Перейти к содержимому


Фотография

Что именно делает определённый сайт для вас любимым?


Сообщений в теме: 40

#21 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 08:18

ДЕНЬГИ (ака платежеспособный траф, удобные способы вывода)

Люблю офф, но способна работать на фри, когда прижучит.
А так:
- адекватный сапорт
- моральныый комфорт (не срослось у меня со стримэйтом в этом плане - бесит)
- соревнования (я - игрок по натуре, и это единственный способ заставить мою ленивую тушу пахать: доказать "что я могу!")

Сообщение отредактировал Aaliah: 09 Октябрь 2010 - 08:20


#22 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 21:46

для меня тоже любимый сайт, на котором работала давно и пользовалась не малым спросом (Ностальгия), правда на нем сейчас вообще не могу работать (личные причины)а так:
% выплат
отсутсвие холда
адекватные мемберы (я фришница)
ну и лидирует, конечно, Сумма в статистике :)

#23 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 22:26

Пробовала работать на всех сайтах. И шло у меня тоже везде. Но ! Выбрала всё таки СС - отсутствие чарджей, хорошоий контингент мемов ( и то,что долгосидящие большинство ) спокойствие и комфорт во время прибивания в онлайне,т.к. офф, ну и вменяемая поддержка саппорта. фри не вынесла, только потому, что "вынос мозга"

Пысы- забыла сказать,что хороший % ещё., ну и статистика за смену и в период.

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 09 Октябрь 2010 - 22:41


#24 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 22:45

А мне девочка больше нравится потому, что сегодня допустим заработала,сразу вывела, а на завтра в банкомате снимаешь.Скажите, а есть ещё такие же подобные сайты,где самовывод денюжек? :shuffle:
Был ещё такой сайтик давненько вирт девочка,так там ещё круче было:сидит мем час, два, болтает, кредиты тикают, он уходит, а я за 2 сек деньги перевожу на вэбмани, и не надо ждать до 48 часов перевода как на девочке. Вот это большая уверенность в завтрашнем дне. :thumbup: Эх, где б такой сайтик ещё найти? Подскажите плиз, кто знает? :idontno:

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 09 Октябрь 2010 - 23:05

 
 

#25 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 23:39

ооо дайте и мне сайт с моментальным выводом денег :worthy: :dribble:

#26 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 23:54

ооо дайте и мне сайт с моментальным выводом денег :worthy: :dribble:

video-girl.ru -вывод моментально,но ждать надо 1-2 дня пока сайт перекинет на эл кошель :thumbsup: Но это лучше чем холд или заморочки как на Епасе. :thumbdown:
 
 

#27 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 19:32

video-girl.ru -вывод моментально,но ждать надо 1-2 дня пока сайт перекинет на эл кошель :thumbsup: Но это лучше чем холд или заморочки как на Епасе. :thumbdown:

2 года назад выводила почти ежедневно бабло с девочек на вебмани, получала в этот же день, в крайнем случае - на следующий, а еще можно было стукнуть админу с просьбой перевести сразу же, чудеса. но мне переводили :shuffle:

Сообщение отредактировал Kapriz: 10 Октябрь 2010 - 19:32


#28 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 03:53

2 года назад выводила почти ежедневно бабло с девочек на вебмани, получала в этот же день, в крайнем случае - на следующий, а еще можно было стукнуть админу с просьбой перевести сразу же, чудеса. но мне переводили :shuffle:

Значит только одна девочка с таким методом оплаты? Может кто знает ещё подобные сайтики? :original:
 
 

#29 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? sweetpumpin

sweetpumpin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 04:10

а мне СС очень нравится с их 50%!!! и европейцев там побольше и адекватнее, чем на других сайтах (по личному опыту). Еще перетащила постоянников с айфа и вебкамса, попросила их указать что они узнали про сайт от chathost и теперь когда они приходят 80%!!! красота!!! ещё плюс для меня то, что мемберы не могут записывать приват (так как они это могут на айфе делать, постоянник жаловался, но продолжает ходить, выбора нет и 1,99 ему очень по душе!!!).

#30 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 05:39

так, только не надо говорить мне, что я мазохистка.
мой любимый -рей. А после того как там можно запретить гестам писать что либо, он стал еще любимее.
самая моя любимая фишка-деньги за фан-клуб- проснусь утром. ничего не охотоа. думаю спать или работать, смотрю , а пока меня не было кто-то в фан вступил...сразу такой позитив)))
мог бы любимым стать и мейт, но , на мой взгляд, там крайне неудобная фишка-выход во фри через 30 сек после пвт и нельзя уходить в нюд-мембер, если ставишь на паузу, заново все в энкодере прописывать-вот из-за этого не могу там больше 5 часов в день сидеть, хотя на рее спокойно и 10 сижу

#31 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 05:48

Для меня, как для модели важно:

- хорошая посещаемость сайта платежеспособными клиентами (пусть будет небольшая цена в минуту, но зато СТАБИЛЬНО всегда кто-то сидит)

- контингент клиентов (не какие-нибудь там арабы, индусы)

- процент от выплат (как у СС 50% или 80% от приведенного клиента на их сайт)

- отсутствие чарджей 

- ненавижу когда сайт сам делает запись приватов и фото!!!! (поэтому меньше работаю на таких сайтах)

- удобство (одним движением руки или ноги :) онлайн превращается в оффлайн :)

Ну а для студии и для своих моделей в целом мне важно:

- удобный способ вывода денег (желательно несколько способов: на всякий случай)

- минималка не 1000$, а например в 50-100$ 

- АДЕКВАТНЫЙ саппорт быстрого реагирования и с ответами по теме, а не с отписками

- отсутствие холда (ну это не беда, можно потерпеть)

- какие-нибудь поощрения моделей - типа ТОП 100 или те же чаевые (для стимула)

- удобная статистика (например ЭТО может видеть ТОЛЬКО админ, а ЭТО - модель)




Конечно идеального сайта нету, поэтому приходится работать на нескольких сразу (на любом сайте можно зарабатывать). Не выношу фри чат, но и не могу сидеть одна более получаса. 

Сообщение отредактировал valersex: 11 Октябрь 2010 - 05:50

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#32 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 07:52

а мне СС очень нравится с их 50%!!! и европейцев там побольше и адекватнее, чем на других сайтах (по личному опыту). Еще перетащила постоянников с айфа и вебкамса, попросила их указать что они узнали про сайт от chathost и теперь когда они приходят 80%!!! красота!!! ещё плюс для меня то, что мемберы не могут записывать приват (так как они это могут на айфе делать, постоянник жаловался, но продолжает ходить, выбора нет и 1,99 ему очень по душе!!!).

Последнее время как сговорились..тупить про аф.
Не нра вам "лив моменты" (кусочки записей из пвт) - можно сделать чтоб мембры их и не видели. Делов то. Всё тока по вашему желанию. Или какие там у вас пвт мембры пишут
А с монитора, пвт можно записать с любого сайта, хоть с СС, известной прогой.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#33 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 09:16

1. Офф-режим. Ну не переношу я чтоб на меня пялились во фри за бесплатно, даже на полностью одетую меня, даже на мое лицо. За красоту надо платить:shuffle:
2. Контингент мемов. Так как я работаю на оффах, зарабатываю я в основном за счет долгих и качественных приватов с постоянниками. Люблю индивидуальный подход, а по достоинству это может оценить только качественный мем.
Остальное уже не так важно.

#34 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? sweetpumpin

sweetpumpin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 09:21

Последнее время как сговорились..тупить про аф.
Не нра вам "лив моменты" (кусочки записей из пвт) - можно сделать чтоб мембры их и не видели. Делов то. Всё тока по вашему желанию.


это если только личный доступ к аккаунту и никто кроме вас не зайдет и не посмотрит, полностью это не затирается. А ещё на айфе не сразу проявляются такие лив моменты и лив видео... вот появится такой сюрприз и все дружно на него посмотрят, а в чат как бы и не надо уже заходить, можно в guest чате общаться и видео крутить туда сюда постоянно :)

#35 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 12:10

это если только личный доступ к аккаунту и никто кроме вас не зайдет и не посмотрит, полностью это не затирается. А ещё на айфе не сразу проявляются такие лив моменты и лив видео... вот появится такой сюрприз и все дружно на него посмотрят, а в чат как бы и не надо уже заходить, можно в guest чате общаться и видео крутить туда сюда постоянно :)

так Вы можете совсем функцию лив моментов убрать , и не запариваться - писаться ничего не будет и скриншотиться  :rolleyes:

Сообщение отредактировал krouli7: 11 Октябрь 2010 - 12:11


#36 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 17:33

так Вы можете совсем функцию лив моментов убрать , и не запариваться - писаться ничего не будет и скриншотиться  :rolleyes:

+1 Приваты, не то что не затираются полностью, они и не пишутся, если вы этого не хотите.
А если вы оставили функцию "лив моменты", то можете корректировать и закрывать от мемов "некрасивые лив моменты". И видят эти кусочки пвт не все, а только ваши элит фаны, даже простым фанам эта функция недоступна.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#37 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 18:13

офф.режим + стабильность + контингент...
как-то так...
это СС конечно.
... доигрались ...

#38 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? sweetpumpin

sweetpumpin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 02:03

+1 Приваты, не то что не затираются полностью, они и не пишутся, если вы этого не хотите.
А если вы оставили функцию "лив моменты", то можете корректировать и закрывать от мемов "некрасивые лив моменты". И видят эти кусочки пвт не все, а только ваши элит фаны, даже простым фанам эта функция недоступна.


ох спасибо за информацию, а то я дура сижу 6 лет и по английски не понимаю!
вы наверное не слышали про easy cam...
элит фаны ага с простым аккаунтом на айфе всё хорошо просматривается!!!

Сообщение отредактировал sweetpumpin: 12 Октябрь 2010 - 02:04


#39 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 03:52

ох спасибо за информацию, а то я дура сижу 6 лет и по английски не понимаю!
вы наверное не слышали про easy cam...
элит фаны ага с простым аккаунтом на айфе всё хорошо просматривается!!!

Видимо дура.
Несколькими постами выше, вы сами писали о лив моментах. Вам сказали что эту функцию можно и убрать и корректировать на выбор.
Каким именно способом ваши приваты смотрят\записывают мемы вы объяснить не можете. При том что напрямую, с монитора, когда мембр находится у вас в пвт...записать приват можно с любого сайта. Это вам тоже писали.
Теперь вы что-то хотите написать про "изи кам", но опять же невнятно.
Не знаю какие у вас с ним проблемы, но за 6 лет, вы наверно про IF cam слышали? Работайте на "иф кам", если у вас проблемы с "изи".

Сообщение отредактировал Fenix: 12 Октябрь 2010 - 03:54

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#40 Что именно делает определённый сайт для вас любимым? sweetpumpin

sweetpumpin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 05:46

Видимо дура.
Несколькими постами выше, вы сами писали о лив моментах. Вам сказали что эту функцию можно и убрать и корректировать на выбор.
Каким именно способом ваши приваты смотрят\записывают мемы вы объяснить не можете. При том что напрямую, с монитора, когда мембр находится у вас в пвт...записать приват можно с любого сайта. Это вам тоже писали.
Теперь вы что-то хотите написать про "изи кам", но опять же невнятно.
Не знаю какие у вас с ним проблемы, но за 6 лет, вы наверно про IF cam слышали? Работайте на "иф кам", если у вас проблемы с "изи".


вообще в этой теме высказываются что именно делает определенный сайт любимым... да и я помнится не спрашивала как же мне затереть ненужные фото и видео, а также не говорила, что испытываю какие либо проблемы с easy cam (кстати рекомендую, качество видео гораздо лучше, чем на ifcam, но больше одной сессии на easycam не откроете, остальные только на ifcam, надеюсь вам понятно почему :)) благо на сайте всё написано более чем доступно :)
вам посоветую читать внимательнее, а не через строчку :) live moments и кусочек видео, записанный во время привата, это разные вещи, и после это видео доступно абсолютно всем зарегистрированным мемберам до тех пор пока не удалишь, а проявиться может не моментально, а через сутки... лично мне это не нравится, поэтому и дальше буду "тупить" про айф :)
а про все проги и как посмотреть моделей из россии на многих сайтах мне тоже известно, но суть была не в этом, но не мне, дуре, объяснять это умный людям :)))))))))))

Сообщение отредактировал sweetpumpin: 12 Октябрь 2010 - 05:58




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей