Перейти к содержимому


Фотография

работа на стримейте только на себя


Сообщений в теме: 196

#61 работа на стримейте только на себя AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 06:56

На стримейте владелец студии все еще имеет возможность смотреть приваты ? :lol:
Это к плюсам независимости)

#62 работа на стримейте только на себя beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 06:59

не понимаю при чем здесь жадность вообще??
:idontno:
если вам не жалко выкидывать каждый месяц по 100-200 баксов только потому, что вы боитесь взять на себя ответственность.... это трусость, а не жадность!
давайте мне каждая 12 x 100 баксов минимум(!) = 1 200 баксов в год!
и я бля :censoree: домой вам деньги носить буду!

#63 работа на стримейте только на себя NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 08:15

А что еще больше меня поразило, так это что топовые модели получают на стриме 5000. Но если топовость определяется первой строчкой (и хд, звук, постоянники...), тогда слишком мало моделей на сайте, кто делает нормальные суммы. На том же жасе очень много девочек с такими заработками, да и с бОльшими, как показывает топ5. Или я что-то не так поняла? :shuffle:

специально зашла посмотреть, сколько щас на жасе топы получают - больше, чем раньше :original:
но мне кажется, что на мейте все же побольше у топов выходит - ценники там повыше, соответственно те же деньги приходят с меньшим напрягом, хотя я не спец по мейту, он вторым у меня идет
live for today not for tomorrow

#64 работа на стримейте только на себя milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 10:35

не понимаю при чем здесь жадность вообще??
:idontno:
если вам не жалко выкидывать каждый месяц по 100-200 баксов только потому, что вы боитесь взять на себя ответственность.... это трусость, а не жадность!
давайте мне каждая 12 x 100 баксов минимум(!) = 1 200 баксов в год!
и я бля :censoree: домой вам деньги носить буду!

Какая трусость? Дело не в ответственности и ТРУСОСТИ совсем,а в том что стримэйт НЕ РЕГАЕТ индивидуально.Разницу улавливаешь?Мне не жалко отдать эти несчастные 10%(даже если бы и больше) за возможность работать на этом сайте и получать с него какую то прибыль превышающую этот %.+ в некоторых студиях, у агентов получаешь деньги сразу,а не нужно ждать целый МЕСЯЦ.

Давай заморочся насчет реги и я легко буду отдавать тебе 12% за такие условия.

Сообщение отредактировал milla007: 22 Октябрь 2010 - 10:37


#65 работа на стримейте только на себя Matrosova

Matrosova

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 10:38

Ну вот и поболтали :devil_2:

10% - это не докуя, если вы даже доки раздобыть не можете.

Интересно, как бы я пошла региться, если у меня нет доков?
БУДЬТЕ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧТОБ НЕ ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ.

Всем привет :) 


#66 работа на стримейте только на себя Matrosova

Matrosova

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 10:40

девочки, спасибо огромное за совет с подружками, а я уж думала отдаться за %... какая идея, спасибо!!!!
блин, вот сайт мог бы изначально написать моделей не регим, я несколько раз пяталась.. они вроде все аппрувят, а комнату так и не открывают.. столько времени потратила и нервов...
а кстати дело не только в том, что % отдать... а и в том, что даже не смотря на кучу отзывов, существует еще человеческий фактор.. вот стряслось что-то у или с человеком, и все... деньги пропали... это пугает...
вот епасс, например, он ведь мог и не выплатить.. а до этого отзывов плохих не было..

все мы всегда рискуем.. так в любом бизнесе.

Всем привет :) 


#67 работа на стримейте только на себя Matrosova

Matrosova

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 10:44

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ув матросова, я бы на вашем месте убрала статус "поматрошу и брошу" и не распространялась бы о сомнительной репутации. А если 10% для вас 500 долларов, то я бы ни за какие ковришки не удалила такую комнату, потому что вам понадобятся месяцы, что бы заработать снова такую сумму и ощутить 10 процентов. Удачи.

Спасибо!
Я не в первый раз повторно буду регистрироваться.Да и исходя из личного опыта считаю, что дело не в комнате, а в модели в первую очередь и в подходящем к модели стиле работы.

Всем привет :) 


#68 работа на стримейте только на себя Matrosova

Matrosova

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 10:45

Золотые слова.
По истечении определенного времени я пришла к выводу, что мне очень не нравится когда результат моей работы (ака вылизанный акк) и деньги зависят от этого самого человеческого фактора.
Это не мелочность, это НЕ-ЗА-ВИ-СИ-МОСТЬ.

Nastrosova, ни пуха :flowers:

Спасибо!

Всем привет :) 


#69 работа на стримейте только на себя Matrosova

Matrosova

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 10:52

зачем вам так сдался этот сайт? если честно, сайт как сайт, ничего особенного..У нас там студия работает, не сказала бы, что там офигенно - большие заработки. Да и мемберов не так уж прям и много. Честно-честно  :original: я думаю, вы на любом другом сайте сможете больше заработать. 

Спасибо!Мне он подходит.Легкие приваты и нет чарджбеков.
Насчет других сайтов если Вам не трудно напишите в личку какие Вам нравятся.Я бы хотела попробовать что-то новое.Вообще мне нравятся офлайновые сайты, но ведь есть и фришные ненапрягучие.

Сообщение отредактировал Matrosova: 22 Октябрь 2010 - 10:58

Всем привет :) 


#70 работа на стримейте только на себя beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 10:56

Какая трусость? Дело не в ответственности и ТРУСОСТИ совсем,а в том что стримэйт НЕ РЕГАЕТ индивидуально.Разницу улавливаешь?Мне не жалко отдать эти несчастные 10%(даже если бы и больше) за возможность работать на этом сайте и получать с него какую то прибыль превышающую этот %.+ в некоторых студиях, у агентов получаешь деньги сразу,а не нужно ждать целый МЕСЯЦ.

Давай заморочся насчет реги и я легко буду отдавать тебе 12% за такие условия.


если вы в бизнесе одна, то, конечно тяжело найти доки и зарегить студию,
но ведь многие в бизнесе с подругами, почему бы тогда не заморочиться?
я вот тоже одна, очень жалко и неудобно, начиная с того что поболтать о теме не с кем, заканчивая тем, что некому видео помочь снять например,

я комментировала не невозможность зарегить студию, а удовольствие некоторых, которые при всей возможности предпочитают отдавать деньги обнальщикам, например, типо удобно и безопасно?
какое нафиг безопасно, если они могут исчезнуть или обанкотиться как тот же епасс?

отдавать 10 % т.е. 100-200-300 баксов в месяц, чтоб получать деньги в тот же день??
это очень высокая цена имхо за неспособность планирования своих доходов и нежелания брать ответственность на себя,
ну на этом их бизнесс и строится...

#71 работа на стримейте только на себя Matrosova

Matrosova

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 11:00

если вы в бизнесе одна, то, конечно тяжело найти доки и зарегить студию,
но ведь многие в бизнесе с подругами, почему бы тогда не заморочиться?
я вот тоже одна, очень жалко и неудобно, начиная с того что поболтать о теме не с кем, заканчивая тем, что некому видео помочь снять например,

я комментировала не невозможность зарегить студию, а удовольствие некоторых, которые при всей возможности предпочитают отдавать деньги обнальщикам, например, типо удобно и безопасно?
какое нафиг безопасно, если они могут исчезнуть или обанкотиться как тот же епасс?

отдавать 10 % т.е. 100-200-300 баксов в месяц, чтоб получать деньги в тот же день??
это очень высокая цена имхо за неспособность планирования своих доходов и нежелания брать ответственность на себя,
ну на этом их бизнесс и строится...

Вы абсолютно правы!
Без лоха и жизнь скучна!

Всем привет :) 


#72 работа на стримейте только на себя beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 11:09

Вы абсолютно правы!
Без лоха и жизнь скучна!

нуу как бы людей обзывать и оскорблять я бы не стала,
это нормальный уклад жизни, как было не было обидно,
кто-то на ком-то всегда зарабатывает...
это норма
я очень люблю бизнесс, а на "лохах" бизнесс самый лёгкий,
"лох" не имеется ввиду полный дурак, имеется ввиду человек, которому просто не хватает каких-то знаний, ну или желания иметь и использовать знания

#73 работа на стримейте только на себя Matrosova

Matrosova

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 11:12

нуу как бы людей обзывать и оскорблять я бы не стала,
это нормальный уклад жизни, как было не было обидно,
кто-то на ком-то всегда зарабатывает...
это норма
я очень люблю бизнесс, а на "лохах" бизнесс самый лёгкий,
"лох" не имеется ввиду полный дурак, имеется ввиду человек, которому просто не хватает каких-то знаний, ну или желания иметь и использовать знания

Это не оскорбление, а результат жизненных ситуаций.Все мы с лохов начинаем и в процессе еще неоднократно ими бываем.

Сообщение отредактировал Matrosova: 22 Октябрь 2010 - 11:12

Всем привет :) 


#74 работа на стримейте только на себя beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 11:14

сейчас все кто используют обнальшиков нас сьедят,
девочки, я не пытаюсь кого-то обидеть!
у каждого свой выбор! если кому-то обнальщик или посредник реально удобен - да на здоровье!
если вы понимаете сколько именно и за что вы платите и вас это устраивает- всё супер!
10 % в принципе процент небольшой! но если это 300 баксов в месяц чтоб получать деньги в тот же день то это многовато имхо
тут за 5 баксов на пионере крик стоит :devil_2:
если по 300 баксов в месяц откладывать, квартиры и машины у моделей будут появляться быстрее...
сейчас меня сьест какой-нибудь обнальщик :devil:

#75 работа на стримейте только на себя milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 11:15

если вы в бизнесе одна, то, конечно тяжело найти доки и зарегить студию,
но ведь многие в бизнесе с подругами, почему бы тогда не заморочиться?
я вот тоже одна, очень жалко и неудобно, начиная с того что поболтать о теме не с кем, заканчивая тем, что некому видео помочь снять например,

я комментировала не невозможность зарегить студию, а удовольствие некоторых, которые при всей возможности предпочитают отдавать деньги обнальщикам, например, типо удобно и безопасно?
какое нафиг безопасно, если они могут исчезнуть или обанкотиться как тот же епасс?

отдавать 10 % т.е. 100-200-300 баксов в месяц, чтоб получать деньги в тот же день??
это очень высокая цена имхо за неспособность планирования своих доходов и нежелания брать ответственность на себя,
ну на этом их бизнесс и строится...


Допустим,а какие у Матросовой гарантии в таком случае?Девочки уж лучше будут отдавать этот несчастный %,но будут уверенны что получать деньги сразу же после закрытия периода.Не так ли?

У меня куча знакомых в теме,но я лучше буду платить % и получать деньги СРАЗУ.В моем случае,мне очень не удобно ждать холды. :thumbdown: Это относиться ко всем сайтам.Я люблю все и сразу.Опять же,лично мне не жалко отвалить сотню,три сотни за такой сервис,по соотношению к зарплате это не так много.Лично я,привыкла себя не ущемлять если есть возможность иметь что либо сразу.Многие наверняка придерживаются такого же принципа.

Смысл менять девочкам обнальщика на Матросову и сидеть потом ждать холды?Менять шило,на мыло?-никто не захочет и это не трусость.
Вряд ли кто то с форума рискнет на такое,не зная лично Матросову хотя бы,чего тоже мало для надежности. Я уже об этом писала.
Единственный вариант осущ-ть такой план,это только со знакомыми-подругами.

И все равно же % то будет при выводе денег в нал,но только меньше.Если уж так считать то и в таком случае теряется много денег.

Эх,если бы еще зарплату на дом приносили....(мечтающе)

Сообщение отредактировал milla007: 22 Октябрь 2010 - 11:19


#76 работа на стримейте только на себя beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 11:16

Это не оскорбление, а результат жизненных ситуаций.Все мы с лохов начинаем и в процессе еще неоднократно ими бываем.

я б даже сказала, в разных ситуациях каждый из нас каждый день бывает лохом, просто мы этого не замечаем, ввиду нехватки у нас определенный знаний

#77 работа на стримейте только на себя Matrosova

Matrosova

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 11:20

я б даже сказала, в разных ситуациях каждый из нас каждый день бывает лохом, просто мы этого не замечаем, ввиду нехватки у нас определенный знаний

Век живи-век учись!

Всем привет :) 


#78 работа на стримейте только на себя Matrosova

Matrosova

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 11:22

Допустим,а какие у Матросовой гарантии в таком случае?Девочки уж лучше будут отдавать этот несчастный %,но будут уверенны что получать деньги сразу же после закрытия периода.Не так ли?

У меня куча знакомых в теме,но я лучше буду платить % и получать деньги СРАЗУ.В моем случае,мне очень не удобно ждать холды. :thumbdown: Это относиться ко всем сайтам.Я люблю все и сразу.Опять же,лично мне не жалко отвалить сотню,три сотни за такой сервис,по соотношению к зарплате это не так много.Лично я,привыкла себя не ущемлять если есть возможность иметь что либо сразу.Многие наверняка придерживаются такого же принципа.

Смысл менять девочкам обнальщика на Матросову и сидеть потом ждать холды?Менять шило,на мыло?-никто не захочет и это не трусость.
Вряд ли кто то с форума рискнет на такое,не зная лично Матросову хотя бы,чего тоже мало для надежности. Я уже об этом писала.
Единственный вариант осущ-ть такой план,это только со знакомыми-подругами.

И все равно же % то будет при выводе денег в нал,но только меньше.Если уж так считать то и в таком случае теряется много денег.

Эх,если бы еще зарплату на дом приносили....(мечтающе)

Хорошая идея!Надо будет в будущем подумать насчет этого!Побольше бы таких как Вы и бизнес будет процветать.

Сообщение отредактировал Matrosova: 22 Октябрь 2010 - 11:24

Всем привет :) 


#79 работа на стримейте только на себя beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 11:26

2milla,
как я и говорила, вы реально понимаете за что платите и вас это устраивает, .т.е. у вас всё ок!
да, вариант со стримэйтом прокатит быстрей всего только с подругами,

а если по теме, открывалась на стримейте несколько лет назад и он мне не понравился,

мы уже давно порешили, что для каждой модели всё дико индивидуально, поэтому неудивительно, что у кого-то он реально рыбный :thumbsup:

#80 работа на стримейте только на себя beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 11:28

Эх,если бы еще зарплату на дом приносили....(мечтающе)

намекните своему обнальщику :thumbsup:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей