Перейти к содержимому


Фотография

Поворотное устройство для Logitech


Сообщений в теме: 38

#1 Поворотное устройство для Logitech irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 13:46

Видела у моделей такие большие пульты в руках (без шнура), они и поворачивают камеру как угодно во все стороны, и еще зумят изображение на камере. Если я хочу купить Logitech 9000, какое поворотное устройство к ней подойдет и чтоб пульт от него еще зумил саму вебку? Или такое вообще не возможно и вебки с пульта не делают зум?

#2 Поворотное устройство для Logitech beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 15:09

Видела у моделей такие большие пульты в руках (без шнура), они и поворачивают камеру как угодно во все стороны, и еще зумят изображение на камере. Если я хочу купить Logitech 9000, какое поворотное устройство к ней подойдет и чтоб пульт от него еще зумил саму вебку? Или такое вообще не возможно и вебки с пульта не делают зум?

по-мойму нереальная комбинация,
вебки с пультом разве бывают?
я бы тоже такую камеру хотела, но кажется стоит она прилично,
я думаю на форуме есть люди, кто знает о такой камере побольше

#3 Поворотное устройство для Logitech Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 20:12

никакого
такие ДУшки, от поворотников, совместимы только с Canon, Sony, Panasonic

#4 Поворотное устройство для Logitech bomber911

bomber911

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 20:16

Видела у моделей такие большие пульты в руках (без шнура), они и поворачивают камеру как угодно во все стороны, и еще зумят изображение на камере. Если я хочу купить Logitech 9000, какое поворотное устройство к ней подойдет и чтоб пульт от него еще зумил саму вебку? Или такое вообще не возможно и вебки с пульта не делают зум?


насколько я знаю чтобы зумил и крутил нужно брать штатив с приводом к примеру "Сони" или "Панасоник" ну и естественно камеру совместимую с этим штативом... а чтобы вебку зумил и крутил можно нанять гастарбайтера не за дорого.. ;) хотя чёрт знает почитаем что другие единомышленники напишут B)
██████████████ сотрите монеткой и прочитайте!

#5 Поворотное устройство для Logitech AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 21:51

А вот вебки с пультом с первой страницы гугла :devil_2: Но сейчас читать отзывы и вообще вникать нет времени)
1

http://www.gadgetsty.../imon/imon_mini

2

http://www.bandb.ru/tovar.php?id=8450

3.
Хит))

Изображение
The R2-D2 Wireless Web Camera

Перед нами - настоящая мечта фаната киноэпопеи "Звездные Войны". Веб-камера производства канадской компании Nikko представляет собой точную копию не нуждающегося в представлении робота R2-D2.

"Игрушка" способна произвести сильное впечатление не только внешним видом, но и тем, что она способна воспроизводить специфическое попискивание дроида из фильма. Более того, "робот" может передвигаться по столу и не падать с него - благодаря специальному датчику. Веб-камера способна вращаться на 360 градусов, видеоизображение с разрешением 628x528 пикселей передается без проводов. Управление происходит с помощью пульта дистанционного управления, который, помимо того что выглядит как джедайский меч, является ещё и полноценным Skype-телефоном.

The R2-D2 Wireless Web Camera можно заказать в зарубежных интернет-магазинах по цене в $350 (полагаю, что только истинный фанат с готовностью расстанется с такой суммой).

Сообщение отредактировал AquaVita: 04 Август 2010 - 21:52


#6 Поворотное устройство для Logitech always-tired

always-tired

    я Ёжик

  • Модели
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 22:03

3.
Хит))

Изображение
The R2-D2 Wireless Web Camera

Перед нами - настоящая мечта фаната киноэпопеи "Звездные Войны". Веб-камера производства канадской компании Nikko представляет собой точную копию не нуждающегося в представлении робота R2-D2.

"Игрушка" способна произвести сильное впечатление не только внешним видом, но и тем, что она способна воспроизводить специфическое попискивание дроида из фильма. Более того, "робот" может передвигаться по столу и не падать с него - благодаря специальному датчику. Веб-камера способна вращаться на 360 градусов, видеоизображение с разрешением 628x528 пикселей передается без проводов. Управление происходит с помощью пульта дистанционного управления, который, помимо того что выглядит как джедайский меч, является ещё и полноценным Skype-телефоном.

The R2-D2 Wireless Web Camera можно заказать в зарубежных интернет-магазинах по цене в $350 (полагаю, что только истинный фанат с готовностью расстанется с такой суммой).

о боже!!!! хочу!!! хочу!!! хочууууууууууу!!! :dribble: :dribble: :dribble:

AquaVita, вы просто кладезь интересных ссылок :flowers:
Ещё раз назовёшь меня курицей и я снесу тебя яйца!!!!

#7 Поворотное устройство для Logitech Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 22:14

кстати logitech 9000pro мышкой управляется (в то числе pan/tilt, если можно его так назвать, тоесть, когда приближенная картинка, можно немного изменять "ракурс", в пределах общей площади, допустимой объективом (широкоугольным) )))

#8 Поворотное устройство для Logitech kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 23:16

Есть поворотные механизмы с универсальным пультом. Крепятся на штатив, а сверху видеокамера обычная.
Хотел заказать в инете, но в наличии нигде не нашел.

#9 Поворотное устройство для Logitech Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 23:18

Есть поворотные механизмы с универсальным пультом. Крепятся на штатив, а сверху видеокамера обычная.
Хотел заказать в инете, но в наличии нигде не нашел.


угу((( в последних партиях брак, вроде, и они их поотзывали(

#10 Поворотное устройство для Logitech Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 23:37

Видела у моделей такие большие пульты в руках (без шнура), они и поворачивают камеру как угодно во все стороны, и еще зумят изображение на камере. Если я хочу купить Logitech 9000, какое поворотное устройство к ней подойдет и чтоб пульт от него еще зумил саму вебку? Или такое вообще не возможно и вебки с пульта не делают зум?

Они работают на Соньках EVI-D или на их аналогах. На камерах, которые продаются под классовым названием PTZ.
логитек9000 не умеет крутится. и зум у него - говно, ибо цифровой
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#11 Поворотное устройство для Logitech MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 05:18

С большим пультом - это sony evi, я видела вебку genius С пультом, но у него была очень плохая чувствительность - все время промахивался. Мне очень нравится моя sony evi и управление с пульта супер аккуратное, а еще он запоминает позиции и их можно вызывать одной кнопкой.
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#12 Поворотное устройство для Logitech Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 05:54

согласна\. сони в этом плане лучше всех других вариантов. скажи, пожалуйста, какой свет ты используешь с этой камерой? я как работала на ней, мне не понравилось, что нужно было очень много ламп, вот думаю, купить сони или цифровую каиеру хорошую (моя давно требует замены)

#13 Поворотное устройство для Logitech bomber911

bomber911

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 11:09

А вот вебки с пультом с первой страницы гугла :devil_2: Но сейчас читать отзывы и вообще вникать нет времени)
1

http://www.gadgetsty.../imon/imon_mini

2

http://www.bandb.ru/tovar.php?id=8450

3.
Хит))

Изображение
The R2-D2 Wireless Web Camera

Перед нами - настоящая мечта фаната киноэпопеи "Звездные Войны". Веб-камера производства канадской компании Nikko представляет собой точную копию не нуждающегося в представлении робота R2-D2.

"Игрушка" способна произвести сильное впечатление не только внешним видом, но и тем, что она способна воспроизводить специфическое попискивание дроида из фильма. Более того, "робот" может передвигаться по столу и не падать с него - благодаря специальному датчику. Веб-камера способна вращаться на 360 градусов, видеоизображение с разрешением 628x528 пикселей передается без проводов. Управление происходит с помощью пульта дистанционного управления, который, помимо того что выглядит как джедайский меч, является ещё и полноценным Skype-телефоном.

The R2-D2 Wireless Web Camera можно заказать в зарубежных интернет-магазинах по цене в $350 (полагаю, что только истинный фанат с готовностью расстанется с такой суммой).

есть ещё большой вариант он даже как проектор работает.. гоняет по квартире итд.. :thumbup:
██████████████ сотрите монеткой и прочитайте!

#14 Поворотное устройство для Logitech bomber911

bomber911

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 11:16

С большим пультом - это sony evi, я видела вебку genius С пультом, но у него была очень плохая чувствительность - все время промахивался. Мне очень нравится моя sony evi и управление с пульта супер аккуратное, а еще он запоминает позиции и их можно вызывать одной кнопкой.

sony evi та что стоит 2000 баков?? я не видел её до сегодняшнего момента, ну и как она, лучше стационарной камеры??
██████████████ сотрите монеткой и прочитайте!

#15 Поворотное устройство для Logitech Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 12:12

sony evi та что стоит 2000 баков?? я не видел её до сегодняшнего момента, ну и как она, лучше стационарной камеры??


Значительно лучше. Это профессиональное оборудование для телеконференций, вебки просто в сравнение не идут, недорогие камеры. на которых обычно работают - тоже. Только вот цена (в России) больно уж негуманная.

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 05 Август 2010 - 12:16

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#16 Поворотное устройство для Logitech irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 13:12

Только вот цена (в России) больно уж негуманная.


В том то и дело, такая покупка не по карману...

#17 Поворотное устройство для Logitech Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 14:17

В том то и дело, такая покупка не по карману...


Ну цены бывают разные...
PTZ камеры на EBAY
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#18 Поворотное устройство для Logitech bomber911

bomber911

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 16:57

Ну цены бывают разные...
PTZ камеры на EBAY

на ebay.com цены всегда приятно удивляют.. на китайском Табу ком тоже кстати цены хороши... :thumbsup:
██████████████ сотрите монеткой и прочитайте!

#19 Поворотное устройство для Logitech irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 22:56

Ну цены бывают разные...
PTZ камеры на EBAY


я как-то побаиваюсь. А вдруг придет не то, не комплект или вообще не рабочая... Потом не вернуть. Тут же ни чего, ни чека, ни гарантии как в обычном магазине.
Был положительный опыт таких серьезный покупок на ebay?

Сообщение отредактировал irinaMODEL: 05 Август 2010 - 22:57


#20 Поворотное устройство для Logitech Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 23:51

у продавцов зачастую стоит 30-ти дневный рефанд)
есть один огромный минус - если есть неполадки вероятность починки близка к 0 )))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей