Перейти к содержимому


Фотография

Поворотное устройство для Logitech


Сообщений в теме: 38

#21 Поворотное устройство для Logitech MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 04:16

согласна\. сони в этом плане лучше всех других вариантов. скажи, пожалуйста, какой свет ты используешь с этой камерой? я как работала на ней, мне не понравилось, что нужно было очень много ламп, вот думаю, купить сони или цифровую каиеру хорошую (моя давно требует замены)


Свет у меня тот же что бы когда я использовала камкордер - две лампы настольные в лицо, одна дневного света сзади и 4 яркие лампочки в люстре. Этого хватает.
Покупала свою камеру б/у на ebay, за 450+50 доставка. Пришел действительно не комплект (не было пульта), но продавец как только я ему написала сразу же его выслал, состояние идеальное)
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#22 Поворотное устройство для Logitech Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 14:07

спасибо за подробную информацию. буду думать )

#23 Поворотное устройство для Logitech NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 22:02

а где-то раньше на форуме проходила информация про федеральный контроль за приобретением таких камер...
или все таки можно спокойно заказывать?

Сообщение отредактировал BlackS: 11 Август 2010 - 22:17

live for today not for tomorrow

#24 Поворотное устройство для Logitech -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 23:06

30-дневный с учетом доставки или без нее? а то пока сюда из штатов пришлют, все сроки выйдут.(((
а так бы хотелось, конечно.Изображение
Изображение

#25 Поворотное устройство для Logitech Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 01:20

30-дневный с учетом доставки или без нее? а то пока сюда из штатов пришлют, все сроки выйдут.(((
а так бы хотелось, конечно.

со дня получения

а где-то раньше на форуме проходила информация про федеральный контроль за приобретением таких камер...
или все таки можно спокойно заказывать?

если в декларации укажите - цифровая видео-камера все ок, но если веб-камера , или ещё как-то, нужно будет в СБУ смотаться)))) во всяком случае, в Украине.

#26 Поворотное устройство для Logitech -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 01:23

ооо, а спасибо за инфу, кстати. это многое меняет.
Изображение

#27 Поворотное устройство для Logitech NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 10:08

если в декларации укажите - цифровая видео-камера все ок, но если веб-камера , или ещё как-то, нужно будет в СБУ смотаться)))) во всяком случае, в Украине.

гм
странно
что ужасного в веб-камерах? это ведь и не веб-камера
и что такое СБУ?
и как с этим в России? Кто заказывал, все ок было?
live for today not for tomorrow

#28 Поворотное устройство для Logitech Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 15:24

гм
странно
что ужасного в веб-камерах? это ведь и не веб-камера
и что такое СБУ?


даже на моб телефоны с камерами для получения на таможне нужна бумажка из СБУ (Служба Безопасности Украины)
извращаются просто... была такая ситуация с сонькой, сразу не додумалась указать, что просто цифровая камера, указала - камера для видео-наблюдения (дурко блин).. сказали идти в СБУ за разрешением, пришлось отказываться от посылки))) деньги продавец вернул полностью ( и за пересылку в том числе), но с тех пор в Украину и Россию не шлет))))

#29 Поворотное устройство для Logitech Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 10:06

даже на моб телефоны с камерами для получения на таможне нужна бумажка из СБУ (Служба Безопасности Украины)
извращаются просто... была такая ситуация с сонькой, сразу не додумалась указать, что просто цифровая камера, указала - камера для видео-наблюдения (дурко блин).. сказали идти в СБУ за разрешением, пришлось отказываться от посылки))) деньги продавец вернул полностью ( и за пересылку в том числе), но с тех пор в Украину и Россию не шлет))))

жесть!!! для России не нужно, если что )

#30 Поворотное устройство для Logitech Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:57

вот это жесть! чем же эти девайсы, а тем более мобильные телефоны угрожают безопасности?

#31 Поворотное устройство для Logitech BlondaCocaine

BlondaCocaine

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 17:29

А вот вебки с пультом с первой страницы гугла :devil_2: Но сейчас читать отзывы и вообще вникать нет времени)
1

http://www.gadgetsty.../imon/imon_mini

2

http://www.bandb.ru/tovar.php?id=8450

3.
Хит))

Изображение
The R2-D2 Wireless Web Camera

Перед нами - настоящая мечта фаната киноэпопеи "Звездные Войны". Веб-камера производства канадской компании Nikko представляет собой точную копию не нуждающегося в представлении робота R2-D2.

"Игрушка" способна произвести сильное впечатление не только внешним видом, но и тем, что она способна воспроизводить специфическое попискивание дроида из фильма. Более того, "робот" может передвигаться по столу и не падать с него - благодаря специальному датчику. Веб-камера способна вращаться на 360 градусов, видеоизображение с разрешением 628x528 пикселей передается без проводов. Управление происходит с помощью пульта дистанционного управления, который, помимо того что выглядит как джедайский меч, является ещё и полноценным Skype-телефоном.

The R2-D2 Wireless Web Camera можно заказать в зарубежных интернет-магазинах по цене в $350 (полагаю, что только истинный фанат с готовностью расстанется с такой суммой).

Представляю модель в привате размахивающую джидайским мечом :thumbup:

#32 Поворотное устройство для Logitech VikiSweet

VikiSweet

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 18:27

не знаю насколько эта тема еще актуальна для тс, но поделюсь информацией
Trakercam.com заказала оттуда поворотное устройство все работает шикарно, сверху обычная сонька прикрепляется, купила универсальный пульт: зум камеры, повороты и наклоны все работает с одного пульта. Вещь классная! Можно с дивана не вставать зум то на одну часть тела то на другую, мемберы в восторге.

#33 Поворотное устройство для Logitech Lady

Lady

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 20:34

не знаю насколько эта тема еще актуальна для тс, но поделюсь информацией
Trakercam.com заказала оттуда поворотное устройство все работает шикарно, сверху обычная сонька прикрепляется, купила универсальный пульт: зум камеры, повороты и наклоны все работает с одного пульта. Вещь классная! Можно с дивана не вставать зум то на одну часть тела то на другую, мемберы в восторге.

здравствуйте,скажите пож .,а насколько шумное устройство? Можно ли его прикрепить к штативу и подходит ли для видеокамер или только для webcam ?

#34 Поворотное устройство для Logitech Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 21:45

здравствуйте,скажите пож .,а насколько шумное устройство? Можно ли его прикрепить к штативу и подходит ли для видеокамер или только для webcam ?


То есть открыть сайт и прочитать - вааще никак что ли? :idontno:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#35 Поворотное устройство для Logitech VikiSweet

VikiSweet

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 09:23

2Lady да оно жужжит когда поворачивается, но не критично, мемберам не слышно. Там есть разные модели, и для видеокамер и для вебок, есть даже сразу в комплекте с лоджитек 9000, но если речь идет о вебке то конечно никакого зума с пульта.

#36 Поворотное устройство для Logitech Lady

Lady

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 12:21

2Lady да оно жужжит когда поворачивается, но не критично, мемберам не слышно. Там есть разные модели, и для видеокамер и для вебок, есть даже сразу в комплекте с лоджитек 9000, но если речь идет о вебке то конечно никакого зума с пульта.

спасибо))...поздравляю с приобретением

#37 Поворотное устройство для Logitech Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 15:39

Помню, купила я себе этот трекерпод в 2004-2005 на аф, чтоб был доп значок на профайле. Еще там мемы могли им крутить со своей стороны. Мне не понравилось: крутится рывками. Если надо чуть-чуть повернуть в сторону - фиг. Сразу поворачивается градусов на 30 и более. Тоже самое вверх вниз. К нему надо еще уметь придрочиться. Я сама им практически не вращала, установив в одно удобное мне положение. Терпела только когда мемы вращали. В итоге каждый 4 мем, любитель повращать, через пару минут сдавался и просил меня повернуть эту адскую машинку так, чтоб ему было видно меня в кадре..., а не только потолок-дверь-стол, и я в мелькании))
Позырила для камер машинку за 599 баксов, надеюсь они ёё хотя бы доработали и она мягко вращается))
П.С. у 9000 итак большой угол обзора, её не требуется особенно вращать то. Ладно там еще для цифровых\аналоговых. А вебки итак мобильны. На край можно и самой переставить рукой выше\ниже.

Сообщение отредактировал Fenix: 17 Сентябрь 2010 - 15:41

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#38 Поворотное устройство для Logitech VikiSweet

VikiSweet

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 16:49

У меня тоже дергалась когда я пультом из комплекта пользовалась, нажимаешь одно поворачивает в другую сторону да еще на большой градус сразу, Проблема решилась приобретением универсального пульта. С ним поворачивается плавно и туда куда надо)

#39 Поворотное устройство для Logitech Лёка

Лёка

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 22:07

...

Сообщение отредактировал Лёка: 26 Сентябрь 2010 - 22:23




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей