Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#1861 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 11:45

Я делала грудь в сентябре. Анатомические, через ореолу! Ни одного шва не видно! Если врач рукожоп, то на любом месте будет видно шрам))) я прежде чем делать, перечитала весь интернет , есть специальный пластик форум, там много полезной информации есть на любой ваш вопрос. Я к этому шла 5 лет, взвешивала риски, выбирала врача, смотрела на результаты своих подруг и читала форумы. Да, действительно, чем больше размер, тем больше вероятность осложнений, мне об этом все врачи говорили. У меня размер небольшой, но я и сама миниатюрная и своей груди не было. И ещё я бы предпочла круглые импланты, чем анатомические. Импланты могут вращаться и переварачиваться, так вот если это случится с круглым, то вы этого не заметите, так как он КРУГЛЫЙ, а вот анатомические если перевернется, то будет печалька:/ К сожалению, из за моего телосложения, круглые импланты просто бы смотрелись не естественными шарами ( даже при маленьком размере), поэтому пришлось ставить анатомические. Я советую вам сходить ни к одному врач,а к нескольким. Найдите форумы о пластике, почитайте. И да у меня не получилось идеально, так как до операции мои соски находились на разных уровнях, сейчас,после увеличения груди, когда я хожу без лифчика это стало заметно , но я уже смирилась и забила))) Удачи!

#1862 И снова о пластической хирургии Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 04:50

Спасибо:) огоо, аж 5 лет! ну вы прям мега серьезно подошли к этому вопросу, надеюсь, мне года хватит)) да, я как раз форум классный нашла, сейчас все взвешиваю и тоже хочется круглые, хочу 4й сделать, сейчас 2ка, летом по врачам бегать начну)



#1863 И снова о пластической хирургии wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 04:50

знаю тут много девочек, кто делал пластику груди

Тема временная)

Украина only!

Посоветуйте хорошего доктора,или форумы хорошие с отзывами о врачах

Спасиб огромное!



#1864 И снова о пластической хирургии kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 05:51

я сама делала в Екатеринбурге ( Россия), но слышала что в Одессе есть хорошая клиника и типо там операция вообще 1000$ сейчас.



#1865 И снова о пластической хирургии Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 06:09

Я пока нашла по отзывам клинику в СПб РАМИ. Но время до лета ещё есть, постою послушаю..

#1866 И снова о пластической хирургии CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 07:25

Я смотрю тут такие советчики даже писать ничего не хочется. Сейчас бы сэкономить на операции груди, ага. Кира, операция 1000$ там за импланты возьмут 3, и за перебывание в больнице + за белье и то на то и выйдет как у Эдгаров всяких 5к евро все включено.
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#1867 И снова о пластической хирургии Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 09:40

у Эдгара вообще неоправданные цены. хотела у него губы делать, так цена дороже на 100 евро, чем у всех.

посижу, послушаю, кто кого посоветует. потому что через год буду делать тоже. но только подтяжку, и коррекцию сосков, с размером я довольна, а вот обвисает- это жесть( 



#1868 И снова о пластической хирургии CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 09:59

у Эдгара вообще неоправданные цены. хотела у него губы делать, так цена дороже на 100 евро, чем у всех.

посижу, послушаю, кто кого посоветует. потому что через год буду делать тоже. но только подтяжку, и коррекцию сосков, с размером я довольна, а вот обвисает- это жесть( 

на 100 евро?? это капец конечно. я за 2700 гривен делала и довольная как слон. но у меня в городе всё дешевле, даже сиси 2.5к но я еще ничего не решила, может всё таки какого-нибудь "эдгара" выберу.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#1869 И снова о пластической хирургии Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 10:18

 

ага, я тоже в шоке. сиськи у него тоже по ценам каким-то нереальным. 

я губы делала за 200 евро в итоге, а у него 300 стоило



#1870 И снова о пластической хирургии wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 01:02

я сама делала в Екатеринбурге ( Россия), но слышала что в Одессе есть хорошая клиника и типо там операция вообще 1000$ сейчас.

ччто то я тут живу и не слышала)

что за клиника?)))))))

посоветуйте хороший форум нуууу



#1871 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 17:02

Нет таких цен или с китайскими имплантами какими-нибудь. Сам имплант, без операции, стоит больше 1000$, плюс работа хирурга примерно 100т.р.+ Потом будет грудь как у многих, один сосок на нас, другой на Кавказ, или как у Киллерс-контрактура. Это не тот момент, где нужно экономить.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1872 И снова о пластической хирургии CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 17:10

да по радио была реклама операция 1000$ чтоб все велись на это, а там уже на консультации рассказывают +импланты +белье +анестезия +нахождение в клинике +анализы и выходит сумма как и везде.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#1873 И снова о пластической хирургии Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 06:05

А клиники всегда именно так и заманивают, на сайте, допустим, стоит 150 цена, приезжаешь на консультацию и начинают перечислять + список выше, итого на все 300 выходит)) я тут удивилась о ринопластике: выбрала хорошую клинику, ценник стоит 90, звоню на ресепшен, мне говорят: ну ещё + расходные материалы, реабилитация это ещё где-то столько же. Вот как так?? Я вообще не ожидала, что на рино так могут, там же имплантов нет.

#1874 И снова о пластической хирургии Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 09:36

Я делала грудь в сентябре. Анатомические, через ореолу! Ни одного шва не видно! Если врач рукожоп, то на любом месте будет видно шрам))) я прежде чем делать, перечитала весь интернет , есть специальный пластик форум, там много полезной информации есть на любой ваш вопрос. Я к этому шла 5 лет, взвешивала риски, выбирала врача, смотрела на результаты своих подруг и читала форумы. Да, действительно, чем больше размер, тем больше вероятность осложнений, мне об этом все врачи говорили. У меня размер небольшой, но я и сама миниатюрная и своей груди не было. И ещё я бы предпочла круглые импланты, чем анатомические. Импланты могут вращаться и переварачиваться, так вот если это случится с круглым, то вы этого не заметите, так как он КРУГЛЫЙ, а вот анатомические если перевернется, то будет печалька:/ К сожалению, из за моего телосложения, круглые импланты просто бы смотрелись не естественными шарами ( даже при маленьком размере), поэтому пришлось ставить анатомические. Я советую вам сходить ни к одному врач,а к нескольким. Найдите форумы о пластике, почитайте. И да у меня не получилось идеально, так как до операции мои соски находились на разных уровнях, сейчас,после увеличения груди, когда я хожу без лифчика это стало заметно , но я уже смирилась и забила))) Удачи!

а у кого вы делали?


:shifty:


#1875 И снова о пластической хирургии wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 15:59

да по радио была реклама операция 1000$ чтоб все велись на это, а там уже на консультации рассказывают +импланты +белье +анестезия +нахождение в клинике +анализы и выходит сумма как и везде.

ясно

разводняк короче

хотя если по итогу 2000 это норм

 

а в каком городе в лс написать можете?)



#1876 И снова о пластической хирургии wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:01

А клиники всегда именно так и заманивают, на сайте, допустим, стоит 150 цена, приезжаешь на консультацию и начинают перечислять + список выше, итого на все 300 выходит)) я тут удивилась о ринопластике: выбрала хорошую клинику, ценник стоит 90, звоню на ресепшен, мне говорят: ну ещё + расходные материалы, реабилитация это ещё где-то столько же. Вот как так?? Я вообще не ожидала, что на рино так могут, там же имплантов нет.

я делала нос

в Одессе

пишите в лс

all inclusive обошлось в  100 баксов в 2014 м

правда они потом клянчили им на руки дать

хотя клиника престижная и зарплаты думаю там не мелкие

я им не дала ничего принципиально



#1877 И снова о пластической хирургии wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:03

Нет таких цен или с китайскими имплантами какими-нибудь. Сам имплант, без операции, стоит больше 1000$, плюс работа хирурга примерно 100т.р.+ Потом будет грудь как у многих, один сосок на нас, другой на Кавказ, или как у Киллерс-контрактура. Это не тот момент, где нужно экономить.

согласна

но разные акции и скидки думаю бывают и в норм клиниках

ибо конкуренция



#1878 И снова о пластической хирургии Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 22:11

Девочки ,кто делал грудь !Вы хирургу за операцию наперед платили или после операции?



#1879 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 02:30

Импланты оплачивали До, операцию и наркоз После. В договоре должно быть прописано,когда вы оплачиваете операцию.

#1880 И снова о пластической хирургии Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 04:53

Спасибо, Шугарбейби, но я не из Украины, так что придётся копить тихим храпом. Что-то поздно они спохватились с вас на лапу просить хD Вы 1000 наверное имели ввиду, но все равно очень дешево, здорово, что у вас все замечательно обошлось с такой-то ценой. Я тут блог смотрела, там девочке как популярному блогеру сделали скидку за показ клиники в ее видюхах, она согласилась, а ей там натворили черти знает что, теперь ей требуется более сложная операция риносептопластика, и так бывает(



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей