меня не первый был. Главное огромное желание и положительный настрой от вас и грамотный хирург и его команда и тогда все будет отлично.

#1836 И снова о пластической хирургии Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 08:33

В каком городе делала говорить не буду из своих личных соображений, но это не Москва и не Питер. Поставила анотомические, первые трое суток прям тяжело, без обезболивающего невозможно... а потом легче становится) я все что мне было интересно читала на форумах пластической хирургии, там можно узнать достаточной информации. Наркоза не боялась, он у меня не первый был. Главное огромное желание и положительный настрой от вас и грамотный хирург и его команда и тогда все будет отлично.


Желаю Вам скорейшего выздоровления :)
Форумов я много прочла о пластической хирургии, но мне кажется, пока сама не попробую, не пойму как это...
А какой у Вас доступ под имплант? Долго ждали очередь к хирургу?

#1837 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 11:40

Доступ по ореоле, имплант размещен верхняя часть под мышцу, нижняя под железой. Возможность кормления грудью у меня сохранилось)))
Очередь у нас на год вперёд, но мне повезло, мне позвонили через 4 месяца ( кто то отказался , а я была в листе ожидания на сентябрь).
И спасибо. Сейчас уже намного легче)

Сообщение отредактировал juliafox2010: 27 September 2016 - 11:42


#1838 И снова о пластической хирургии Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 05 October 2016 - 09:21

Доступ по ореоле, имплант размещен верхняя часть под мышцу, нижняя под железой. Возможность кормления грудью у меня сохранилось)))
Очередь у нас на год вперёд, но мне повезло, мне позвонили через 4 месяца ( кто то отказался , а я была в листе ожидания на сентябрь).
И спасибо. Сейчас уже намного легче)


А какой размер у Вас получился? Почему решили через сосок ставить имплант, а например, не через подмышки, что бы шва не видно было? :)

Реабилитация вроде дольше, когда под мышцу ставят?
Как сейчас Ваше самочувствие? ^_^

#1839 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 05 October 2016 - 10:13

Под мышкой реабилитация тяжёлая очень, я даже не рассматривала этот вариант. Хотела по стандарту под грудью, но все врачи у которых была, отговаривали. У меня небольшая ассиметрия и через ореолу её было больше возможности исправить, ну и швы не видно будет))) Поставила 350мл анотомические, на мой исходник, который 0.5 размер , будет примерно 2,5 размер. Сейчас со всеми оттеками у меня 3 полноценный)) Чувствую хорошо, ничего не болит, прям вообще никаких проблем (тьфу тьфу тьфу)! Одно огромное НО, спать можно только на спине, я не могу так...спина затекает, встаю ночью по два три раза, чтоб расходиться, потом опять спать. Через 4 дня уже разрешать спать на боку, я жду не дождусь этого момента! А так все отлично) Довольна как слон!

#1840 И снова о пластической хирургии Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 05 October 2016 - 12:32

Под мышкой реабилитация тяжёлая очень, я даже не рассматривала этот вариант. Хотела по стандарту под грудью, но все врачи у которых была, отговаривали. У меня небольшая ассиметрия и через ореолу её было больше возможности исправить, ну и швы не видно будет))) Поставила 350мл анотомические, на мой исходник, который 0.5 размер , будет примерно 2,5 размер. Сейчас со всеми оттеками у меня 3 полноценный)) Чувствую хорошо, ничего не болит, прям вообще никаких проблем (тьфу тьфу тьфу)! Одно огромное НО, спать можно только на спине, я не могу так...спина затекает, встаю ночью по два три раза, чтоб расходиться, потом опять спать. Через 4 дня уже разрешать спать на боку, я жду не дождусь этого момента! А так все отлично) Довольна как слон!


Как хорошо, что вы сказали про подмышку. Даже не думала, что там реабилитация тяжелая :(
А вы каждый день в компрессионном белье?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)