Перейти к содержимому


Фотография

Что именно делает определённый сайт для вас любимым?


Сообщений в теме: 40

#1 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 20:02

У каждой модели есть свой любимый сайт, причем необязательно тот, на котором больше денег :devil:

Поэтому возник вопрос:

выделите, пожалуйста, одну опцию или функцию, фишку или особенность - вообщем то, что делает определённый сайт для вас самым любимым?
что вы цените/любите больше всего?
или что новенькое нужно добавить на определённый сайт, чтоб он сразу вам полюбился?
любимый сайт можно и не называть, речь не об этом :)

#2 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 20:07

Сумма в статистике определяющая для меня ))

#3 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 20:09

а у нас с себя принято начинать))
Рассказали б о своем "любимом"))
Хотя имхо, 1 функция это сложно. Как правило, именно наличие большинства функций\опций, которые тебя устраивают, и делают сайт любимым.
Какая то 1 функция, например: офф режим или быстрый вывод денег, есть у нескольких сайтов, а любимый, как правило, таки один) Так как плюсов на нем, для тебя лично, больше чем на других сайтах

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 20:12

Ностальгия - я люблю свой самый первый сайт, на который меня посадили на студии в первый день. Что бы ни случилось, я в итоге всегда к нему возвращаюсь. :blushing:

Сообщение отредактировал Ariel: 08 Октябрь 2010 - 20:15

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#5 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 20:14

ok, с себя так, с себя :)
люблю вывод денег максимально приближенный к рабочему периоду, т.е. с минимальным холдом, а ежедневный вывод денег поднял бы сайт на первое место в моём топе

#6 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 20:36

У каждой модели есть свой любимый сайт, причем необязательно тот, на котором больше денег :devil:


не соглашусь))
для меня это основное

любимый-мэйт, отсутствие гестов(они конечно есть, но не видны, не могут писать и тд), большой поток мемберов(сюда же относится "качество" мемберов)

нравиться % сс, но лично у меня там низкий поток мемов

работала на многих сайтах, но остановилась на этих двух
а по большому счету, чем выше цифры в статистике, тем любимей сайт)))

#7 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 20:47

у меня любимый тот, который в данный момент самый комфортный в психологическом плане :devil_2:
Идеально по всем пунктам не бывает, но важны :
-устойчивость рейтинга (не плавающий,как на СС)
-отношение администрации сайта к моделям и их стиль вести переписку (очень для меня важно)
-физический комфорт :devil_2: (для примера: офф сайты- не обязана все время улыбаться или, по крайней мере, "держать лицо", можно находиться в любой удобной позе, т.к в основном не видно. И антипример- стримрей-- мало того, что всегда кто-то смотрит, так и фотографирует когда хочет)
-частота технических проблем
-без холда конечно лучше :stuart:
-разные интересные promo tools, даже если я большинством не пользуюсь. Чувствуется какое-то движение
- дополнительный плюс- форум на сайте для общения. Я там не общаюсь, но можно что-то узнать по срочным вопросам и быть в курсе общей картины сессии,например


Ну вроде-бы все написала.
В данный момент полюбила imlive и начинаю охладевать к СС. ко мне там не ходят, у меня начинают развиваться какие-то комплексы и мне это не нравится))

Сообщение отредактировал AquaVita: 08 Октябрь 2010 - 20:48


#8 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 21:09

любимый-мэйт, отсутствие гестов(они конечно есть, но не видны, не могут писать и тд), большой поток мемберов(сюда же относится "качество" мемберов)

+ 1 - обожаю мейт :shuffle: :dribble:

нравиться % сс, но лично у меня там низкий поток мемов

такая же ерунда, но я стараюсь все-таки открываться и делать новые фотки, эх :idontno:

а по большому счету, чем выше цифры в статистике, тем любимей сайт)))

+ 1 :thumbup:

#9 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 21:48

Для меня, помимо суммы статистики (раз уж мы здесь это опускаем), основными факторами являются психологический комфорт и контингент посетителей. Идеален в этом плане СС, еще б траф побольше... :dribble: А вот на ливе ощущаю себя абсолютно некомфортно, да и контингент не нравится. Надеюсь, ситуация изменится в лучшую сторону, когда отсижу 120 обязательных часов на фришке (все-таки, открывала его именно как доп. офф-лайн). Жасмин совершенно неоднозначный. С одной стороны, бесит, что на тебя бесплатно смотрят 500+ человек ежесекундно, чувствую себя как в зоопарке - некомфортно. Но, с другой стороны, именно там у меня почему-то проплывает самая крупная и самая долгоиграющая рыба, то есть, с точки зрения контингента я люблю данный сайт!:)

#10 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 22:01

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 09:43


#11 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 22:10

-устойчивость рейтинга (не плавающий,как на СС)
-отношение администрации сайта к моделям и их стиль вести переписку (очень для меня важно)
-физический комфорт :devil_2: (для примера: офф сайты- не обязана все время улыбаться или, по крайней мере, "держать лицо", можно находиться в любой удобной позе, т.к в основном не видно. И антипример- стримрей-- мало того, что всегда кто-то смотрит, так и фотографирует когда хочет)
-частота технических проблем
-без холда конечно лучше :stuart:
-разные интересные promo tools, даже если я большинством не пользуюсь. Чувствуется какое-то движение
- дополнительный плюс- форум на сайте для общения. Я там не общаюсь, но можно что-то узнать по срочным вопросам и быть в курсе общей картины сессии,например


+ 1000 к ImLive по всем пунктам :)
СС люблю за контингент мемберов, их мало, но они все очень хорошие и долгосидящие, за редкими исключениями.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#12 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 22:17

А мне вот пофиг где работать , правда.Единственный сайт , где я не смогла работать , это MFC ,психологически не могу шоу за типсы показывать.И то наверное , если бы был выбор между MFC и MFC , то как нибудь приноровилась бы.

#13 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 23:39

Хорошая тема.

Мне как не модели, удобно: отсутствие чарджей, адекватная политика сайта к моделям и требования к ним, высокий %, быстрый саппорт, ну и статистика удобная чтоб была.

#14 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 01:17

Хорошая тема.

Мне как не модели, удобно: отсутствие чарджей, адекватная политика сайта к моделям и требования к ним, высокий %, быстрый саппорт, ну и статистика удобная чтоб была.

Ога, ток надо выбрать какую-то однц функцию)))
Мне так тоже нра, чтобы: офф, процент повыше и выплаты почаще без холдов)) К остальному я приноровлюсь)

Сообщение отредактировал Fenix: 09 Октябрь 2010 - 01:18

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#15 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 02:15

Вспомнила важную функцию. Удобный выход во временный оффлайн. Одной кнопкой, не открываясь заново и что-бы это не занимало больше 1 секунды по времени

один неплохой сайт из-за этого не всегда открываю. Пока закроешься для привата на другом, пока откроешься... достает слегка

Сообщение отредактировал AquaVita: 09 Октябрь 2010 - 02:15


#16 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 05:31

1. отсутствие чарджей

2.легкое переключение в оффлайн

по первому пункту, нравится сс и мейт (на последнем, по рекомендациям на форуме сделала эксклюзив дешевле премиума и блочу в пвт грубых и торопливых мемов,дабы рейт не сбивали :devil_2:)

по второму пункту - да , есть сайты, который просто лень перезапускать или некогда,поэтому и редко на них работаю, порадовал вебкамс своим нововведением, теперь хоть висит  доп платкой.

про комфортность на сайтах -самый некомфортный для меня - флирт, курить на фри нельзя, а я это делаю часто :shuffle:,поэтому открывается он у меня редко и ,в основном, безрезультатно(((

жасминовская публика убивает просто со своим запросами и "отрядом админов немедленного реагирования"  на жлобские жалобы мемов. давно поняла , что чел или мем, не важно - чем меньше платит, тем больше требует :devil:, а вернее  , требует все и больше за свои пару центов.

и еще , я бы с большим удовольствием убрала долбаные бесплатные 20 сек на  ливе



#17 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 07:34

Ещё + 1 ко всему , что сказала AquaVita
Ну а если выбирать 1 пункт , то это конечно же ОФФ :thumbsup:
Изображение

#18 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 07:49

Процент, отсутствие чарджей и холдов. Это, конечно, СС.
Но любимый у меня жас:shuffle: несмотря на весь вынос мозга и игнор время от времени.
Предпочитаю фри оффу. Только бы хотелось, чтобы в это фри был какой-то ограниченный доступ и правила поведения для мемов. Мне нравится чат на жасе, когда говоришь с ними во фри, все успокаиваются и становятся нормальными, вот только приватов в этом случае не дождешься.

А вообще я бы выбрала СС, если бы знала, как на нем раскрутиться)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#19 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 07:54

А мне вот пофиг где работать , правда.Единственный сайт , где я не смогла работать , это MFC ,психологически не могу шоу за типсы показывать.И то наверное , если бы был выбор между MFC и MFC , то как нибудь приноровилась бы.

+1
мне тоже пофиг где.
Работала на СС, Ливе, Жасе- везде шло
Для меня наверно главное,чтоб приватов много было, тогда это даёт какой то стимул - работать больше, чтоб стать популярной.
И ещё чтоб было много конкурсов, где можно выиграть приз ...Жаль Жас в этом смысле самый скучный <_<

#20 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 08:02

- Отсутствие чарджей
- Популярность сайта у мемов
- Контингент мемов



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей